Часть 2
25 октября 2022 г., 15:35
Примечания:
Ну чтож это первая нормальная глава.
Вару уже 20, а Рикку 22
Вару шёл в сторону большого особняка где находился его заказчик. Да Вару решил его убить и ограбить. Уже дойдя до особняка и попав в особняк он забирал деньги и уже успел убить нескольких человек.
(Хорошо идёт сегодня)
Он улыбнулся и уже зашёл в комнату где спала его жертва.
(Хех. Прям ждёт меня)
Вару подошёл к кровати и воткнул нож в сердце. Человек начал дёргаться и через минуту бездыханное тело лежало на кровати в луже крови.
В-Чёрт запачкался.
Вару выпрыгнул в окно, одел маску и пошёл в сторону дома чтобы переодеться.
Риккардо тем временем шёл к себе домой после перестрелки с межгородной мафией. Он был запачкан в крови и шёл в сторону своей квартиры. Внезапно Рикк врезался в Вару.
Р-Ну и кто же ты такой? Где так запачкался?
В-А вам какая разница?
Вару не смотрел на Рикка.
Р-Да так. Я ведь и полицию вызвать могу.
В-Ага. Ну звоните мне как то похуй.
Вару толкнул Рикка плечом и пошёл в перёд. Рикк схватил его достаточно крепко за руку.
Р-В этом городе каждый убийца подчиняется мафии.
В-Ну я и так из мафии. Так что отьебитесь от меня уже.
Вару попытался вырвать руку, но сделал только себе больнее.
Р-Да? Что то я тебя не видел.
В-Я вас тоже не видел. Отстань уже и отпусти меня.
Р-Очень интересно. Обычно меня все подчинённые знают.
В-Ну мне то от куда знать, кого ты там знаешь, кого нет. Я своё начальство знаю, я и сам один из них.
Риккардо снял маску с Вару.
В-Совсем берега попутал?!
Увидел Риккардо который улыбался.
Вару закатил глаза, но в очках этого не было видно.
В-отпусти меня уже.
Вару отпустили и он забрал маску. Он стоял и потерал своё запястье.
Р-Ну и куда же ты направлялся?Пиковый валет.
В-Я? Домой шёл, да и в бар хотел зайти а что?
Р-Да так. Не против если я тебе компанию составлю?
В-Ну думаю нет. Что это только?
Р-А что просто так нельзя?
В-Да нет можно. Чтобы нет.
Р-тогда созвонимся.
В-Ага.
Вару одев обратно маску дошёл до дома и переодевшись уже шёл в бар.
Он позвонил Риккардо.
В-Але. Короче идём в мой любимый бар.
Сказал адрес и уже шёл в бар.
Риккардо уже был там. Вару зашёл в бар и сел за столик рядом с Риккардо.
В-Здарова.
Р-Приветик. Ну что будешь пить?
В-Думаю начну с пива, а закончу вискариком. А ты?
Р-Коньяк и всё.
Они заказали выпивку.
Р-Ну что. Как дела? Кого сегодня убил?
В-Я? Да так избавился от одного дебила. А дела нормально. Клоны меня забыли и я даже рад этому. Хех
Р-Понятно. Кстати а почему ты очки носишь?
Уже принесли пиво. Вару начал его пить.
В-Честно я не хочу тебе говорить.
Р-Почему?
В- Потому что не твоё дело.
Р-Ты злая псинка... Как и Пик.
В-Ага конечно.. Наш Пик похуже будет.
Р-за то ведёшь себя как Псинка.
В-С чего ты так решил?
Р-Злой ты.
В-Да вроде не злой.
Р-Ну хотя да ты на Псину не похож ты похуже. Собаки добрые.
В(Странный он)-Ну и кто я по твоему?
Вару спокойно пил свои виски, а Рикк коньяк.
Р-Не знаю. Ты для животного слишком жестокий.
В-Может быть.
Вару пожал плечами. Риккардо приобнял Вару за талию. Он продолжал пить свой коньяк.
В-Ну и что это за действия?
Вару убрал руку Рикка и продолжил пить виски. Рикк на эти действия не чего не ответил и поставив бокал на стол крепко обнял Вару. Вару был мягко говоря в шоке и тихонько поставив на стол бокал висок.
Р-А ты милый..
Улыбнулся
В-То я злой, то я милый ты бы определился сначала.
Р-А ты и такой и такой.
Риккардо был не множко пьян, так что поцеловал его в лоб. Очки Вару немного спали на нос и Риккардо увидел его глаза. Вару быстро поправил очки. Риккардо быстро снял очки и убрал так что Вару не мог их достать. Вару сразу отвернулся.
В-Ну и зачем ты это сделал?
Рикк нечего не ответив повернул его голову обратно, а Вару закрыл глаза.
В-Отдай мне очки.
Р-Вару, ну открой глаза.
В-Зачем тебе это?
Р-Хочу ещё раз увидеть твои прекрасные глаза.
В-А у меня нет желания тебе их показывать.
Р-Ну почему?
В-Я тебе сказал почему. Отстань
Р-Ну пожалуйста. Я хочу в них смотреть вечно.
В-неет и точка.
Неожиданно для Вару Рикк поцеловал его в губы. Вару от неожиданности открыл глаза и ответил. Риккардо отстранился.
Р-Хорошо целуешся. Мне вот интересно я украл твой первый поцелуй или нет.
В-Нет... Не первый.
Был немного красный. Его салатовые глаза приобрели розоватый оттенок.
Р-Всё таки у тебя прекрасные глаза.
В-...
Р-Ну и чего молчишь. Тебе не понравилось?
(если бы мне не понравилось)
В-Не знаю.
Риккардо положил голову на колени Вару. А Вару не много покраснел и взяв бокал с виски начал его пить.
В-Я так понимаю ты здесь прекрасно устроился?
Р-Ага.
Вару был не много пьян, ну а Рикку было удобно лежать.
В-У меня сейчас такой вопрос. Я ведь правильно понял что ты меня любишь?
Р-Хмм. Ну да. А ты?
В-Я? Ну я ещё не понял.
Р-А по твоему виду всё понятно. Хех.
В-... Кстати мы сколько ещё так сидеть будем?
Вару облакотился на диван и облакотился на стенку дивана.
Р-Честно хочу чтобы это было вечно. Только ты и я.
В-Мда. Ты точно уже пьяненький.. Но честно мне тоже нравится.
Вару улыбнулся, а Рикк всё ещё улыбался.
Р-Так и думал что тебе нравится.
В-Ну по тебе тоже можно сказать что ты этого долго ждал.
Р-Ну да... Думаю можно уже пойти домой.
В-Думаю тоже.
Бокалы были пустые, а они оба были красные и из-за алкоголя и из-за того что оба были смущены.
Выйдя из бара они пошли к Рикку в квартиру.
Примечания:
Получилось больше чем я думала но ладно. Ждите следующий части.