"Хмм... Странно.. "
30 октября 2022 г., 00:17
Примечания:
Надежда...
Понравится....
😘🥺😘🥺😘🥺
И вот, ночь, всё спят(нет, я не сплю а делаю фанфик), А наша героиня едет на своём мотоцикле куда-то...
- Всёоо.. Приехали..
И вот Света останавливается около абрыва , где была красивая беседка, и от куда открывался великолепный вид, на звёздное небо.
********
- Аааххх... Как же хорошо, приехать сюда, сбросить с себя все плохие мысли, и расслабиться.. ..
И она была прова. Ночь, такая приятная отмосфера, стоишь себе не о чём не думаешь, и волосы колышутся на ветру.
И с такими мыслями Света уснула.
"Через 50 минут'
Около беседки где заснула Света открылся портал, и от туда на неё смотрели два голубых глаза.
" к Свете подбегает белка и щекочет её за нос"
- Оооо ох, я что, уснула.... (Кстати портал уже успел исчезнуть... МедЖик)
Света посмотрела в телефон на нём было 11:54.
- .... Упс....
И Света просто со скорости света летит к своему мотику.
- Блин, блин, блин, блин!!! Меня мама убьёт..
И она помчалась со всей скорости домой) нууу, ночь, гаишников нет. )
-"Быстрей, быстрей, быстрей!!! "
Примечания:
Няяяя(≧∇≦)/(≡^∇^≡)