Часть 22
30 апреля 2023 г., 10:29
Др - где ты пропадала, Ник?! Я везде тебя искал!
- Давай отойдем в сторонку?
Др - давай.
Ты взяла его за руку и повела в сторону лестницы. Под лестницей вы остановились и ты глубоко вздохнув начала говорить.
- У меня после второго испытания случился выкидыш.
Др - Ники....
- Я сидела в комнате в Малфой-Мэноре и никуда не выходила. В воскресенье меня Темный Лорд заставил выйти и покушать. Мне стало намного лучше и я вернулась в школу.
Др - мне очень жаль, солнышко, я могу помочь тебе как нибудь?
- Спасибо, Драко, но я сама как-то.
Он кивнул и ты обняла его. Он ответил на твои объятия и вы пошли на первый урок. День прошел быстро. После уроков ты решила прогуляться и к тебе присоединился отец.
Б. Ст - как ты? Честно говоря, не было времени зайти к тебе.
- М, понятно.
Он даже не заметил что меня не было в школе..
Б. Ст - я рад что ты выиграла испытание. Следующее будет уже в апреле. 24 апреля.
- Хорошо, я подготовлюсь.
Б. Ст - у меня такой вопрос к тебе возник, ты уже совершенолетняя и я хотел бы узнать, у тебя есть парень?
Ты моргнула и решила сказать правду.
- Да, папа, есть.
Б. Ст - мгх, а он чистокровный?
- Нет, пап.
Б. Ст - оу.. даже не знаю как теперь поступить.
- Ты о чем?
Б. Ст - о том, что тебе пора выходить замуж. И я думал если у тебя чистокровный парень то, устроить вам свадьбу. Но видимо придется найти тебе чистокровного....
- Нет, пап. Я не хочу быть еще с кем-то еще, кроме него!
Б. Ст - понимаю, моя милая дочь, но такие условия нашей чистокровной жизни.
- Почему тогда Бартемиус не поженился?!
Б. Ст - он сказал что у него есть девушка, чистокроная, красивая говорит. И кстати, в пятницу мы все будем дома, чтобы подготовиться к встрече с ней. Барти хочет сделать ей предложение.
- Почему я не знала об этом?! Так не честно!!!
Б. Ст - я же не знал что он тебе не рассказал, Андроника. И не повышай голос, мужчинам это не нравится.
- Папа!
Б. Ст - мне пора работать, будь дома в пятницу, сможешь подготовить все?
- Хорошо, пап.
Б. Ст - большое спасибо, до скорой встречи.
- До скорой встречи...