Приключения с клонами или же новое королевство

G
В процессе
2
koshkamalg соавтор
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 1 488 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

"Хмм... Странно.. "

Настройки
Примечания:
И вот, ночь, всё спят(нет, я не сплю а делаю фанфик), А наша героиня едет на своём мотоцикле куда-то... - Всёоо.. Приехали.. И вот Света останавливается около абрыва , где была красивая беседка, и от куда открывался великолепный вид, на звёздное небо. ******** - Аааххх... Как же хорошо, приехать сюда, сбросить с себя все плохие мысли, и расслабиться.. .. И она была прова. Ночь, такая приятная отмосфера, стоишь себе не о чём не думаешь, и волосы колышутся на ветру. И с такими мыслями Света уснула. "Через 50 минут' Около беседки где заснула Света открылся портал, и от туда на неё смотрели два голубых глаза. " к Свете подбегает белка и щекочет её за нос" - Оооо ох, я что, уснула.... (Кстати портал уже успел исчезнуть... МедЖик) Света посмотрела в телефон на нём было 11:54. - .... Упс.... И Света просто со скорости света летит к своему мотику. - Блин, блин, блин, блин!!! Меня мама убьёт.. И она помчалась со всей скорости домой) нууу, ночь, гаишников нет. ) -"Быстрей, быстрей, быстрей!!! "
Примечания:
2 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник