Куда уйти?.

PG-13
Заморожен
5
автор
Размер:
1 страница, 174 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Нечжа и Ао Бин сидят в лотосе уже второй месяц, и оба умирают от скуки. -Ску-у-чно! Недовольно сказал Нечжа и лёг на холодный "пол" -Потерпи, Нечжа, ты же понимаешь, что со своими жалобами ты ничего не добьёшься. - сказал Ао Бин, посмотрев на Нечжу и добавил - Если мы постараемся, то может сможем от сюда выбраться. -Ты так это говоришь, будто вообще не хочешь выбраться от сюда - с этими словами парнишка встал и подошёл к Ао Бину. Сев рядом, он сказал. - Придумай тогда, что нибудь раз умный такой.. -? - Ао Бин повернулся к Нечже и посмотрел на него непонимающими глазами - Хм, тут надо подумать.. -Агх, не думать надо, а действовать хоть как то! - с этими словами Нечжа выстрелил файерболом в стену, но ничего не произошло. - ни трещины! Нечжу это сильно бесило. Сидеть в цветке, было не самым приятным занятием для него. Ао Бин только молчал смотря на попытки Нечжи сломать стену. -Не получится. Не трать силы за зря. Вымолвил он и посмотрел на потолок. -Вот у тебя и не получится, а у меня ещё ой как получится!
Примечания:
5 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (4)