13-14 дверь.
28 ноября 2022 г., 07:36
Как Огник открыл дверь, все влетели следующую комнату. Свет моргал. Это уже был Раш.
Можно было спрятаться в вент.
-В вентик! - крикнула Аня.
Всё полезли туда, Крутобок ели-ели.
Раш пролетел. Белка постоянно стукалась головой об вент.
-По голове себе постучи... - недовольно шмыгнула Аня. Белка хмура посмотрела на неё.
-Ты че ОФИГЭЛА?- спросила Белка.
Коты вылезли из вентилации. Дверь уже начинала подсвечиваться. Следующая дверь была со Скричем.
-Блать... - сказала Аня. - Ну, че идём. - выдохнула она.
-Там, че, ключи искать? Не, я туда не пойду. - сказал Ежевика.
-Окей, короче, я пойду. Ждите тут. - выдохнув сказала Аня.
Она зашла в 14-ую дверь. Осмотревшись, нужно было искать ключи. Аня зашла в дверь, ближе к замку. Там только были монетки, карандаши и ещё че-то.
-ПССТ.- ???
Аня осмотрелась:
-АААААААААВАА, БЛЯЦ.
Она подпрыгнула до потолка. И стукнулась головой, так, что было слышно с 1-ой двери.
-Ты че там?! - выкрикнул Огник.
-Всё, норм-норм. - среднем тоном сказала Аня.
Тем вренем ключи начали подсвечиваться. Аня взяла ключи в зубы, и понесла к котам.
-Кто открыть хочет? - спросила она.
-Я! - крикнула Белка.
-Ок. - отдав ключи сказала Аня. - Все идите за мной. - вскинулась она.
Все шли строго за Аней. Она привела их к двери. Показывая хвостом Белке, куда нужно воткнуть ключ. Белка начала вкручивать ключ. И ткрыла дверь.