Часть 1 [ Рутина ]
25 октября 2022 г., 07:12
Было обычное утро за куполом. Кейт недавно проснулась и начала готовить презентацию для Собрания.
– Это очень важный день! – Подумала Кейт – Нужно как можно лучше подготовиться.
Вдруг в конференц зал входит Радан.
– О! Так ты не спишь.
– Ну да, нужно ведь всё подготовить.
– Понятно. Может тебе помочь?
– Нет, мне всего лишь осталось настроить звук.
– Окей, тогда потом подойду – Сказал Радан и Пошёл к своим свинкам.
– Интересно, Лололошка сегодня будет? Или у него опять будут "Неотложные дела"? – Размышляла Кейт – Надеюсь что у него всё хорошо.
***
– Собрание прошло более чем успешно! – Сказала Кейт когда Собрание (которое правда прошло хорошо) закончилось и они с Раданом сидели в кофетерии и пили чай который члены Сияния принесли вместе с другими полезными вещами и едой.– Столько всего происходило пока ты был со своими свиньями! – Сказала Кейт немного нахмурившись– Мог бы хотя бы раз появится.
– Что я? Лололошка тоже не пришёл. А он между прочим Лидер и " Легенда".
– Я понимаю, но всё же. Ты мог бы и прийти хотя бы один раз.
– Хорошо Кейт, в следующий раз приду.
– Вот и славно.– Сказала Кейт – Надеюсь что ты правда будешь.
– Буду, буду. Я же не врун.
***
Кейт уже поела и как раз собиралась идти спать когда её окликнули.
– Хей, Кейт! – Крикнул Радан – Подожди секунду!
– Что-то случилось?
– Нет, просто хотел пожелать тебе спокойной ночи.
– Спасибо Радан. – Сказала Кейт – Тебе тоже приятных снов.
Сказав это она обняла его.
– Ох, эм.. Спасибо – сказал Радан и тоже обнял Кейт.
– Ну всё, я иду спать. Пока. – Сказала Кейт после объятий
– Пока!
***
Примечания:
Как-бы да. Я заебался.. Хы)