Любовь из детства.

R
Завершён
14
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
39 страниц, 13 035 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 10 Отзывы 7 В сборник

Часть 13

Настройки
Примечания:
Следущий день. Суббота, вечер. Риккардо сидел в соцсетях и листал ленту новостей. В мыслях крутилась работа и он почти не вчитывался и не улавливал что вообще смотрит, но внезапно он наткнулся на пост где его внимание привлекли знакомые зелёные кудри. На фото был Вару на фоне аэропорта в Санкт-Петербурге. Фото было выставлено утром. На его лице была весёлая улыбка, а подписана была "Скоро домой, но в Питере очень классно" На лице Риккардо было удивление, но он был даже рад. Поставив "нравится" он зашёл на профиль и начал листать посты. Где-то на фотографиях был и Риккардо. Воспоминания снова нахлынули, события и хорошие моменты вновь вспомнились. Риккардо даже нашёл фотку где он спит, а Вару его снимает. Он потом конечно не много сердился, но и смеялся. Просмотрев ещё несколько фото и осознав насколько же он всё таки дебил. В голову пришла мысль. Р(Бляяять. Как я не додумался раньше, надо ему здесь написать. Он ведь меня не блокал) Риккардо хлопнул себя по лбу и упав головой на подушку, зашёл в чат. *Чат* *Пользователь Вару был 20 минут назад в сети* Р-Привет. *пользователь Вару в сети* В-Привет? В-Тебе чего-то нужно? Р-Да хотел спросить как дела? Слышал ты обратно в город возвращаешься. В-Нуу дела нормально. В город да, завтра прилетаю, решил Варю навестить. Р-Может тогда встретимся? Просто поговорить хочу. В-Нас чёт чего? /Это ведь так пишется? Блин я хз/ Р-ну просто хочу поговорить. Нельзя что ли. В-Почему можно. Эм.. А где встретимся? Р-Может у тебя? В-Ну давай. Р-А во сколько? В-Хммм. Давай в 9 часов вечера. Р-хорошо. Тогда до завтра? В-Давай до завтра. Риккардо выключил телефон. На его лице была улыбка, он был рад что завтра сможет наконец то встретиться с Вару. Утро Вару проснулся в 5 утра и пошёл на встречу, не выспавшийся он чуть не нарвался на пьяных в переулке, но за то смог заставить сотрудников рынка подписать выжный контракт. Сейчас же он ждёт посадки на свой рейс и пытается поспать ведь за везь день катания по городу его замучало. Вскоре он уже сидел в самолёте и спал. У Риккардо же день прошёл как обычно. Он сходил в Мафию, снова разбирал бумаги и давал поручения. В основном думал как сложиться вечерний разговор с Вару. Ну вот и настал долгожданный вечер 8 часов. Вару приехал домой и свалися на кровать, сказав Варе чтобы разбудила когда прийдёт Риккардо, потому что он нихуя не поспал в самолёте. Риккардо же уже шёл по улице в сторону дома Вару, он волновался, но и был рад. Он подошёл уже к знакомому дому и позвонил в домофон. Ему открыли и вот он уже стоит на пороге и ему открывает Варя. Ва-Приветик Р-Привет. Ну что как дела? Ва-У меня всё нормально.чай будешь? Р-Не откажусь, а Вару уже приехал? Ва-Ага. Только он спит пока. Его люди в самолёте заебали, он не поспал вообще. Голос уже доносился с кухни где Варя наливал чай в 3 кружки. Риккардо прошёл на кухню и сел за стол. Ва-Рикк иди его разбуди, а я пока кофе с чаем заварю. Р-А? Хорошо. Риккардо зашёл в комнату и увидел Витю спящего на койке. Он подошёл к кровати и начал его тихонько трясти. Р-Вставай давай. Витяя. В-Пошёл нахуй. В подушку проговорил Вару и повернулся на другой бок. Рикк конечно был в ахуе, что место Вару тут спит Витя, но до него по тихоньку начало доходить что Витя здесь не просто так и голос был очень знакомый. Р-Никуда я не пойду. Вставай давай и обьясняйся. В-Перед кем мне обьяснятся? Риккардо ещё не припёрся. Р-Ты дебил? Я пришёл уже как 10 минут назад. В- Да? Р-Пизда. Вставай давай. В-Лааадно. Вару открыл глаза и приняв сидячее положение, потянулся. Кудри были растрёпанные и выглядело это смешно. Р-хах. Ты смешно выглядишь. В-И что? Ты после сна такой же. Только у тебя волосы ещё дыбом стоят. Хах Р-Эм. А ты откуда знаешь? В-А ты подумай. Хехе. Голос был уже давно обычным, Вару не много угарал. Цвет глаз начал меняться, место салатового был уже жёлтый с оттенками розового. Взглянув на глаза Вити Рикк всё понял, что перед ним сидит не кто иной как Вару. Р-Так всё это время это был ты? Риккардо приблизился и очень крепко обнял Вару. Р-Прости меня. Я полный идиот. В-Прощаю. Вару отстранился и поцеловал Рикка в губы. Тот ответил и зарылся рукой в кудри. Через минуту они отстранились друг от друга и Вару лёг головой на колени к Риккардо. Рикк зарылся рукой в его волосы и тихо проговорил. Р-Всё таки ты моя единственная любовь детства которую я никогда больше не отпущу...
Примечания:
14 Нравится 10 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (2)