Птица счастья

NC-17
Завершён
62
Размер:
20 страниц, 8 198 слов, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
62 Нравится 21 Отзывы 9 В сборник

7 глава

Настройки
7 глава -       Да, я выпил! Меня уволили, Оля! - отчаянно повысил он голос. -       В смысле? За что? - пришла в шок Ольга. -       Накосячил немного, а этот Рыков наорал и уволил - ответил Влад и выпил водки. -       Господи, что ты натворил? - не могла успокоиться Арефьева. -       Ни-че-го - бросил трубку. Оля понимала что с Владом говорить бесполезно и решила позвонить Рыкову. -       Оленька, привет - ответил Паша ласково. -       Почему ты уволил Влада? - накинулась на Павла. -       Потому что твой муж идиот - спокойно ответил мужчина. -       Ты издеваешься? - психанула Арефьева -Ты издеваешься? Я же выполнила твои условия. -       Скажи спасибо, что я ему штраф не впаял или полиции не сообщил! -       Что он сделал? -       Напился, дрифтовал на служебной машине прямо возле фонтана на Сквере Кирова! Оля положила трубку, потому что сказать ей было больше нечего. В отчаянном состоянии она вернулась домой и упав в подушку, зарыдала. Влад вернулся домой поздним вечером, уже почти трезвым, в прихожей его встретила жена. -       Почему ты напился на рабочем месте? - спросила Оля, скрестив руки на груди. -       Вызовов не было, так получилось. Оль, ну оступился я, что теперь? - скинул обувь и пошёл на кухню - Козел этот Рыков. -       Да в смысле, Влад? Ты пьяный гонял по городу на рабочей машине. А козел Рыков? -       То есть, ты не на стороне мужа, а на стороне своего старого друга?! - опешил Арефьев и вернулся к жене. -       Я на стороне справедливости, Влад. Я заколебалась уже терпеть твои пьянки! Без работы ты пьёшь, на работе ты пьёшь! - кричала женщина. -       Не кричи на меня - сказал он и ушёл на кухню. Дети в этот момент сидели в комнате и ужасались крикам родителей, такого они раньше не слышали. Оля не хотела больше говорить с Владом и видеть его, и вышла на улицу просто проветрить голову. Паша тем временем работал в офисе и искал нового водителя. Оля шла по вечернему тротуару, ее обдувал тёплый летний ветер. Она понимала, что с Владом всяческая связь потеряна, из общего остались только дети. Бороться за него ей больше не хотелось, на душе пустота. Рыков понимал, что у Арефьевых серьезные проблемы, ведь они остались без работы. Ему очень хотелось помочь Ольге и он решил ей позвонить. -       Да - ответила женщина. -       Оль, надо встретиться. Ты где? -       На улице, недалеко от дома - не сопротивляясь ответила Арефьева. -       Отлично, жди меня возле супермаркета вашего - ответил Паша, положил трубку. Спустя 20 минут Павел припарковался в условленном месте. Ольга молча стояла, смотря на Павла. Сейчас ей хотелось бы побыть лучше с ним, чем идти домой. -       Привет, - подошёл он к ней - прокатимся? -       Поехали - спокойно ответила Арефьева и села в машину. Павел сел за руль, повернулся к Оле и поцеловал ее в губы. -       Паш, не надо - оторвалась от его губ - Ты хотел о чем то поговорить? -       Да - они поехали - Оль, я очень хочу помочь тебе. -       Спасибо, уже помог - недовольно проговорила женщина, хоть и понимала, что Паша поступил правильно. -       Что я сделал не так? - положил он руку на ее колено - Хочешь, возвращайся на работу, не обязательно диспетчером. -       Ничего - вздохнула Арефьева и скрестила руки на груди - Я не знаю что делать, я просто не знаю что делать - сдерживая слезы от эмоциональных качелей, она отвернулась в окно. Павел свернул в сторону реки, гладя колено Ольги. -       Оленька, все будет хорошо, я рядом. Когда машина Павла остановилась на берегу, Оля вышла из неё и подошла к воде, задумчиво смотря вдаль. Рыков подошёл к ней сзади и нежно обнял за талию. -       Ты мне стала дорога, Оль - сказал мужчина и поцеловал ее в шею. Женщина улыбнулась и понежилась в его объятиях. -       Спасибо тебе конечно, но это наверно лишь эмоции, Паш - ответила Арефьева. -       Нет - покрывал ее шею поцелуями - Что думаешь на счёт работы? - переместил Павел руки на ее грудь. -       Я подумаю - закатив глаза от удовольствия, проговорила женщина - Мне сначала надо что-то с Владом решить, невыносимо так жить. -       Хочешь уйти от него? - прижимался сзади, целуя и лаская ее грудь. -       Хочу, но боюсь - прошептала Оля, наслаждаясь прикосновениями. -       Оленька, ничего не бойся, я рядом - развернул Рыков к себе Ольгу и принялся целовать в губы, водя руками по ее телу. Ольга обвила шею Павла руками и нежно целовала в ответ, забыв о проблемах, а просто наслаждаясь моментом. Паша повёл ее к своей машине, не отрываясь от манящих губ. Они забрались на заднее сидение и жарко целуясь, принялись раздевать друг друга. Когда Ольга разместилась сверху, Павел прильнул с поцелуями к груди женщины и приступил к основному делу. Машина не хило раскачалась, а окна запотели, на них остались следы от ладоней. После секса пара восстановила дыхание и оделась, после чего вышла из машины. -       Оль, а давай попробуем съехаться? - вдруг предложил мужчина. -       Паш, ты чего? - приятно удивилась женщина - У меня дети, да и к тому же я ещё замужем. -       Ну вот, разойдёшься с мужем, поговорим с Никой и Славиком - обнял он ее. -       Поживем, увидим - прижалась к его щеке. -       Вместе будем жить - решительно ответил Рыков, гладя Олю по спине - Главное детям правильно преподнести. -       Паша, не торопись, чтобы потом не пожалеть - прошептала ему на ушко. -       Может я влюбился - хитро улыбнулся мужчина и поцеловал ее в губы. -       А может и нет - усмехнулась Арефьева - Времени много, меня дома наверно уже потеряли - проговорила Оля. -       Ты с Владом поговори, а потом мне позвони. И да, завтра мы встретимся - серьезно сказал Павел и открыл Ольге дверь автомобиля. Арефьева усмехнулась и села в автомобиль. Ей несомненно нравилась уверенность и решительность мужчины. Когда Оля вернулась, ее встретил муж, а дети уже спали.
62 Нравится 21 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (5)