Коты воители и двери...

PG-13
В процессе
1
Размер:
планируется Макси, написано 10 страниц, 2 128 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

13-14 дверь.

Настройки
Как Огник открыл дверь, все влетели следующую комнату. Свет моргал. Это уже был Раш. Можно было спрятаться в вент. -В вентик! - крикнула Аня. Всё полезли туда, Крутобок ели-ели. Раш пролетел. Белка постоянно стукалась головой об вент. -По голове себе постучи... - недовольно шмыгнула Аня. Белка хмура посмотрела на неё. -Ты че ОФИГЭЛА?- спросила Белка. Коты вылезли из вентилации. Дверь уже начинала подсвечиваться. Следующая дверь была со Скричем. -Блать... - сказала Аня. - Ну, че идём. - выдохнула она. -Там, че, ключи искать? Не, я туда не пойду. - сказал Ежевика. -Окей, короче, я пойду. Ждите тут. - выдохнув сказала Аня. Она зашла в 14-ую дверь. Осмотревшись, нужно было искать ключи. Аня зашла в дверь, ближе к замку. Там только были монетки, карандаши и ещё че-то. -ПССТ.- ??? Аня осмотрелась: -АААААААААВАА, БЛЯЦ. Она подпрыгнула до потолка. И стукнулась головой, так, что было слышно с 1-ой двери. -Ты че там?! - выкрикнул Огник. -Всё, норм-норм. - среднем тоном сказала Аня. Тем вренем ключи начали подсвечиваться. Аня взяла ключи в зубы, и понесла к котам. -Кто открыть хочет? - спросила она. -Я! - крикнула Белка. -Ок. - отдав ключи сказала Аня. - Все идите за мной. - вскинулась она. Все шли строго за Аней. Она привела их к двери. Показывая хвостом Белке, куда нужно воткнуть ключ. Белка начала вкручивать ключ. И ткрыла дверь.
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник