Грохочет гром

NC-17
В процессе
6
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 18 страниц, 8 063 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник

Первый раз.

Настройки
Всех разбудили достаточно рано. Поскольку это лето и все подростки встали часов так в шесть вечера, а их подняли в семь утра-всем было тяжко.. Шиджеру не был исключением. Его стресс из за того, что, открыв глаза, он оказался не дома всë рос и рос. Ему было не комфортно. Все дети что то бубнели и общались. Килл тоже что-то важно вещал, но Ши был в своих мыслях. Он хотел домой. Единственное, что ему было интересно это то, что сегодня будет волейбол и он дико хотел пойти. Но оказавшись там, его страх начал расти в геометрической прогрессии. Оказалось, что ни одна омега кроме него не записалась и он был один среди большого количества старших Альф. Да, никто не знает, и Ши этого не показывает, но у него дикий страх Альф. Он просто чувствует превосходство над собой и ему становиться дико страшно, а тут в "логове" Альф, он вообще думал, что умрёт. Но дядя тренер, так они прозвали физрука, был очень дружелюбен и спокойно принял Шидже в игру. Мальчик умел стоять на приёме и делать пасс, но атаковать он не мог, да и сетка не позволяла. С его ростом, он мог спокойно пройти под сеткой не наклоняясь. Сил на высокий пасс ему тоже не хватало, но он иногда получался. В общем, не лучший игрок. Но ребята не злились, а наоборот старались помочь и научить, благодаря этому стресс Шиджеру немного уменьшился, но это не значит, что он совсем пропал! Сай, конечно же, пошёл на волейбол. Даже не пошёл, а побежал. Уж очень он любил эту игру. Заметив небольшую омежку на площадке, он усмехнулся и начал наблюдать за ней. Увидев, что у него хоть что-то получается, он расслабился. Думал, что будет много мороки с ним, а он толковым оказался. После очередной смены команд, получилось так, что Сай и Ши поставили вместе. Ши напрягся, а Саю было в кайф. Ему вообще всё в кайф было. В какой то момент мяч летит прямо к Ши. Летит он аккуратно, точно в руки, и он подставляет их для нижнего приёма. Всё бы ничего, если бы через секунду омега не почувствовал сильную боль от удара в бок. Шиджеру полетел на землю. И на него приземляется что-то тяжолое, что окончательно добивает ещё неокрепшее тело. Ши ударился физически, а Саю в нос ударил тот самый запах до жути приятной мяты. И в голове промелькнула мысль "моё", но он не начал развивать эту мысль дальше. Пока что. И решил для начала извиниться, а дальше как пойдёт. -Прости, я тебя не заметил! Саймон сам не ожидал, что собьёт эту Омегу. Он правда не хотел и не видел его. "А он не такой уж и хрупкий", подумал Сай. -Да ничего.. Слегка сконфуженно промямлил Ши. Ему было некомфортно, больно и страшно. Он предполагал, что такое может случиться, но не думал, что так сразу. -Ещё раз извини, ты хорошо играешь, кстати! С улыбкой сказал Сай, помогая подняться омежке. -Как тебя зовут? Спрашивал Сай, глазами изучая омегу, но изучить его не получилось, он был в слишком большой футболке и шароварах. Но на личико он ему приглянулся. -Я Шиджеру. Тихо ответил мальчик. Он не ожидал, что с ним продолжат общение. Думал извинятся и продолжат игру. А тут, что-то ещё спрашивают... -О, а я Сай. Ты из какого отряда вообще? Бывал здесь вообще? И на Шиджеру посыпались вопросы. Всё это происходило прямо во время игры, и Ши очень удивился, как этому парню удавалось и играть, и болтать без остановки. К концу игры они уже спокойно переговаривались, но всё же, напряжение в их общении чувствовалось. Ну не мог Ши так спокойно общаться с альфами! В тот же день, но ближе к вечеру, Шиджеру был в главном корпусе лагеря, поскольку только там ловил интернет. Мальчик сидел в самом углу холла и спокойно читал мангу. К нему на диван подсел какой-то незнакомый альфа приятной наружности. Ши, конечно, напрягся, но не стал ничего делать, потому что свободных мест больше не было, а посидеть хотелось всем. Но тут с ним снова заговорили. -Приветик. Этот альфа с лёгкой улыбкой смотрел на омегу, зажатого углу и читавшего непристойности. -Привет. "Уже второй человек хочет со мной говорить. Ну почему? Заче-е-ем!? " - Негодовал в мыслях Ши, но не показывал этого в живую. -Что читаешь? А, мангу? Это классно, я тоже её читаю. Какой жанр? -Яой. Ши ответил только на последний вопрос и альфа немного удивлённо посмотрел на него. -А не рановато ли тебе такое читать? -В самый раз, а тебе то какое дело? -Да я просто спросил. Че ты сразу? Как тебя зовут то? Тут, кто то с соседних кресел крикнул Ши: -Не общайся с ним. Он педофил! Естественно, все заржали и Ши, снова, не был исключением. -А я вот возьму, и не скажу тебе своё имя. -ещё не сошедшей с лица улыбкой ответил Ши. -Опа! Как так? Да я же не переживу этого! Ши слегка улыбнулся и заметил, что альфа сканирует его своим взглядом. И это чертовски сильно не понравилось Шидже. Он очень сильно не любил, когда на него вообще смотрят, а тут ещё прям так досканально изучают. Хоть у Альфы это получалось плохо, потому что мальчик ходит в мешковатой одежде. Ну не любит он своё тело, зачем и другим на него смотреть? В помещение входит какой то вожатый и кричит: -Все идём на Вечернее мероприятие! Ши расстроился, потому что не дочитал главу из за одного настырного Альфы, но всё равно пошёл. На вечерке он вместе с Киллом, сидел в самом конце ряда около прохода. И тут со спины к нему подходит тот альфа из холла. -Ты так и не сказал имя. Альфа садится рядом на свободное кресло и смотрит на омежку все тем же изучающим взглядом, как будто он музейный экспонат. -Не скажу-у. Все так же ответил Ши. Килл, сидящий рядом как то оживился и начал активно жестикулировать и говорить громче, дабы привлечь внимание. И тут он выкидывает фразу. -Да Шиджеру его зовут! А я кстати, Килл. Ши очень серьёзно посмотрел на Килла. Он не хотел говорить этому альфа своё имя. Это уже превращалось в какую то игру, а тут его знакомый раскрыл все карты. -Значит Шиджеру, хорошо. Альфа просидел с ними всю вечерку. Килл был на седьмом небе от счастья и, войдя в комнату, он начал ещё больше тараторить. -Почему ты мне не сказал, что ты знаком с Даном?! Это же тот Дан, про которого я тебе вчера говорил! Господи, какой же он классный!! Познакомь меня с ним! Вот прям, чтобы мы встречались, а не просто парой фраз перекинулись. Ши закатил глаза. -Да мы с ним и не знакомы даже. Просто в холле пересеклись. И вообще, я спать хочу. Спокойной ночи.
6 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)