Тигрёнок

R
В процессе
40
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 8 страниц, 1 837 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
40 Нравится 31 Отзывы 13 В сборник

Новый друг?

Настройки
Когда Акутагава отходил от Дазая и, уже хотел пойти к Ацуши то он увидел что Чуя стоит с Ацуши и разговаривает.Акутагава решил предложить дружбу Ацуши когда прозвенит звонок .Акутагава ушёл в класс. После его зашли Чуя,Ацуши и Дазай и также сели на свои места. Прозвинел звонок. Ацуши встал и пошёл в другой класс где начинается урок. Вдруг руку Ацуши кто-то схватил ,это был Акутагава . И тут начинается диалог. Ацуши:Да Акутагава-сан , вы что-то хотели? Акутагава: Э...Ну..Ацуши я бы хотел с тобой дружить. Ацуши:Правда? Акутагава:Да. Ацуши:Хорошо я согласен! После диалога они пошли вместе в класс и болтали о всяком. Был урок Японский язык, они изучали разные буквы. Ацуши и Акутагаве было скучно так как они это уже знали. Они решили отпроситься в туалет и просто прогуляться по школе. Ацуши тянет руку. Учитель:Да? Ацуши:Можно выйти? Учитель:Да конечно. Руку тянет Акутагава. Учитель:М.., Акутагава что-то хотел? Акутагава: Можно выйти? Учитель:Хорошо иди. За этим всем наблюдал Гоголь . Гоголь отличник, его ещё называют клоуном потамучто он всегда весёлый и шутит . Но сейчас не об этом. Гоголь смотрел на это и потянул руку. Учитель:Да Гоголь? Гоголь:Можно выйти? Учитель:Ой ну иди уже. "Мысли Гоголя:Хорошо что учитель добрый". Когда Акутагава и Ацуши вышли и за ним Гоголь который хочет проследить за этими двумя которые гуляли по школе. Гоголь шёл тихо , даже его друзья удивлялись как он так тихо ходит? Ацуши и Акутагава поднимались на крышу школы за ними и Гоголь пошёл. Они поднялись на крышу а Гоголь спрятался за железной дверью где видёт вход на крышу. Вы спросите зачем Гоголь следит за ними? Может рассказать потом учителю что они пошли не в туалет а по школе ходили? Нет. Гоголю понравился Ацуши , он хотел побольше узнать о нём. И тут начинается диалог Ацуши и Акутагавы. Акутагава: Давай узнаем побольше друг о друге? Ацуши:Давай. Акутагава: начнём с меня. Акутагава:Мне 15 лет , учусь нормально ,люблю чёрный цвет ,любимая погода пасмурная . "Мысли Гоголя: Зачем мне знать об этом Акутагаве . Скоро начнётся очередь Ацуши? Ацуши:Теперь моя очередь. Ацуши:Мне 14 лет,учусь отлично,люблю белый цвет ,любимая погода пасмурная. Акутагава:Кстати а что у тебя за цвет глаз?Они просто не похожи на другие цвета. Ацуши:А, они у меня фиолетовожёлтые. Странный цвет да? Акутагава: А..ага. "Мысли Гоголя:Надо подружится сним! И попросить учителя чтоб он пересел ко мне!! Продолжение следует...
Примечания:
40 Нравится 31 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (5)