Кусь
24 октября 2022 г., 23:32
Примечания:
Спс челу который исправляет мои ошибки 😘 люблю тебя
(на чем мы там остановилось? А точняк)
Перед ним зацепившись за ветку ногами, верх тормашками висел парень. Длинные белые волосы заплетённые в косу, два разноцветных сверкающих глаза и слишком режущие глаза, полосатые штаны. Вроде обычный человек, если не учитывать его черных бархатных рожек и длинного гибкого с заострённым на конце хвоста..
-что ты такое!? Кричит священник
-я? Я это.. кабачок:) кхм, меня Николаем звать! Тебя как зовут?
-я не собираюсь говорить свое имя.. тем более тебе! Ты дьявол, да!?
-ой да какой там дьявол? Просто чертик:)
-не смей приближаться ко мне!
-почемуууу:(
-ты..
Федор открыл библию, пытался найти молитвы для изгнания демона или что-то в этом роде, но из-за стресса выходило это плохо. Найдя то, что искал он попытался изгнать Николая..
-мм.. у тебя чудный голос!
Черт спрыгнул с ветки и быстро переместился за спину Федору. Тот лишь успел вздрогнуть перед смертью (на самом деле ему лишь казалось, что его убьют)
-отойди! Какого на тебя не действует изгнание?..
-хаха! А разве должно? Сразу прости;)
Николай впился в тонкую шею зубами до крови
-мсхх.. отпусти, пожалуйста..
В ответ черт лишь промычал. Вылизав с шеи Достоевского кровь, он отошёл
-вяя.. мне очень очень жаль!:( Но уж очень хотел тебя куснуть!
-не делай так..
-извини извини:( так как тебя зовут?
Из-за страха он все же сказал
-Федор, меня зовут Федор Михайлович Достоевский..
-ух ты! Прости Феденька меня грешного(
Николай встал на колени пытаясь извиниться
-прости прости прости!!
-все хорошо.. это все, что тебе нужно от меня?
-не совсем! Поболтай со мной чуток, а то здесь никто не ходит.. очень скучно одному!
-я подумаю
Примечания:
Няняняняняняяняняня, опять 1000-7 ошибок 😰😰😭