ты совсем как во сне совсем как в альбомах где я рисовала тебя гуашью
от люмин у него осталось немного, точнее один альбом, коробочка гуаши, подсохшей и выцветшей, и разбитое сердце. это всё, что было у него, помимо светлого образа в голове, ускользающего с каждой секундой. губы - тонкая полоска поблекшего багрянца. такими они были после долгих поцелуев, когда смазанная помада по большей части своей оставалась на его лице. люмин уже давно нет рядом с ним, она где-то там - за искусственным полотном звёзд. она со своим братом, весела и счастлива. путешествует по другим мирам. встречает других рыцарей и забирает другие сердца и души с собой - в новое путешествие. он не художник - воин. с тяжёлым мечом и взглядом, а не лёгкой кистью в руках. дайнслейф вообще-то далёк от искусства, но разве это может помешать ему писать её портреты снова и снова... тонуть в красках и воспоминаниях и целовать портрет той, которой останется верен до конца своей жалкой жизни в своём жалком мире...годами долгими... ночами темными... годами долгими...