Часть 7
16 ноября 2022 г., 18:40
Примечания:
Извините за долгое отсуствие долги по школе
*** всë таки хорошо обдумав всë это она решила не спешить по этому и передумала ей призноваться, а то вдруг это просто привязанность а не любовь***
Юна была в хорошем настроение вот ей и захотелось прогуляться по этому она быстренько оделась и конечно предупредила Майли об этом и уже после этого она прошла в прихожую, обулась а следом вышла из дома, девушка шла вдоль улице любуясь городом хоть живëт там и давно но всë равно ей нравится этот город и переезжать она не собиралась от туда, ходила и любовалась снегом на котором ложились лучи солнца а снежинки отражали эти лучи но всë таки девушка оторвалась от этого и пошла дальше, да она не особо любила зиму и холод но всё же в зиме есть свои красоты. Только вот она увидела свою бывшую с другой дамой это была еë подруга которую она проводила в аэропорт, она одела на себя капюшон и прошла чуть дальше когда тебе прошли она сняла его и оглянулась им в след, они весело усмехались и разговарили а из их губ выходил тëплый парок. Она смотрела как эти две отходили всë дальше и дальше всë таки приземлившись на землю она пошла дальше но уже с грустной моськой.. Опустив голову она пошла дальше но пройдя пару лëгкий, ленивых и тихих шагов она подняла голову и увидела уже знакомую компанию это был Саша и его друг она убрала грусть с лица и подошла к ним уже с принуждëнной улыбкой она поздоровалась с двумя парнями, и они начали занимательную беседу и таким образом все трое пошли в непонятное направление даже для них самих и уже в ближайшее время эта компания людей проводящий вместе свободное время присели на скамейку и уже так они продолжили их толкование. Вот и подошло время к вечеру их общий друг удалился из их поле зрения домой, Саша проводил деваху до дома а сам ушëл к себе, а вот дама поднялась на лифте на свой этаж и зашла в дом где сняла обувь с курткой и прошла в ванную комнату и начала намыливать свои ручонки, после она вышла и зашла в комнату к Май.. Но самой девушки там не было и уже спящая красавица решила звякнуть ей на телефон что она собственно и сделал. После их не очень долгой беседы она поняла что она в магазине и скоро вернëтся домой и приготовит еду а пока что Майли сказала красавице сделать бутерброды и попить чай с ними, конечно же руса волосы прошла быстрым шагом на кухню и достала хлеб с колбасой и конечно же дощечку для нарезки, начала она с хлеба он был уже порезан и по этому она положила его сразу на тарелку а вообще колбасу она нарезала не особо толсто и положила на брусочки белого хлеба, заварила свежий тëплый чай и села за стол начиная медленно есть конечно он думала об этих двоих, нет не о друзьях а о двух девушках, ей было грустно но уже двое парней еë знатно развеселили и развеяли эти мысли по этому думает она об этом сейчас, ей сразу перехотелось есть по этому съела только один бутерброд а второй просто поставила в холодильник уходя в гостиную по совместительству еë комнату она просто легла на кровать и смотрела в белый потолок, смотрела она всего лишь на одну точку в нëм и не отводила взгляд девушка осмысливала всю ситуацию которая с ней происходит ей прсото хотелось уйти под землю и там быть, а не тут, но сделать она этого не могла по этому чтобы отвлечься от всего происходящего она взяла телефон и зашла в пинтерест смотря разные красивые фотки, но ей это не помогло, дама зашла в браузер где ввела в поисковике "интересные хобби" И начала читать чем можно заняться она увидела коллекционирование ей это не по душе, она увидела фотографии и это уже как то ей более хотелось чем всë остальное, она начала искать на валбирисе фотоаппараты так как память на телефоне она решила не засирать а лучше начать с дешового фотоаппарата который будет не жалко она нашла такой и сразу заказала а пока она не знала чем заняться по этому и думала об этой ситуации но вот еë отвлекли звуки ключей открывающих дверь она поняла что это Майли она встала и пошла в прихожую встречать девушку она была с двумя пакетами продуктов пройдя на кухню поставил эти пакеты на стол а вот Юна начлаа разбирать пакеты а еë подруга спрашивала как прошла еë погулка а русая ей полностью рассказала всë, так как доверяет блондинке она внимательно выслушала еë историю и сказала подождать немного пока она переоденется и тогда они спокойно поговорят. Майли переодела в домашнее и вернулась на кухню а уже пакеты были разобраны и все продукты стояли на полочках а что то было и в холодильнике. Они начали обсуждать всë а блондинка пыталась еë поддержать всë таки этот разговор дошëл до слëз спящей красавицы и конечно же обе обнялись так как одна плакала а другая хотела успокоить. Да Юна была всë ещë привязана к своей прошлой любви так как очень сильно любила и это была ошибка. Вскоре она успокоилась и прсото ушла в комнату сказав подруге что нужно побыть ей одной, зайдя в комнатц девушка легла на диван укрываясь пледом и утыкаясь лицом в подушку стараясь полностью успокоиться, а Май начала готовить и при этой готовке думала как еë подбодрить и понимала что завтра она будет дома одна так как ей нужно на работу и не знала что будет, по этому она сильно волновалась за Юну. Но подумав что будет всë хорошо она выбросила это из мысли и почти спокойно продолжила готовить, через время был готово пюре в котлетой, конечно она пошла к спящей красавице так как хотела ей сказать чтобы она поела но зайдя она увидела что она спит и по этому ушла на кухню наложила ей поесть и принесла в комнату после чего поставила тарелку на маленький столик в случае того если она проснулся и поесть. Позже когда дама проснулась она увидела эту еду и желание есть было, но не сильное по этому она села за стол и взяла ложку которая была рядом, съела ложки две три и больше не хотела по этому пошла и отнесла всë на кухню это заметила блондинка, и по этому спросила почему же она не ела? Ей ответили прямым текстом что она поела и намного, но наелась и сразу после этих слов она ушла в комнату дальше лежать на кровати и сидеть в телефоне. Лежала она так довольно долгое время, почти до трёх ночи но всë же желание сна и слепающиеся веки перебороли еë и по этому она поставила телефон на зарядку а сама легла спать и услнула за пару минут. Девушка проснулась утром а на столике стоял завтрак с запиской а самой Майли не было она была на работе так как день был довольно сильно загружен но наша спящая красавица встала и пошла в ванную умыться она пробыла там минуты 2-3 следом вышла от туда и пошла в свою комнатку и прожилками взглядом еду которая просто стояла на столе, есть она не хотела от слова совсем по этому просто забила на это и просто легла на кровать и взяла свой телефон с зарядного провода и начала искать свою подругу в вк так как прсото хотела проверить правда ли это?
Примечания:
Я заболел и постораюсь писать больше