Часть 1
25 октября 2022 г., 11:15
Примечания:
Надеюсь вам понравится, а если понравится буду с радостью писать продолжение💜)
Привет! Меня зовут Акитару, для друзей я просто Аки, чтоб не возникали вопросы по поводу моего пола, скажу. Я парень мне на данный момент 18 лет, живу обычной, монотонной жизнью. Состою в банде под названием "Тосва". Скажу честно ребята там крутые, приняли меня не очень сладко, а именно Пеян и Пачин меня поколотили, думали я за ними слежу, пхп было смешно как их потом Майки отчитывал, Майки или иначе иначе как его зовут Сано Манджиро, с виду простой парень не высокого роста, чудной очень, но когда дело доходит до боёв, мне самому становится страшно с его вида, с его эмоций, а вы видели как он пинается?! ВОТ И Я ВИДЕЛ, НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ ЧТО С СО МНОЮ БЫЛО БЫ, ЕСЛИ МНЕ ТАК ПРИЛЕТЕЛО! Его правая рука или же зам, Дракен или же Кен Рюгуджи, или просто для Майки, Кенчик. Тоже суровой парень в боях, но если узнать его получше то это простой парень со своими заморочками) Хватит о них, давайте поговорим обо мне!)
Как я сказал меня зовут Акитару, мне 18, рост мой составляет ровно 170 см, мой вес 65 кг. Я не худощавый и не полный, у меня стройное, спортивного телосложения тело. Люблю кататься на велосипеде и лежать ночью на траве и наблюдать за звёздами. У меня есть сестра ей 12 лет, зовут Кейя, обычно она меня называет по типу " Эй дылда иди сюда" или же " Братик-великан мне нужна твоя помощь", я люблю её, наши родители работают в магазине канцелярии, средств для проживания нам хватает)
С тож начнём нашу историю…
Примечания:
Знаю косо криво, но надеюсь зайдёт вам)