Плохой момент=Прекрасная жизнь

NC-17
Завершён
10
автор
Фэндом:
Размер:
68 страниц, 14 107 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 1 Отзывы 6 В сборник

Часть 13

Настройки
Примечания:
После 2 часов дневного сна ты проснулась. Уснула ты с Чимом в обнимку, а проснулась одна. Ты решила что Тэ и Чим внизу и отправилась туда. Спустившись ты никого не обнаружила. В доме и правда никого не оказалось, после твоей проверки. В недоумении ты решила позвонить им. Т/И: Алё Чимин: Алё, проснулась? Т/И: Да, проснулась, а вы где все? Чимин: Мы с твоим папой за продуктами поехали. Он приехал, пообедал и забрал с собой. Сейчас он поедет на работу, а мы пешком домой. Т/И: Ого, далековато. Может такси закажете. Вы же тем более с пакетами. Чимин: Дааа, пакетов много получится. Ладно я спрошу у Тэ. Жди нас. Целую. Т/И: Хорошо, жду. Ты сбросила вызов и отправилась в ванную, чтобы принять душ пока дома никого не было. Глубоко вздохнув от понятия того, что сегодня вы прогуляли школу. И уроки делать надо за 2 дня. Ведь учителя говорят, что даже если ты пропускаешь школу, то дз никто не отменял. Взяв со стула полотенце ты проверила входную дверь, она оказалась незакрытой и ты закрыла её. И только после этого отправилась в душ. Когда ты закончила все ванные процедуры, переоделась и пошла за феном, в этот момент домой пришли Тэ и Чимин с полными пакетами. - Ого, что вы там такого накупили? - С улыбкой, но одновременно и с шоком спросила ты. - Мы? Ничего. В основном всё брал папа, а мы просто с тележками ходили за ним. Ну правда есть парочка наших причиндал, но эти причиндалы даже один пакет полностью бы не заняли. - Начал возмущаться Тэ. Разуваясь и плюхая пакеты на пол. И с облегчением вздыхая. - Капец, с твоим папой лучше не ходить в магазин. Я так устал. - Сказал Чим. Он подошёл близко-близко, обнял за талию и чмокнул в губы. Ты обвила его шею руками. И не сильно отстраняясь ты спросила: - Моя любовь устала? - Держась носом к носу. - Очень сильно. - Начал хныкать Чим, и лезть за поцелуем. - Ну блин, давайте не при мне свои слюни любовные распускать. - Прикрыл руками глаза Тэ. - Ой, ой какие мы вредные. - Ты отпустила Чимина и пошла к пакетам. - Дааа, и кому прикажете разбирать пакеты? - Ставя руки в бока спросила ты. - Тебе. - В унисон ответили ребята. - Хорошо, я разберу, но донесите их до кухонного стола. *** -... Как же я устала. - На выдохе сказала ты. - Иди ко мне, отдохни. - Лёжа на диване Чимин похлопал по месту рядом с собой. Ему в отличии от тебя уроки делать не надо, у него добрый учитель. Ты посмотрела на Чимина и развернулась обратно к тетрадям и учебникам, при этом хныкая. Написав три слова, ты опустила голову на тетради. Вдруг сзади ты почувствовала давление на своих плечах, а потом твои плечи стали массажирова. Расслабившись и подняв голову наверх, чтобы посмотреть на Чимина. Он сразу наклонился и чмокнул в губы. Не сдержавшись от такого удовольстви ты встала и обняла его. - Спасибо, мне приятно. - Сказала ты ему в плечо. - Пойдём спать? - Поинтересовался Чимин поднимая твоё лицо двумя своими ладошками. - А уроки, меня же эта мымра убьёт если я их не сделаю. - От безысходности ты зарылась лицом в плечо Чимина. - Пойдём. - Он потянул тебя за руку, уложил на диван, укрыл одеялом, а сам лёг рядом поверх одеяла. - Я решу этот вопрос с твоей училкой. - Поглаживая по голове. - Каким образом? Поморгаешь своими прекрасными глазками, улыбнёшся белоснежной улыбкой и она меня простит? - Из-за того что ты его обнимала и твоё лицо было на его ключицах, голос был приглушённым и немного хриплым от усталости. - Спасибо за комплименты конечно, но я не так собирался это сделать. - Чимин усмехнулся и поцеловал тебя в лоб. - Я люблю тебя Т/И~ша. - С нежностью и шопотом произнёс он. Когда он не получил ответа, то понял что ты уснула. *** Зазвонил будильник. Ты начала искать телефон ещё неоткрыв глаза на тумбочке, стоящей рядом с диваном. Нащупав его ты начала тыкать по экрану, пока будильник невыключился. Немного повертевшись в кровате, ты открыла глаза и не увидела рядом с собой Чимина. Встав, ты увидела собранную школьную форму и рюкзак, а на столе записка: "Т/И, вчера после того как ты уснула я доделал твои задания, собрал портфель и школьную форму. Сегодня я встал пораньше, приготовил завтрак ( он на кухне на столе, тебе и Тэ) и