Растворись во мне

NC-17
Завершён
6
автор
_anika_soul бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
125 страниц, 58 130 слов, 37 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
6 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник

Глава 22. Вечеринка

Настройки
      Проснулась я рано утром, во время восхода солнца. Тяжелое одеяло покрывало меня по уши. Если честно, вставать совсем не хотелось, слишком комфортно мне было. Спать также не хотелось, поэтому я просто лежала и наслаждалась моментом. В какой-то момент, мне пришлось встать с постели, дабы воспользоваться ванной комнатой. У Лэндона была личная ванная, просторная, светлая и по понятным причинам пустая. На полке лежали лишь различные средства, которые мы привезли с собой. Сделав все свои дела, я приняла быстрый душ и почистила зубы. Закинув полотенце на дверь, я накинула на себя худи Лэндона, которое буквально висело на мне. Открыв чемодан, я достала оттуда спортивные штаны, которые натянула на низ. Я взяла свой телефон в руку и вышла из комнаты. Комната Лэна находилась буквально в шаге от лестницы, что с одной стороны удобно, а с другой стороны как по мне лучшее расположение спальни — в конце дома.       Я спустилась на первый этаж и прошла на кухню. С полки я взяла прозрачную кружку, подставила под диспенсер и набрала немного воды. Я отпила ледяную воду, которая будто обожгла мне горло своей холодностью. Но жажда погашена, а остальное терпимо. Я села на барный стул у столешницы, проверяя свою электронную почту. Сзади меня что-то зашуршало, и я испугавшись, резко обернулась на звук. Увидев маму Сьюзен я расслабилась и приятно улыбнулась. Мисс Бейкер села рядом со мной. — Доброе утро, Флоренция. Как тебе спалось? — Спросила она и по ее голосу можно было сказать, что задала она этот вопрос не просто так. Ее действительно волнует комфортно ли мне было. — Очень хорошо спалось. Я так вчера устала, что отрубилась как только легла. Мы с вами даже не успели толком познакомится! — Ой, ну и ничего! Узнать друг друга лучше мы еще успеем! — Сьюзен проверила время на наручных часах. — С тобой очень приятно вести разговор и я безусловно не хочу его прекращать, но еще немного и я опоздаю на работу. Сьюзен встала изо стола, взяла свой термос и ушла. Насколько я поняла мать Лэндона владеет детским хосписом где и проводит почти все время. После того как я это узнала, мое уважение к ней возросло. Достойная работа. Перед уходом Сьюзан указала на плиту где в сковородке находились панкейки, которые она приготовила для нас с Лэндоном. Я занялась сервировкой стола, когда услышала мужской сонный голос. Лэндон спускался по лестнице разговаривая с кем-то по телефону. Он подошел ко мне на кухню и нежно приобнял за талию, поцеловав в щеку. Я села за стол, после чего-то же самое сделал и Лэндон. Пара секунд и телефон переместился на стол. — Доброе утро. — Поприветствовал он. — Хорошо спала? — Ну знаешь, спалось бы лучше, если бы ночью меня кто-то не придавливал. — Ах! О Боже, ты хочешь сказать что в этом доме живут приведения?! — Ой, да иди ты! Звонкий смех Лэна раздался по всей комнате. А его улыбка засияла как никогда. — Ладно — ладно, прости. Кстати, звонил Алан, сказал что… — Что я пришибленная? Лэндон закатил глаза и недовольно посмотрел на меня. ОН продолжал так смотреть пока я не отвела взгляд первой. — Нет. В любом случае у меня намечается что-то по типу вечеринки сегодня вечером. — Ясно. На самом деле это очень хорошо, хотя сегодня ночью меня никто придавливать не будет. — Отшутилась я. — Ну вообще-то я бы хотел чтобы ты пошла со мной. Я поперхнулась и подняла на него глаза. Указательным пальцем я показала на себя, уточняя действительно ли меня он имел в виду. На что получила утвердительный кивок. Положив вилку и столовый нож на стол, я откинулась на спинку стула. — Не думаю, что он захочет видеть меня. — Он сказал что я могу взять тебя с собой. Я вновь взяла столовые приборы, села прямо и продолжила завтракать, параллельно дискутируя с парнем, насчет вечеринки его не очень приятного мне друга. Стоит ли мне описывать свое нежелание? Думаю не стоит, это и так понятно. Сейчас когда все эмоции прошли, и я понимаю что Лэн меня по настоящему любит, я… доверяю ему. Очень сильно доверяю. Как никогда, не кому. А еще когда все эмоции прошли, я поняла как тупо все было и какой идиоткой была. Это тот самый пример, когда мое чрезмерное мышление и навязчивые мысли сыграли со мной плохую шутку. Я все время ждала подвоха, что Лэндон играет со мной. Уж не верилось, что меня могут полюбить, такие, как он. И когда подвернулась возможность засомневаться и словить тот самый подвох — я сделал это. Стыдно? Не то слово. — Я не ручная собачка, чтобы меня куда-то брать с собой. — Флорс, ну хватит. Солнце, если он сказал что мы можем пойти вместе, значит можем. Не пойдешь ты — не пойду я. А теперь некое желание даже появилось. МЫ с Лэндоном встречаемся и мы довольно близки, я должна ладить с его друзьями. Поэтому можно попробовать хотя бы один раз. — Во сколько? — В девять вечера. Я сделала вид, будто задумалась, идти или не идти. Хотя уже решила, что все-таки пойду. — Хорошо, но я уйду как только захочу. На этом наш разговор закончился. Мы позавтракали и отправились на прогулку. Сьюзан не будет сегодня весь день, а план у нас на сегодня только один, да и то начало так называемого мероприятие назначено на раннюю ночь. Или поздний вечер, тут как посмотреть. Поэтому Лэндон решил устроить мне экскурсию по своему району. Каждый дом был выточен до идеальности. Двух-трехэтажные здания, с идеально ухоженным фасадом и, хотя я не видела, идеально ухоженным задним двором. Окрестность напоминала типичный райончик в американских фильмах. Где газон ровный и зеленый-зеленый, искусственно зеленый. Где стоят сто одинаковых домов в ряд. Без заборов, ничего лишнего. Только широкая дорога, искусственный газон и домики. Все. Однако единственное отличие было как раз в домиках — здесь они, во-первых, разные! А во вторых они очень уютные. Здесь живут семьи, а не бизнесмены. В этом и есть вся атмосфера.       Чтобы выйти из жилого района, пришлось пройти минут двадцать. Тогда мы и увидели так называемый центр городка. Там находилось три продуктовых магазина, пара бутиков, цветочный и магазин со спиртными напитками. Там же расположились два кафе и на этом все. Мы прогуливались вдоль всех этих магазинов, до крошечного парка с фонтаном и лавочками. Ближе к парку я кстати заметила салон красоты и маленький кинотеатр. Осмотревшись, я поняла что на этом все. — Ты ведь не здесь родился, да? — Спросила я. Все что я знаю о его детстве — его родители развелись когда ему было три года, Рейн был младенцем. Он жил со своими бабушкой и дедушкой в Беркли и кажется на этом все. Хотя нет, Сьюзан работала очень много, у нее было несколько работ и несколько подработок, с Рейном ей помогала подруга. Но в итоге она выбралась из долговой ямы, устроилась на хорошую работу, да еще и алименты от бывшего мужа начала получать. Большие алименты, ведь он к тому времени женился на какой-то богачке и ему материальное положение возросло, вместе с местом работы. — Не здесь, в другом городе. Он намного дальше. И намного больше, — засмеялся Лэндон и сжал мою руку крепче. — Но знаешь, мне здесь больше нравится. На мое восьмилетие, мама забрала меня сюда домой. Она тогда уже встала на ноги и почувствовала уверенность. С тех пор мы жили здесь. — Где ты учился? Вряд ли здесь есть место для школы. — В яблочко! Пятнадцать минут на автобусе и ты уже в другом городе, на окраине которого и была моя школа. — Мне нравится здесь. — Мы дошли до лавочки и сели на нее. Я положила голову на его плечо и почувствовала теплый поцелуй на виски. — Надеюсь, мы будем приезжать сюда почаще.

