Я больше не одинока, т/и

NC-17
В процессе
21
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 22 страницы, 8 259 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
21 Нравится 32 Отзывы 3 В сборник

Часть 11. Я не могу

Настройки
Т/и психанула и надев свою одежду, вызвала такси. - Т/и. Мне с тобой? Или домой пойти? - нет, я сама поеду, ты можешь остаться у меня, ключи я тебе оставлю. - Т/и в нервном состоянии побежала обуваться. Виолетта все это время с недоумением смотрела на происходящее, но ничего т/и не сказала, а лишь послала ей воздушный поцелуй как та ушла. Виолетта села за стол, и налив себе вина, залипла в окно, обдумывая все что сейчас с ней происходит. Тем временем т/и уже подъезжала к дому Киры, и нервно сжимала в руках телефон. Оплатив такси, и выйдя из машины, она побежала к квартире Киры. Стук в дверь. Молчание. Т/и снова начала стучать в дверь, но с ещё большей силой. - КИИ-РАА, - крикнула она, и решила заглянуть в глазок. Естественно, она там ничего не увидела, на что она надеялась? И тут дверь открывается. Недовольная Кира вышла с квартиры, и молча уставилась на т/и. Кира не могла оставить ее на пороге, зная какая т/и в принципе нервная, особенно в таких ситуациях. Как ребенок, вот серьёзно. - ты чего уехала? Почему ты меня бросила? Я тебя обидела? - т/и уже устала от всего что происходит щас вокруг неё, и от этого с глаз потекли слезы. Она смотрела на Киру как ребенок, и не могла понять чем она так ее обидела, ведь прежде сама Кира себя так никогда не вела. - Малыш, успокойся, пожалуйста..– пусть Кира и была с жгучим и взрывающимся характером, она не могла спокойно реагировать на слезы т/и. - иди ко мне..- она протянула руки и обняла девушку. И тут т/и поняла что Кира пьяная. От нее очень сильно несло алкоголем. - ты пьешь дома? – сказала т/и и подняла взгляд на Киру. В этот момент она осталбенела, и не могла больше произнести не слова. Кира смотрела на нее другому. Так, будто бы та щас нагнется и поцелует ее. - Ки..– не успела сказать т/и, как Кира уже стала приближаться. Стук сердца. Тишина. Поцелуй. Нет, нет. Я вас озадачила, верно? Поцелуй произошел не в губы. Кира поцеловала т/и в лоб, и ещё крепче обняла. - малыш, ты знала что я люблю тебя? – сказала Кира, потирая ее носик своим. - да, я тоже тебя люблю, – сказала т/и. Да, они и вправду любили друг друга, как любящие друг друга люди. Но это была странная, больная любовь со стороны Киры. Со стороны т/и это выглядело как любовь двух близких людей, но не больше чем самых-самых преданных друзей. Кира же немного отличалась от нее этим. Она любила т/и по другому. Кира грустно улыбнулась, понимая, что т/и не осознает ее привязанности к своей подруге. И понимала, что даже если бы она хотела построить с ней отношения, они были бы больные. Кира понимала ещё и то что она не здоровый в отношениях человек, и что т/и сильно бы мучалась в этих отношениях. Да, так бывает. Характер человеку не изменить - но она может сохранить человека которого любит другим способом. Просто быть рядом. - Т/ишка, все, пошли спать, – сказала Кира, и открыла дверь в квартиру. - Нет, Кир, прости, но мне нужно ехать домой. Сегодня вечером все в силе? - да, конечно, все в силе, – натянув улыбку сказала Кира – я заеду за тобой в районе 8 вечера. - хорошо, – т/и чмокнула в щеку Киру и обняла ее. - не делай так больше пожалуйста.. - хорошо, - Кира погладила ее по голове, и проводила до автобуса. Т/и приехала примерно через час домой. Она постучала в дверь, и вспомнив что было сегодня утром очень покраснела. Виолетта услышав стук в дверь мигом подлетела и побежала открывать дверь. И вот, счастливая Виолетта уже впускает т/и в дом, и выпаливает шутку в виде: а вы кто такие? Я вас не звал! Т/и улыбнулась этой шутке, и разувшись, потопала переодеваться. И вот, девушка стоит в комнате, и переодевается. Виолетта тихо подкралась сзади, и стала тихо смотреть на её красивое тело. Оно так возбуждало Виолетту, что та от того что засмотрелась укусила себя за губу до крови. Т/и увидела по тени что Виолетта стоит сзади, и решила одеваться ещё медленнее. Выглядело наверное странно, как она медленно надевает футболку, но она чувствовала что Виолетту это забавляет. - Т/и, – прошептала Виолетта – ты такая красивая.. – Т/и невольно улыбнулась, и одевшись, повернулась к Виолетте. Девушки улеглись в кровать, но уже в другой комнате, на двухместную. В прошлый раз т/и ее освободила только для Виолетты, но сейчас они могут себе позволить лечь вдвоем. И тут телефон Виолетты зазвонил. Увидев кто звонит, она судорожно выключила звонок. Т/и это насторожило, в связи с недавней ситуацией. Ведь может, Виолетта ей соврала? - а кто это? - спросила она у неё, но с ответом Виолетта мешкалась. - не важно, забей, – такие слова для девушки показались ещё более тревожными. - ладно. – сказала т/и и постаралась выбить эту мысль с головы. Но все время что она пыталась заснуть, эта мысль не давала ей покоя. Виолетта уже уснула, обхватив т/и как свою любимую мягкую игрушку, но ее это не остановило. Девушка приподнялась с кровати, и взяла ее телефон в руки. На Айфоне были видны смс. ❤️Малышка❤️: - очень скучаю. - ты когда перезвонишь? - куда пропала? - люблю тебя. Т/и пребывающая в шоке сфотографировала это на свой телефон. И пусть это неправильно, но кого это в такой ситуации будет интересовать? Правильно, никого. Она разбудила Виолетту, и задала самый первый вопрос. – у тебя есть кто-то? Сонная Виолетта замешкалась, опустила взгляд на телефон который был в руках у т/и, и поняла что та все видела. – Т/и.. прости меня
Примечания:
21 Нравится 32 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (3)