Зимой сирень не цветет, прости...

NC-17
В процессе
2
2 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник

Это любовь подобно тьме убивает меня изнутри

Настройки
Заметая города, снега вызывали к небу моля ветер замести дома с которых то и дело волил едкий дым спивающийся в нос мерзким запохом и проризающий лёгкие. С раздрожением Женя захлопнул единственное не зашториное окно в комноте, показывая свое недовольство. Старшая не особо жаловала окрытые окна, брату местами казалась, что сестрица то и дело шугалась от них даже побаивалась. Она ни когда не глядела в окна открывающие вид на город. Но все же в доме было одно окно куда Кристина могла высунуть свой нос и взглянуть на ружу. -"Как ты умудрился уснуть рядом со мной? Ты ведь тоже зарозишься "этим" !" - голос Кристины Леонидовны звучал строго, но ноты обеспокоенного страха отрожались на свету солнечных лучей -"Ты же знаешь это не лечится! Ты хоть притстовляешь что с тобой может случ..."- не дав чистое высказать буйные мысли что как комок сплелись в ее голове и путались застовляя задыхаться в словах -"Я знаю чем это черивато! Но я не мог оставить тебя здесь одну! Мне плевать заболею ли я. Я дал клятву что найду для тебя лекарство во что бы то не стало! А пока, "мы" постораемся это сдержать."- Женя задернул алые шторы сшитые из алого жамшогого бархота и глядя строгим взглядом, плавно ринулся в вперёд в доль маленькой комнотки, поварачиваясь на пятках и подбивая ногу ногой плюхнулся на край раскладной тохты - диванчика. -"Женя... Я люблю тебя!"- накрытая с ног до головы багровым одеялом Кристина мялась от холода, стоило брату сесть на край спального угодья как сестра- тут же взмахнула рукой хватаясь за угол одеяльце и приобняв прохладное от утренего воздуха тело Жени накрыла его одеялом прижимая к себе, грохнулась на кровать заключая его в теплые объятия... Свет от отрожающих фар машины за окном отрозился по темной стене раннего утро, на старом туолетном сторонке сверкнула пачка таблеток и гранёный стакан чье стекло отблеснула от луча разойдясь по белой стине лёгкой и быстро рассеивающей радужной нитью... ╚═══❖•ೋ° °ೋ•❖═══╝ -"Ты же не станешь упиватсяпо какой то там подруге? Диня!"- кудрявый парень в очках и синей рубашке ихидно рассмеялся пихая своего друга в бок логтем. -"Конечно же нет! Хех! Ерунда, переживём."- отмахнулся Динис вспоминая вчерашний инцидент в спорт зале. -"Но она не сама повесилась, видел как ее тело было изуродованно! Хотел бы я взгленуть на этого животно-убийцу!"- Динис прохрустел пальцами, наполняя свои слова ярым гневом. -" Да, я бы тоже хотел его увидил!"- ихидно ответил ему кудрявый друг. ╚═══❖•ೋ° °ೋ•❖═══╝ Шол 4 урок. Женя сидел в самом дальнем темном углу. Нутро раздирала боль. Не вынося этой боли он отпросился у Людмилы Николаевны. Та знать и не довольно, но все же выпустила Женю. Женя направился в мужской туолет. Подходя к туалету он юркнул в туалетный ход и прикрыл за собой дверь остоваясь во тьме. Глаза окрасились в красный кровавый цвет, а острый кашель пронзил лёгкие. Женя опперся руками об ракавину выплевывая черную жижу из за своего рта. -"Нет! Нет! Черт! Я все таки зарозился!"- хриплый голос раздался шепатом. Он оттолкнулся от белой раковины перебираясь с ноги на ногу и держась рукой за лоб запуская пальцы в волосы. -"Голова... Больно...."... Дверь из хола отварилась и Женя вышел из туалета. Идя тежолыми сопогами по холодным каменному полу школы Женя завернул в открытую дверь в мед.кабинет.... ╚═══❖•ೋ° °ೋ•❖═══╝ -"Пиздец! Не имба! Женя свалил, химичка заболела!"- недовольно буркнула Дарья. -"Ой да ладно тебе! Всего 2 дня!" -дала ответ Аида -"Ага ещё целых 2 дня! Чем таким болеть надо?" -"Может любовью?" -"Точно ко мне!"- гордо задрала нос Дашка
2 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник