***
Феликс пришёл в спортзал и приметил Чанбина с Крисом, которые стояли в зоне, где находились штанги. Бин что-то говорил и жестикулировал, а Чан внимательно его слушал. Ликс подошёл к ним и пристроился рядом со своим парнем. Он не вмешивался в разговор и просто обнял Чанбина, пряча лицо куда-то в шею. — Я соскучился, — произнёс Ли, когда услышал, что парни закончили разговор. Крис куда-то ушёл, сказав, что скоро придёт. — Мы не виделись пару часов всего лишь, — старший обнял парня и присел на сидушку стойки со штангой, усадив его себе на колени. — Я соскучился, — повторил Ликс, не смотря на Бина. Ему было грустно и больно от состояния, которое переживал Хёнджин в одиночку. Младший знал, что Хван не делился своими мыслями и переживаниями ни с кем, так как привык решать вопросы сам с собой. Но не все вопросы и проблемы возможно решить одному. Поддержка и опора нужна каждому человеку, особенно, когда произошло что-то плохое. — Что-то случилось? Джисон избегает Минхо? Ты из-за этого переживаешь? — спрашивал Бин, поглаживая Феликса по голове и спине. — Нет. Я переживаю за состояние Хёнджина, — признался Ли. — Заботишься о его чувствах… А он о твоих сильно заботился, когда тебе было плохо? Сильно переживал, когда ты сидел и несколько часов подряд рыдал? — возмущался Чан, повышая голос на эмоциях. — Я и так еле смирился с тем, что вы друзьями остались. Таких друзей надо в окно выкидывать… — Бинн-и, свинка моя мускулистая, не заводись, — Фел поднял голову и взял лицо в старшего в ладошки, чмокнув в губы. — Просто я не могу быть в стороне, когда кому-то плохо. — Тоже мне.. Мать Тереза австро-корейская версия, — фыркнул Чанбин, но успокоился. — Попроси Ена, чтобы тот был рядом с ним, а то натворит глупостей, шумиха… Оно никому не нужно, — слегка грубо произнёс Чан. — Чонин с Джином стали достаточно близки, чтобы делиться своими чувствами и мыслями. По крайней мере со стороны Ена связь есть, — добавил молодой человек, получив в ответ яркую улыбку. Ребята пообщались ещё пару минут и Ликс убежал к самому младшенькому, а Бин продолжил тренировку вместе с Крисом, который вернулся.***
Началась учебная неделя и Джисон покинул своё уютное гнездо в виде кровати. Тело уже не болело, парень мог нормально передвигаться, что уже его радовало. С Минхо пока что он не говорил, решив дождаться окончания уроков. На удивление, Хан не чувствовал безумной неловкости или сильного страха перед разговором. Такое явление даже настораживало, потому что было совершенно ему несвойственно. После уроков, Джи переоделся и пошёл в тренировочный зал. Там уже были практически все в сборе и разминались. — Всем привет, — произнёс Хан, как только зашёл в зал. Его так же поприветствовали и парень встретился с взглядом Минхо. Юноша улыбнулся ему, а после стал разминаться, попутно что-то обсуждая с ребятами. Хо наблюдал за Джи всю тренировку и младший справлялся на отлично. Ему даже показалось, что навыки Сона улучшились в разы. После тренировки все разошлись, кроме Джисона и Минхо. Они дождались, пока зал полностью опустеет и ребята останутся наедине. — Как самочувствие? — первый начал беседу Мин, присев на пол. Парень облокотился об стену и жестом подозвал Джи к себе. — Уже всё замечательно, — Хан присел рядом с Хо и облокотился об него. — Слегка поболело тело, а потом всё прошло. Прости, что не отвечал и не пришёл сразу. Мне нужно было время отойти, как морально, так и физически. Думаю, что для тебя это не меньше стресса принесло. Как ты? — Переживал, что ты после такого даже видеться не захочешь. Думал, что поторопился и собирался прийти, извиниться. Насчёт того, что я почувствовал после всего… Было немного необычно осознавать, что подо мной парень, а не девушка. Но ты не вздумай ничего плохого, мне понравилось. Всё хорошо, — Минхо повернулся и чмокнул Хана. Вишнёвая гигиеничка присутствовала на губах парня и Мин облизнулся, довольно промычав. — Вкусненько, — он улыбнулся. — Эй! Не ешь мою гигиеничку! — смущенно завозмущался Джи и прилёг на плечо. Это вызвало умиление и искренний смех у старшего. — Прежде, чем я кое-что тебе расскажу, хочу спросить. Ты будешь моим парнем? — Ли поджал губы, переживая за ответ младшего. Он понятия не имел, что может сказать Джи. Его реакция была очень не предсказуемая. — Да, — ответил Джисон спустя недолгую паузу и прижался к Минхо сильнее. Такой ответ скинул камень с плеч Хо и он с облегчением выдохнул. — Тогда я тебе кое-что расскажу, — Ли снял напульсник с левой руки, открыв вид на чистое запястье, усыпанное, как мелкими, так и крупными венами. Это выглядело красиво и, как показалось Хану, очень сексуально. Мин слегка колебался, но раз решил, значит нужно идти до конца. Парень снял напульсник с правой руки, открывая вид на жуткую картину. Глубокие шрамы, которые, видимо, зашивали. Хоть Джисон знал об этом, но видеть ему не доводилось подобного в живую и тем более на столько близко. Сердце сжалось от такого зрелища и парень поспешил отвести взгляд. — Да, мне казалось, что дальше нет смысла жить. Человек, который для меня являлся на тот момент смыслом жизни… Она просто уехала, когда я травмировался. Я считал нас одним целым и когда потерял её, почувствовал ту самую пустоту и безысходность. Последствия могли быть непоправимыми, если бы не Крис. В тот день я пересматривал фотографии, вспоминал, как мы познакомились и другие моменты, которые мы пережили. Понимал, что больше никогда они не смогут повториться. Стало слишком больно и… Вот, пожалуйста, — парень кивнул на запястье, а затем надел обратно напульсники, скрывая ужасные шрамы. — Тебе навряд ли интересно слушать такое, просто я посчитал, что между нами не должно быть никаких секретов и тайн. Даже таких лютых, — вздохнул Минхо и посмотрел на Хана. — Как бы больно не было, смерть никогда не может являться выходом. Она ушла? Ну и пусть валит. Ты должен был переступить через это и пойти дальше. Совершенствоваться и добиться таких высот, чтобы она посмотрела и сказала: «прости, я была не права», — Джи взял руку Ли и снял напульсник вновь, через силу глянув на шрамы. — С чего ты решил, что там лучше? Думал, что попадёшь в рай, где тёплый, весенний ветерок обнимает каждую секунду, подают коктейли и нет проблем? Я сомневаюсь, что за такое можно попасть в подобные места, — по голосу можно было сказать, что младший злился, хотя на самом деле просто не особо понимал подобные желания людей. — Говоришь так, словно тебя Крис укусил, — фыркнул юноша. — Эмоции очень опасная вещь. Не всегда можно их контролировать и тем более не вестись на них, — Хо убрал руку от Джисона. — Давай забудем и больше никогда не вернёмся к этой теме? — спросил Мин, получив в ответ кивок. — Отлично. А теперь я хочу сообщить тебе ещё одну важную новость, — произнёс старший. — Через полтора месяца, то есть с января, я ухожу из школы, — голос Минхо прозвучал слишком радостно и Хан сначала не мог понять значение слов, которые произнёс его парень.