плакать полезно
25 ноября 2022 г., 18:51
Примечания:
я вас так скоро в монастырь заведу постепенно.. помолимся.
«плакать полезно» — говорили они.
«выпускаешь эмоции» — вторили другие.
но слеза потечёт: — «о боже, молчи!»
и сразу МЫ нытики такие.
сжавшись в углу, закрывая рот рукой,
мы плачем тихо и без звука.
в голове одно: «я хочу покой..»,
но вдруг дверь скрипит от стука.
«уже спишь?» — спросила мать.
я ей не отвечаю,
ведь мне надо тихо слёзы глотать,
но потом облегченно вздыхаю.
мама ушла, а слёзы текут,
обжигая красные щеки.
мы же все знаем - они не поймут.
мы всегда будем одиноки.
Примечания:
мхмм.. ну как-то так накалякано. кинню собственные стихи, лол