Я люблю тебя
30 октября 2022 г., 19:00
Кас вздохнул, прокрутил ключ в замке и ворвался в свою квартиру. Его охотник, вышел из кухни и обхватил руками талию Каса.
-Привет, детка, — пробормотал он в грудь ангела.
Кас провел усталой рукой по волосам Дина и обнял его в ответ.
— Привет.
— Ты в порядке? — спросил Дин, возвращаясь, чтобы осмотреть его лицо.
Кас напряжено улыбнулся и сказал: -Я сейчас.
Дин подсознательно потирал плечи, все еще исследуя глаза. Он взял руку Каса и потащил его на кухню, где на столе лежал ужин.
— О, ты приготовил, — тихо воскликнул Кас, глядя в завораживающие зеленые глаза Дина.
Дин кивнул, и они сели за стол
.
-Что случилось сегодня на работе? - спросил Дин, отправляя спагетти в рот.
Кас вздохнул.
-Просто какая-то женщина, - туманно объяснил он.
-Что она сделала?
Кас провел рукой по лицу. Он со стуком уронил вилку на тарелку.
Дин встал, опустившись на колени рядом с ним.
-Эй, тебе не обязательно говорить об этом, - прошептал он. -Иди сюда.
Кас встал и последовал за Дином в гостиную. Дин стащил со стула одеяло и подушки. Бывший ангел, видя, к чему это ведет, устроился на диване. Дин сел рядом с ним, поправляя подушки. Кас положил голову на грудь охотника, а он тем временем расположился на подушку. Наконец, он накинул на них одеяло и обнял Каса.
-Все в порядке, малыш, - пробормотал Дин, нежно целуя Каса в волосы.
Кас радостно и, в тоже время, тяжело вздохнул и прижался поближе.
— Я люблю тебя, — прошептал Кас. Он не думал, что Дин услышит его.
-Я тоже тебя люблю.
Примечания:
Автор: ХОРОШО. Мне нравится это. Это мило.
Переводчик: да, милости тут много :)