Наша "дружба"

PG-13
Заморожен
14
автор
Размер:
2 страницы, 310 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 4 Отзывы 3 В сборник

Часть 1 [ Рутина ]

Настройки
Было обычное утро за куполом. Кейт недавно проснулась и начала готовить презентацию для Собрания. – Это очень важный день! – Подумала Кейт – Нужно как можно лучше подготовиться. Вдруг в конференц зал входит Радан. – О! Так ты не спишь. – Ну да, нужно ведь всё подготовить. – Понятно. Может тебе помочь? – Нет, мне всего лишь осталось настроить звук. – Окей, тогда потом подойду – Сказал Радан и Пошёл к своим свинкам. – Интересно, Лололошка сегодня будет? Или у него опять будут "Неотложные дела"? – Размышляла Кейт – Надеюсь что у него всё хорошо. *** – Собрание прошло более чем успешно! – Сказала Кейт когда Собрание (которое правда прошло хорошо) закончилось и они с Раданом сидели в кофетерии и пили чай который члены Сияния принесли вместе с другими полезными вещами и едой.– Столько всего происходило пока ты был со своими свиньями! – Сказала Кейт немного нахмурившись– Мог бы хотя бы раз появится. – Что я? Лололошка тоже не пришёл. А он между прочим Лидер и " Легенда". – Я понимаю, но всё же. Ты мог бы и прийти хотя бы один раз. – Хорошо Кейт, в следующий раз приду. – Вот и славно.– Сказала Кейт – Надеюсь что ты правда будешь. – Буду, буду. Я же не врун. *** Кейт уже поела и как раз собиралась идти спать когда её окликнули. – Хей, Кейт! – Крикнул Радан – Подожди секунду! – Что-то случилось? – Нет, просто хотел пожелать тебе спокойной ночи. – Спасибо Радан. – Сказала Кейт – Тебе тоже приятных снов. Сказав это она обняла его. – Ох, эм.. Спасибо – сказал Радан и тоже обнял Кейт. – Ну всё, я иду спать. Пока. – Сказала Кейт после объятий – Пока! ***
Примечания:
14 Нравится 4 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (3)