Глава 1
24 октября 2022 г., 22:11
Прекрасный солнечный день. I-land. Вот его начало.
Участники потихоньку сходятся. В этом шоу участвуют как парни, так и девушки. Это первый такой проект для всея k-pop
– Эти дети совершат историю. И это заставляет уже ими гордится - весело произнёс Бан Шихёк, смотря на весёлую компанию девушек
Места заняты практически все. Группы между собой болтают, солисты сидят, ожидая новых участников
Заходит компания девушек. Это Ли Исыль, Ким Гаыль и Хван Соыль. Они ступают на белую сцену и она дергается, начиная движение
– Господи, это точно не сон? - растеряно спрашивает Гаыль и мило улыбаясь кланяется парням и девушкам которые уже сидели
– Ким, не стоит нервничать - успокаивает девушку Хван
– Ой, да как тут не нервничать, онни - младшая надувается, на что Исыль тихо смеётся
– Пошли займём те три места - сказала Ли, указывая на дальние места в углу, как только платформа остановилась
Они ещё раз поклонились всем и пошли сели
– Я Квон Ли Вик - поворачивается к ним рядом сидящая девушка
– Я Ли Исыль, а это Хван Соыль и Ким Гаыль - поздоровалась самая старшая - Ты похожа на участницу Itzy которая не смогла дебютировать. Или мне просто кажется - посмеялась она
– Нет, нет. Не кажется - сказал Квон, немного поникнув - Так и есть. Теперь пытаю свою удачу здесь
– О, прости если это была больная для тебя тема. Я не хотела тебя задеть
– Ничего страшного. Будем друзьями? - с надеждой в глазах сказала Вик
– Будем - широко улыбнулась Ли
Заходят новые участники. Это две девушки. Кан Сору и Квон Рани
– Ух, не могу поверить что мы здесь - радостно подскакивая говорит Рани
– И я - улыбается в ответ старшая и дёргается когда платформа сдвигается
– Милашки - смеясь сказала Хюнин Леа, которая сидела рядом со своей младшей сестрой. Они были первыми кто пришёл сюда
Две девушки здороваться с остальными в идут к своим местам. Снова замирает тишина. Приходят новые и новые люди. Все здороваются и улыбаются
Вдруг старшая Нишимура задала вопрос
– Ты готов?
– Конечно. Всегда готов - сказал Ники, улыбнувшись старшей сестре - А вы? - обратился он к Конон, Николасу и Ханбину
– Я немного волнуюсь. Но думаю всё будет в порядке - сказал Ханбин
– Я в норме - ответил Николас и улыбнулся в ответ Рики
– И я спокойна - сказала Конон оглядывая зал, полон присутствующих. Она прикрывает глаза и немного улыбается. Как же она рада сейчас здесь оказаться рядом с братом и друзьями
Снова заходит девушка. Последняя участница шоу. Минатодзаки Сакура. Она кланяется другим, в то время как Рики дёргает сестру и спрашивает
– Конон, а она случайно не была в AKB48?
Конон открывает глаза с интересом кого же там увидел брат и её рот чуть не открывается от удивления. Это и правда была Сакура. Участница AKB48. Бывшая участница
– Ого, не думала что встречу её здесь - говорит она ошеломлённо
– Она является одной из легендарных трейни HYBE - отвечает Хисын - Как и Сору, например. Но Кан была больше легендарной трейни JYP. Как и Вик. Здесь много таких
– Это шоу явно будет непростым - смеётся Джейк