Издеваешься?
26 октября 2022 г., 15:12
Примечания:
Уже заметили новые метки?😘
-чего!? Я думал ты откажешься..
-пхаха, это не будет считаться за искупление грехов, а значит можно не только в среду.
-хорошо.. тогда мне приступать?
-давай, впечетли меня, чертёнок
Николай выключил телевизор, он примерно понимал как это делается.. но федя ведь поможет..? Федя неохотно встал с лях Гоголя и сел на край постели. Коля сел на пол промеж ног Федора, а ему явно нравилась эта картина. Он погладил чертенка по голове.
-ну же, вперёд
-да..
Единственное чего боялся Кольян это то, что хер не поместится в глотку, он в жопу еле до конца входил, а тут..
Быстро стянув с Федора брюки показался бугорок.. у него уже давно стоял на Николая, отлично.
Стук в дверь. Опять.
-блять..
-не важно, продолжай
-а вдруг там кто то важный?
-да кому надо идти ко мне вечером?
-эй! Федь, я знаю что ты дома, выходи. Это был Дазай
-...блять
-...блять
Пришлось Федору одеться и встречать незваного гостя. Коля быстро спрятался на шкафу, подогнул к себе хвост и замолк.
Открыв дверь в дом влетает тазик
-привеееет!
-что опять?
-решил тебя проверить, ты же болел, зачем в церковь пришел?
-мне стало лучше, чай будешь?
-давай, только пить будем в комнате.
-хорошо, я поставлю чайник, а ты иди
Федя ушел на кухню, а тазик в комнату. Осаму очень хотелось найти ответ на свой вопрос, пока Федор не пришел, он обыскивал комнату. Спасибо Николаю за уборку, теперь улик меньше.
-где же оно..кого же там нашел Федор?
Николай перестал дышать, лишь бы его не заметили. Шкаф был высоким, если не задрать голову то черта не видно.
-мда.. никого.
В голове шатена пронеслось "Федь ты, издеваешься?"
Примечания:
Аняняня