«приходите к 8 утра по адресу ул. ***** дом ***, квартира **»
до назначенного времени оставалось лишь сорок минут, а идти до той улицы совсем не мало! гоголь одевшись, рванул из квартиры, чуть не забыл ее закрыть. почти бегом он примчал к нужному дому и спешно поднялся по лестнице к номеру квартиры, что указан в сообщении. звонка он к счастью не обнаружил, иначе бы непрерывно жмякал на «прикольную кнопочку». трижды постучав, он взволнованно поправил шапку и проверил время… - 8.01, я на целую минуту опоздал!! вот я медленный, пипец… женщина отворила дверь, впуская теперешнюю няню внутрь с теплыми словами: - здравствуйте, вы проходите, раздевайтесь, а то я на работу очень спешу! - здрасьте, ага, понял! – натягивая улыбку, ответил Коля когда мамаша увидела длинный хвост и чертовы рожки, она с небольшим возмущением поинтересовалась: - а это… что? - что «что»? – притворился Гоголь, будто не понял, о чем она - рога и хвост зачем вам? - это что бы детишкам веселее было, аксессуары обычные! – выискал оправдание черт благо хозяйка дома была совсем не христианка, да и вообще не православная. на такую шалость, она лишь покосилась и фыркнула. - ну-ну, - закончила барышня, уходя на работу, - сын еще спит, через часик разбудите. с презрением оглядывая блондина, она захлопнула дверь. Коля оглядывал квартиру и задержался у зеркала, что стояло в коридоре. в нем чертик мог рассмотреть себя во весь рост, убеждаясь, что ложь звучала убедительно. пока тот кривлялся у зеркала, дитятко-ангелочек уже успел проснуться и беззвучно подкравшись сзади, дернул Гоголя за хвост. - АЭЙ! ПИЗДЮК ТЫ АФИГЕЛ? Коля испуганно обернулся. пацан почти метр с кепкой, стоял позади и ехидно улыбался. - тебя как звать, малой? – спросил Коля, присев на корточки, чтобы быть с мальчиком на равных. - Сигма, а тебя? – вмиг поменявшись в лице, моргая «ангельскими» глазками, вопрошал он - меня Коля, - ответил старший, предлагая рукопожатие, - тебе годиков сколько? - мне шесть, мама тебе не сказала? - шесть!? ты куда такой вымахал… ну ты иди зубы чисть, кашу кушай, - приказал Гоголь - я кашу не ем, у меня на завтрак пирожное - ох, какой гурман…Ангельские глазки
12 ноября 2022 г., 16:17
Примечания:
-дося меня булит
- не верьте, он пиздабол
-САМ ТЫ ПИЗДАБОЛ
Достоевский смывал пену с блондинистых длинных волос Коли, а тот ойкал, да айкал, когда младший случайно потягивал его за волосинки. наконец распаренные парни вышли из душа, но чертик всё продолжал проявлять обильные ласки; поцелуи в нос, цемки в лоб и случайные прикосновения к члену… банальная вечерняя романтика, а после – чаепитие и сон. но последнее далось с большим трудом…
- Коль, спи уже, тебе завтра на «работу»!
- ну, Феденька, скажи, зачем черепашкам хвостик?
- ой, бай… а тебе зачем хвостик?
- ну он… это как поводок, чтобы ты держал меня, а то я и убежать могу!
- пх, да куда ты убежишь, дурачок…
следующее утро они провели наконец вместе. Гоголь позавтракал вместе со священником, что спешил на утреннюю литургию, а проводя его за дверь с неоднократными поцелуями и прикосновениями, проверил мессенджер.
Примечания:
я хороший, я хороший
мб еще часть напишу сегодня, всех лю