Часть 3 романтичная ночёвка
30 октября 2022 г., 19:18
Примечания:
Дракончик:)
Огонёк и водяной готовились к ночёвке, их пригласила облако, собрав всё нужное, вкусности и настольные игры, прийдя к облаку они увидели кто каменная уже была у неё, чипсы и квас они поставили на стол, настольные игры они убрали под стол, сев на диван облако достала видео игру, дала друзьям джойстики, они начали играть в «спасение деревни», огонёк выбрал мага, это был его любимый класс персонажей, но магов всегда в играх делали девушками, синяя остроконечная шляпа, белая рубашка и коричневая тканевая желетка, синяя юбка до полубедра, такая же синяя мантия, до уровня таза, что не была застёгнута, коричневые туфли и чёрные гольфы, оружием был посох, на его конце леветировал голубой шар, мог атаковать голубым пузырём что наводился на врагов, супером была цепная молния, облако рыцаря, она любила быть главной, белоснежная броня и мечь огненного цвета, махаля им, за мечом оставались огненные следы, супером был удар по полу что вызывал огненный столб, алхимика выбрала каменная, она хотела выбрать рыцаря но её попросили алхимика, обычной атакой были зелья что взрывались при попадании на землю или врагов, наносили маленький урон, супером было зелье что восстанавливала здоровье сокомандникам, а водяной выбрал некроманта, что бы воскрешать врагов, для того что бы те были на их стороне, это было его супером, с обычной атакой его кисти загорались синим пламенем, он мог кидаться такими же шарами, они не наводились, но наносили большой урон, они восстанавливались довольно медленно, вместе они уничтожали монстров, погрузившись в игру они представляли себя на месте игровых персонажей, когда друзья умирали вокруг них появлялось белое поле, а над ними круг с сердцем, любой из сакомандников зайдя в это поле мог воскресить павшего сакомандника, в это время круг с сердцем заполнялся, облако убивала монстров, каменная восполняла ей здоровье, огонёк стоял на центре карты и бил всех цепными молниями, после зачистки комнаты некромант воскресил самого сильного из врагов, это был призрак, он наносил урон стреляв красными пузырями, и позже исчезал, кроме него были ещё враги: скелет с мечом, скелет с луком и зомби, так же быстрые волки, они легко зачистили комнаты, и дошли до босса, это был старый чародей с фиолетовой мантией до пола, застёгнутой, такой же остроконечной шляпой, у него был посох с фиолетовым леветирующим шаром на конце, седая борода, он атаковал фиолетовыми, самонаводящимися треугольниками, при использовании супера из посоха вокруг исходили фиолетовые пузыри, в большом колличестве, он даже убил этого сильного врага, повезло что были укрытия, на этом боссе они проиграли, у него осталость мало жизней, отключив игру они решили продолжить в следующий раз, после чего решили сыграть в настольную игру, она называлась: «погоня за кладом», кидая игровые кубики им выподали числа с ходом, целью игры являлось: быстрее всех добраться с самого начала по спирали до центра к кладу, постепенно играя, к финишу пришла к первой облако, она была рада, каменная чкть не убила её за это, но, её спасли огонёк и водяной, кладом оказалась упаковка шоколада, вместе они потом мило общались, что бы каменная не обиделась облако поделилась шоколадом, они смотрели Джуманджи вместе, после чего начали драться подушками, это началось из-за того что водяной ударил огонька по голове, драка была будто бы из аниме, так что после в волосах ребят были перья, а так же комната была почти вся в них же, вместе они убирали всё
— ребят -начал Сводяной с улыбкой- давайте все будем спать на полу?
Все согласились, ночью они спали на полу вместе, облако ночью упала на огонька, он проснулся от этого, и посмотрев на неё увидел её спящее лицо, он решил терпеть это, и продолжил спать, утром он же приготовил завтрак, с одной стороны омлет недожарился, а с другой подгорел, но что бы его не обидеть друзья сделали вид что это вкусно, только каменная сразу выкинула блюдо в мусор, но огонёк привык ко всему этому со стороны подруги детства, они пришли в школу, сидя на уроках огонёк начал рисовать мифических монстров, в этот раз это был мухамор, на его ножке были глаза и рот с острыми зубами, маленькие ножки и ручки, показав это каменной она как обычно не оценила это
- хуйня -говорила она- покажи это мусорке.
Он молча ушёл, на собрании клуба всё было как обычно, обсуждение фильма, но огонёк рисовал, это было оружие, два тесака связанные длинной цепью, их лезвие было огненного цвета, а к его спинке от лезвия тянулись линии, было похоже на огонь, кто знает, был это просто рисунок или же нет.
Прийдя домой огонёк сразу же сел за стол, он снова рисовал, его осенило, он нарисовал топор с длинной рукоятью, на котором было голубое лезвие, снова тянулись линии, но они уже были угловатыми, будто молния, он нарисовал ещё много оружия, например: лук с рисунком льда, клинок с лавовым рисунком, мечь с рисунком снега. Огонёк рисовал так до ночи, после чего всё таки уснул, его разбудил водяной, в руках у него были рисунки огонька
- вау, неплохо -говорил он- ты так хорошо рисуешь.
- а?... -был в сонном состоянии огонёк- а, спасибо...
Прийдя в школу он снова рисовал, на этот раз это был дракон, его тело было бардовыми, через каждый 1 сантиметр были углубления, это вяглядело так будто вместо его чешуи были кольца, что плотно прилегают друг к другу, он назвал его драконом разрушения, могущественный из всех что есть, невероятно большой запас огня и здоровья, что мог призывать взрывы ударами хвоста, после чего задумался, и нарисовал человеческую форму этого дракона, в мужском и женском варианте, в мужском варианте: у него была суровая внешность, бардовые волосы до плеч, чёрный плащ с капюшоном, под которым чёрный свитер и такие же штаны, так же кеды, по бокам головы были рога, что были похоже на толстую полоску что шла от большего к меньшему, она шла с самого начала вниз, но спустя 5 сантиметров шло обратно наверх, уже там через 4 сантиметров рога отклонялись назад, был такой же хвост как на рисунке, точно такой же как в обычной версии дракона разрушения, в женском варианте тоже самое, но волосы были намного длиннее, и их концы от бордового градиентом переходили к фиолетовому, была большая грудь (он не извращенец, просто там хранится огонь), на собрании клуба он нарисовал мужскую версию дракона разрушения с теми тесаками что нарисовал первыми, но цепь была разделена по середине, и обвивала его руки до локтя, было видно как из тесаков идёт огонь, он подсмотрел это у рыцаря, из той игры в которую играл с друзьями на ночёвке, ночью он спокойно спал, ему снилось как дракон разрушения в мужской версии с теми де тесаками разрушает монстров.
Примечания:
Да, вот так вот