Жалкое подобие

PG-13
Заморожен
11
Капучино__13_К бета
Размер:
7 страниц, 2 316 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 2 Отзывы 4 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
Комнатный свет не давал Пику спать, что королю собственно не понравилось. В скором он встал чтобы выключить свет. Снова ложась в кровать он заснул, но не надолго коридора практически близко был слышен шум: – Данте! Выходи из комнаты, Бенжамин не злой!! – послышались слова Феликса, также говорил и Зонтик. Пик повернул голову, только сейчас он заметил уход шестого. Но зрачки были красными не из-за этого а из-за шума. На этот шум-гам Пик вышел из комнаты: – Что происходит?! – подойдя ближе он заметил собаку, о появлении которой даже он не знает. – Ох, Пик.. Данте боится собак, как только он услышал Бенджамина он убежал в свою комнату закрывшись там. И теперь не выходит вовсе... – Зонтик немного напрягся, когда увидел злость восьмого. И дабы шестого успокоить, Пик слегка потрепал голову парню. На ощупь бирюзовые-волосы были мягкие, нежные. Казалось будто его рука там утонет. – Спокойно, я не хочу видеть твоего плача.. – говорил он это не убирая ладонь с волос трефа. – Хорошо, уф.. – его немного удивило то что пик не убирает ладонь, ведь король не любил тактильность. Почему? Зонтик немного улыбнулся, может он для Пика что-то значит, или волосы понравились:– Ам. а почему ты не убираешь ладонь? Парень ошарашено посмотрел в глаза “брата„ после чего тот слегка издал румянец резко убирая ладонь. – Кхм, Пик что с тобой? Ты покраснел.. – Феликс не полностью допёр происходящее, но слова биполярного мальчика его лишь разозлили. – Отъебись, тебе какое дело? – Пик! Не выражайся!! – за это пик послал его нахер, утягивая за собой злость и смущение. Габриэль и Ромэо решили залезть на чердак, о его существовании которого они и не знали до этого. Были двое одеты в врачебные халаты, их же они взяли из больницы. А чтобы не чихать от пыли надели маски, и все же по стремянке забрались на чердак. – Вау.. Ром, а почему тут так много разных вещей? – глаза разбигались кто куда, и в правду много коробок разным хламьём. Похоже вещи создателя или ещё кого. – Сам не знаю Габри, думаю просто кто-то не хотел убираться в этом месте.. – ох как не хотелось испортить свою нежную причёску, а всё же пришлось. Ромэо открыл первую попавшуюся коробочку, маленькая довольно но хорошо заклеена. Как клон не пытался её открыть - не получалось, клон просто засунул её в карман, а в скорем решил помочь эльфу. – Ромэо, тут какие-то книги! Давай её с собой возьмём? – показывая открытую часть коробки он выразил лёгкую улыбку, прям как Мона Лиза. – Хорошо, дорогуша – беря коробку в руки тот издалека увидел как за окном летит сокол – вау.. Сокол? – Где?! – эльф удивился сказанному товарища мотая головой туда сюда, но потом понял что нужно смотреть в окно – Это птица? Да? А почему тот летит рядом с нашим домом? Он же опасен? – Спокойно.. Он сейчас просто летает, а после улетит, когда нужно будет. – Хорошо – Габри взял очень тяжёлую коробку и спустился вниз вместе с ней, хотя это и выходило с трудом. Но Ромка ему всё же помог, вытащив почти все коробки. Те уморились снимая маски и халаты. – Подожди, я видел в одной из коробок нож. Дай мне его. – Сейчас.. А в какой коробке? Аа, понял – клон прекратил задавать вопросы когда увидел ручку от ножа. Протянув нож тот просто наблюдал. Ромэо открыл злосчастную коробку, в ней были карты? – Что.. Пойдём Габриэль, нам нужно пойти к клонам – не медля он пошёл к братьям. Все были в шоке, они думали что Фёдор их с собой забрал. Пик не был в ступоре, он знал, что тот тупой. Там было мало карт: тузы, шестерки, дамы. – Их выпустит только создатель – Куромаку знал что создатель не часто дома появляется, впрочем нужно было его выловить..!
Примечания:
11 Нравится 2 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)