***

Я стояла перед зеркалом натягивая на себя маленькое черное платье. Надеть его было сложновато, но результат того стоит. Ткань обтягивала мое тело, хорошо подчёркивая все сгибы. Оно было без бретелек и держалось на груди, и кстати хочу отметить, что грудь выглядела отпадно! Серьезно, платье красиво приплеснула и приподняла бюст. Грудь у меня не маленькая, но в данный момент выглядит явно пышнее. За это я и люблю данное платье. Ничего особенного в нем больше не было. Лишь кусок плотной ткани с груди по ляжки. Волосы я уложила с помощью фена расчески и бигудей. С волосами мне повезло, они быстро и прочно укладываются. Поэтому я накрутила прядки на бигуди — липучки, а так же накрутила челку, перед чем конечно же помолилась, чтобы вышло нормально. Ждать нужно сорок минут и за это время я успела сделать легкий макияж. Ничего лишнего, даже стрелок. Сняв бигуди я увидела чудесные, объемные пышные кудри и о мой Бог! Челка выглядела прекрасно. Это хоть и очень хорошо, но если что-то мне подсказывает что если ничего плохого не произошло на сборах, то произойдет на вечеринке. Ну не может у меня все так хорошо и идеально протекать. Могу поспорить, что при входе в дом споткнусь на какой-то ступеньке и сломаю ногу. Было бы забавно. Я спустилась на первый этаж, где меня ждал Лэн. Он сидел на кресле в прихожей и втыкал в телефон. Услышав шаги, Лэн поднял взгляд и склонил голову набок небрежно улыбаясь. Потом он отвернулся и скорчил непонятное лицо, вероятно пытаясь это скрыть, но не получилось. — Что-то не так? — Я посмотрела вниз на платье, и подошла к зеркалу проверяя как я выгляжу. — Нет, нет. Просто вспомнил кое-кого. — Кого? Все хорошо? — Я взяла в свои ладони его лицо и пристально заглянула в глаза. Он вел себя странно. — Да, не переживай. Лэндон выхватил мою ладонь притянув к губам и оставив след. Он осмотрел меня с ног до головы и обратно. И вновь небрежно улыбнулся. — Ты очень красивая. Малыш, я бы украл тебя этой ночью, чтобы ты всегда была со мной. Боже, как мне повезло с тобой. — Укради. — Не могу. Ты, итак, моя, ты уже со мной.
6 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник