история поцелуев алкогольных котят

PG-13
В процессе
1
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 15 страниц, 4 414 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
-Я почти приготовил завтрак, я думаю тебе нужно поесть. -Спасибо, воздержусь. Досвидания Минхо, покажи мне выход и я уйду домой.-сказал Джисон быстро встав с кровати и направился в сторону двери. ** Прошло уже 5 дней с момента как Джисон спал в чужой квартире, после вырубки в баре. Ему было очень стыдно. Хан и Феликс ходили в один университет. Каждый день они встречались, шли на пары, на обед и дополнительные занятия. Сегодня Феликс не пришёл. Каждый год Ликс с семьёй собиратся в Австралии и празднуют день рождение своей собаки. В конце дня Джисон как и всегда вызывает такси и едет домой, но сегодня.. Сегодня выходя из главного здания университета вдалеке он увидел знакомую фигуру. -Привет, ты забыл у меня серёжку, я пришёл тебе её вернуть.- улыбчивый Минхо протянул серёжку Хану. И вправду, у Джисона пропала серёжка с левого уха. -Но как ты..ладно, забей и спасибо что вернул, а теперь пока мне нужно домой. -Ну давай я тебя подвезу раз уж я тут.-все ещё с улыбкой говорил Ли. -Ты что за мной следил!? Как ты нашёл где я?! И зачем вообще пришёл!? -Тихо ты,-пытался успокоить Минхо младшего.- я не за кем не следил. Откуда мне знать что для тебя значит эта серёжка, я подумал возможно она тебе важна. -Спасибо, слышишь С П А С И Б О. А теперь давай пока. Джисону было совсем не до какого-то Минхо. Да, возможно он и помог ему, но его никто не просил. -Постой, я помог тебе. Я не оставил тебя в клубе как и должен был. -Прости, я тебя не знаю. Кто ты вообще мне? Правильно никто, поэтому отвали по хорошему. Хан уехал на такси. Минхо оставалось лишь провожать взглядом машину. ** Вечером Джисон поехал встречать Феликса из аэропорта. Ликс с крошечным рюкзаком уже спешил в объятия друга. -Ну привет австралиец.-радостно поприветсвовал прибывшего Хан. -Приветик. Они ещё долго разговаривали пока шли до такси. Много разговоров на тему Австралии очень нравились Джисону. -Блин, вот ты расскаживаешь и хочется когда нибудь тоже с тобой съездить в Австралию. Там так много интересного. -Сейчас же октябрь, конечно съездим, только летом, ну или весной хотя-бы.-сказал Ли садясь в салон машины. Пока они недолго ехали, Хан заметил, что они поворачивают не в сторону дома Феликса. -Мы что едем не к тебе?-испуганно и дрожащим голосом сказал Джисон. -Мы едем в клуб. -Я был не готов. Хану оставалось только думать о том, чтобы опять не встретить того придурка, который забрал бедного Джисона к себе домой. Хотя клубов много и это мог оказаться любой. -Да ну, Бан Чан нас пригласил. Разве мы можем ему отказать?- Феликс улыбчиво пытался переубедить Хана. -Да да. -Помнишь мы на его день рождение в клуб ходили? -Как такое забыть. Ты же бросил меня и я ночевал у незнакомца дома. -Ну мы идём в этот же клуб. Оказалось, что родственники Чана сотрудничают с этим клубом. Я уверен, что сейчас все будет хорошо и ты не напьешся. -А разве его родственники не сотрудничают с родственниками Хенджина? -Да ты прав. Это их клуб. После таких новостей Хан понял, что пить точно не будет. В его голове это звучало более убедительно чем в прошлый раз. ** Они пришли в клуб. Джисон сразу пошёл в сторону бара. Бармен там был другой, а это значило только то, что сегодня не смена бармена Минхо. Он повернулся к ребятам и радостно сказал. -Ну че ребят, бухаем!!-сказал Хан и заказал себе виски с колой. Компания этому ни капельки не удивилась, хоть и странно, что Джисон пьёт. -Давайте выпьем, за..за.. а за что мы будем пить?-Сынмин хотел сказать тост, но походу они пьют просто так. -Да уж. Ладно давайте без тоста, просто за замечательный день!-громко сказал Крис и чокнулся своим стаканом о стаканы ребят. Все выпили. Сынмин пошёл клеить девчонок, Чанбин пошёл на балкон прикурить, а Чан, Чонин, Хенджин и Феликс пошли танцевать. Вот и Хан опять остался один. Может быть он тоже уходил танцевать в любом случае он этого не помнит. Помнит только то, что когда искал туалет наткнулся на знакомого рода лицо. -Ээ..привет..мы кажется где..то ..виделись возможно.-запинаясь сказал Джисон. Это был Минхо. Хан этого даже сначала не понял, просто подумал что знакомый может быть. Минхо сидел на полу с полузакрытыми глазами и выглядел так будто только что накурился. -Эй детка..ты просто..как..ну...эта..ну там..а..сладкая конфетка! -походу Минхо подумал что к нему подошла какая-то девушка и начал подкатывать. -Ладно. Как тебя зовут? -Приветик красавчик,-пьяный в жопу Ли понял кто перед ним.-Сони ты что меня не помнишь..эм..я же Минхо бармен здесь! И понимаешь я.. я здесь работаю ты же помнишь меня?.. -Ладно бармен Минхо,-Джисон был намного трезвее и мог понимать свои действия.-давай поговорим с тобой.-он сел рядом с барменом на пол у стены. -Ты понимаешь!? Ты понимаешь..я же её бросил! Вот так вот взял и бросил!- ругался Минхо сам на себя. Значит у Минхо есть девушка. Ну уже нет, но Джисона это расстроило так, что он чуть не заплакал. -Ты её любил?-спросил Хан почти со слезами на глазах. Да, это алкоголь повлиял так что у обоих слезы ручьём. -М‐может быть и любил.. -Зачем только бросил если жалеешь? -Я‐я больше её не люблю.-грустно сказал Минхо и опустил голову. Джисон подумал что он уснул и попробовал его разбудить. -Э‐эй ты чего! Не спим. -А ты е‐ещё здесь..Ну ладно. Сони увези меня домой. -Ты думаешь я помню адрес?-Джисон странно посмотрел на Минхо даже не уловил то, что тот уже 2 раза назвал его не Джисон, а Сони. -К себе домой меня увези! Я посплю у тебя, утром уйду ты и не заметишь.. -Хен, я немного не понимаю. -Ну поехали к тебееее... -Ладно пошли, я позову своего друга и вместе поедем на такси. Они нашли Феликса, который обнимался с пьяным Хенджином. Джисон взял за другую руку Ликса, так как в другой руке была рука Минхо, и они пошли на улицу вызывать такси. В такси Феликс все таки заметил, что они едут не вдвоём. -Джисон‐и а кто этот твой дружок который спит сейчас у тебя на плече?-поинтересовался Феликс. -Вау ты заметил. Это тот бармен у которого я тогда "ночевал". -А сейчас он что с нами? -Он сказал что если поедет домой, то только ко мне. По другому не идёт, а оставлять как то не очень он и вправду мне помог. -Ты знаешь, что я тебя поддерживаю всегда. Ставлю 100000 вон на то, что ты в него влюбишься!!-уверенно сказал Ликс и подмигнул. -Во первых у него была девушка, а значит мы не можем предполагать того, что он гей. Во вторых- никогда в жизни, так как это случайность и если сблизимся то только до друзей. И в третьх считай, что ты должен мне 100000 вон.-Джисон всегда был рад выигрывать. **
Примечания:
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник