Часть 1
25 октября 2022 г., 01:26
Примечания:
Приятно почитать ^^
Нечжа и Ао Бин сидят в лотосе уже второй месяц, и оба умирают от скуки.
-Ску-у-чно!
Недовольно сказал Нечжа и лёг на холодный "пол"
-Потерпи, Нечжа, ты же понимаешь, что со своими жалобами ты ничего не добьёшься. - сказал Ао Бин, посмотрев на Нечжу и добавил - Если мы постараемся, то может сможем от сюда выбраться.
-Ты так это говоришь, будто вообще не хочешь выбраться от сюда - с этими словами парнишка встал и подошёл к Ао Бину. Сев рядом, он сказал. - Придумай тогда, что нибудь раз умный такой..
-? - Ао Бин повернулся к Нечже и посмотрел на него непонимающими глазами - Хм, тут надо подумать..
-Агх, не думать надо, а действовать хоть как то! - с этими словами Нечжа выстрелил файерболом в стену, но ничего не произошло. - ни трещины!
Нечжу это сильно бесило. Сидеть в цветке, было не самым приятным занятием для него.
Ао Бин только молчал смотря на попытки Нечжи сломать стену.
-Не получится. Не трать силы за зря.
Вымолвил он и посмотрел на потолок.
-Вот у тебя и не получится, а у меня ещё ой как получится!
Примечания:
Как-то маловато вышло. Если завтра найдётся время, то я напишу ещё часть