поехал к себе. Мне же тоже надо собраться в школу. Встретимся в школе. Люблю, целую твой Чимин~а" Тепло улыбнувшись ты взяла полотенце которое сохло и отправилась в душ. После него ты оделась, взяла портфель и спустилась на завтрак. Ви уже пил чай. - Т/И кушай быстрее и поедем вместе. -Сказал брат вставая из-за стола. - Хорошо. А кстати, ты вчера говорил про то что Джин нас пригласил к себе, а когда? Ты не назвал точное время,дату и место. -Смотрела ты на застывшего в дверях Ви. - После школы мы вместе приедем сюда, соберёмся и поедем к нему. - Хорошо, я тебя поняла. ... После завтрака вы с Тэ поехали в школу. Сев в машину ты сразу немного приоткрыла окно. Ветер приятно ласкал по лицу, а солнце, которое не сильно грело приятно освещало кожу яркими лучами. Ты прикрыла глаза и глубоко вздыхала свежий воздух. Тебе казалось что началась замечательная жизнь. В голове пробежала мысль, что больше серьёзных проблем не будет. В это время ты чувствовала лёгкость внутри себя. Подъехав к школе машина остановилась у ворот, где тебя ждал Чимин. - Выходи, а я припоркуюсь. - Скомандовал Тэ. Ты кивнула и вышла из машины. Закрыв дверь ты уже было хотела развернуться и пойти к Чимину, но не успела ты развернуться до конца, как твои губы накрыли чужые. Поцелуй был нежным и спокойным. Всё проходящие мимо в шоке смотрели на вас. - Чимин, ты чего? - Спросила ты когда отстранилась. - Я просто соскучился. - Сказал он взяв твою руку в свою. - Ждём Тэ? - Да. Он уехал чтобы припарковаться. После этих слов ты повернула голову в сторону и увидела Инён. Вся лёгкость вдруг улетучилось и огромным камнем навалились воспоминания о прошлом. Заметив, что она смотри на тебя, ты не отвернулась, а стала лишь смотреть на неё с пристальным взглядом, глаза в глаза. Она невыдержала первая и отвернулась, направившись в школу. Подошёл Ви и вы пошли в школу. Дойдя до своего кабинета Чим поцеловал тебя в щёку и ты зашла в класс, присела на своё место и начало любоваться видом из окна. Но это было ненадолго. Прозвенел звонок и в класс вошёл учитель, а за ним Инён. - И так дети хочу вас предупредить, Инён уезжает по обстоятельствам обратно в свой родной город. Сегодня её последний день в нашей школе. У вас есть целый день чтобы с ней попрощаться. - Учитель показал Инён чтобы она проходила и садилось на своё место. - Ну а сейчас открываем учебники и записываем новую тему... ... Всё и правда налаживалось, тебе было приятно что ты не увидишь эту предательницу возможно никогда. Тебе конечно было немного грустно, но ты смирилась. Жизнь и правда стала прекрасной. *** После школы вы поехали домой, а после к Джину. Приехав туда все уже ждали вас двоих. Ты обняла парней поочереди и подошла к Джину и его парню. - Это Т/И, моя подруга, девушка Чимина и сестра Тэхёна. Т/И это Намджун мой парень. - Ты поклонилась Намджуну и сказала, что тебе приятно с ним познакомиться, он ответил тем же. ... После ужина в компании друзей ты успела поболтать с Намджуном. Вы быстро нашли общий язык. После посиделок и болтовни все отправились по домам. Уже домы ты переоделась и пошла к Тэ. - Оппа, сейчас Чимин приедет, сегодня он тоже начует у нас. - Т/И, папа тоже скоро приедет и мне кажется, что такими темпами он заставим Чимина к нам съехать. - Сказал Тэ передразнивая. - Ну и пуская заставляем мне же лучше. Причем па...- Ты не успела договорить как прозвенел звонок в дверь. Сначало ты посмотрела на дверь, потом на Тэ и подвскачив побежала открывать. За дверью стоя Чимин с пакетом и школьным рюкзаком. Он взял все вещи сразу, чтобы завтра не оставлять тебя утром одну. Он зашёл в дом, поздоровался с Ви и ты с ним пошли в комнату. Все устали за сегодня, поэтому Чим недумая ни о чём, переоделся в пижаму, лёг к тебе под одеяло и прижал к себе. - Я люблю тебя Пак Чимин. - Сказала ты смотря в его глаза. - Я тебя больше. - Он нежно улыбнулся и поцеловал тебя в губы. Сначало поцелуй был нежный, ну а потом стал настойчивым, глубоким и мокрым. Вам удалось отстраниться от друг друга только догда, когда воздуха стало не хватать. Ты прижалась к нему ещё ближе и почувствовала его тепло. Сейчас этого всего бы просто небыло. Если бы однажды не случился плохой момент (переезд), который в итоге стал прекрасной жизнью. ~THE END~
Примечания:
10 Нравится 1 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (1)