Встреча
25 октября 2022 г., 18:35
Гг начал идти в каком-то направлении и дошёл к хорошенько поляне, и начал там обустраиваться. Через несколько дней лололошка встретил женщину с ребёнком, но они быстро ушли и после он встретил того учёного и у них завязался разговор:
"Ну привет 993~"-сказал учёный
"Кто вы?!"-сказал наш будущий камисар- как вы нашли меня?
"Просто. По импланту. Ты меня ещё тогда заинтересовал. Не хочешь познакомиться? Меня зовут войд."
"Ч-что? Н-нет!"
"Да и точка."
"Не..."- хотел сказать Ло, но его прервал наш войдик.
"Тебя же лололошка зовут? Да? Хммм... Кого же я спрашиваю конечно да."
"Чего тебе надо!"
"Познакомится. Как я и говорил, ты меня заинтересовал. Ну так что?"
Они продолжили разговор и спор. Они всё же решили нормально познакомится. Ну это было достаточно трудно, но всё же возможно. Они болтали минут тридцать пять или где то так. Лошка продолжил свои делаю, а войд ушёл к себе. Через время у гг появилось посиление. (он не познакомился с кейт и раданом, это будет потом, лололошка прошёл проверку.).