Часть 1
25 октября 2022 г., 00:48
Примечания:
Приятного чтения
Девушка родилась 12 ноября 2002 года. Это было большое чудо, ведь они не планировали ребёнка но у них появилась прекрасная дочь. Её имя Белла… Белла Малфой, она была совсем не такой как другие. У неё были ярко рыжие волосы и чудесные голубые глаза. Она не была бледнокожей. Её внешность была прекрасна как и внутренний мир, она была честна, умна, амбициозна но когда кто-то переходил ей дорогу она становилась зверем. Хоть её отец и был ужасен её он очень сильно любил это очень сильно задевало Драко который всегда старался быть лучшим но не получал похвалы отца. В то время как Белла за милые глазки получала всё. Но при этом парень очень любил Беллу и всегда ей помогал. Она была младше его всего на год но он чувствовал как-будто маленькую девочку возле себя. К семи годам Белла была очень умна и знала что когда ей исполнится 11 она поедет в Хогвартс, и она знала что хочет поступить на Слизерин. И вот ей 11 и она находит то самое заветное письмо… Поскольку её семья очень обеспеченная они сразу же купили ей всё что нужно и она отправилась в путь. Зайдя в вагон она зашла в купе к девушке и спросила?
–Ты не против если я присяду?
А та ответила ей
— Нет, заходи
Это была Пэнси Паркинсон, лучшая подруга Беллы. Вдруг в купе зашёл Драко и сел возле сестры, он даже ничего не сказал а просто молча сел и обнял сестру. К слову Пэнси была в него влюблена и сказала:
–Приветик Драко^^
— Привет Пэнс
Сухо ответил Драко, и Белла сказала
–Почему ты такой сухарь?
–Я такой как всегда Белла, только с тобой я другой…
Вдруг в купе зашёл Блейз
-Ей Драко, пошли к нам!
-Иду Блейз
Сказав это он поцеловал сестру в лоб и ушёл.
Примечания:
Надеюсь вам нравится)