20 МИНУТ СПУСТЯ
- И так все готовы, Луни, открывай портал! После открытия портала и вхождения И.М.П в него, у Блица зазвонил телефон. На экране высветилось фото Столаса. - А.... Эм... Привет Столас - сказал ответивший на звонок Блиц - Как дела? - Оу, Блици~ - кокетливо протянул Столас - Мне так одиноко, не хочешь придти и исправить это? - Знаешь Столас я бы с радостью... Но..... - Но? - вопросительно переспросил Столас. - Но у нас сейчас дело... И мы очень сильно заняты. - Оу, Что ж, я так полагаю.... Удачи Блици? - Спасибо Столас, увидимся - сказал Блиц и закончил звонок. - Ну что же, я думаю пора приступать? - спросил Блиц - Бар прямо перед нами, дальше твой выход Луни, попытайся выманить его подальше. - Как я вообще должна понять какой из них является нашей целью - со злостью сказала Луна - Ты даже не рассказал толком как он выглядит. - Ой, точно, вот возьми - сказал Блиц протягивая Луне лист бумаги - Тут написаны его приметы и даже небольшой портрет в моём исполнении. Поняв примерную цель, Луна вошла в бар. По всюду были разговоры и крики, играла громкая рок- музыка, алкоголь лился рекой. Луна учуяла цель и обернулась в его сторону: Это был парень лет 30, с распущенными тёмно-синими волосами, одетый в плащ и сидящий с другим человеком облачённым в кожаную куртку, который казалось превосходил её по размеру в 3 раза! Луна решила не терять время и схватив ближайшую бутылку пива, направилась к нему. - Так вот я ему и говорю - рассказывал здоровяк - Ещё раз тебя увижу, Ик~ И ты себя больше не увидишь, Ахах....Ахахахахахахахах! - Так Коди, по-моему с тебя достаточно - сказал парень - Иди проспись) - Ладно, бывай Джон! - сказал пьяным тоном здоровяк - Увидимся, Ик~ После того как цель осталась одна, Луна начала действовать. - Эм... Привет - смущённо сказала Луна - Ты не хочешь выпить вместе. - Оу, нет прости - вежливо сказал парень - Сегодня с меня хватит, не люблю напиваться. - Может тогда... - Ты хочешь автограф, не так ли? - перебил её парень - Если так нужно, то мне не трудно сделать пару движений рукой. - Нет, как тебе сказать... - смущённо продолжала Луна - Я приезжая и хотела поспрашивать об этом городе и всё такое.... - Аааа, ты хочешь узнать от звезды, как живётся в этом городе? Луна одобрительно кивнула - Ну тогда можем отойти - сказал парень - просто для разговоров тут слишком шумно. Луна довольная выполненной целью отправилась на улицу, но выйдя обнаружила толпы байкеров,рокеров и прочего сброда. - Эй куколка не хочешь прокатиться на моём коне - сказал подошедший амбал - Мне кажется его размер подойдёт идеально для тебя. Луна уже хотела разорвать этого мудака в клочья, но остановилась: - Себастьян не лезь к даме - сказал подошедший парень - Ты же видишь что она не хочет разговаривать с тобой. - Оууу, Джонни так она с тобой - сказал пьяный байкер потянувшись к Луне - Может она изменит своё решение. Парень вскочил в промежуток между амбалом и Луной и серьезно сказал: - Не испытывай моё терпение Бас, ты знаешь что я не люблю такое. Байкер мгновенно ретировался и сказал - Ладно, ладно, я всё понял, развлекайся) - после данных слов амбал удалился. - Не обижайся на них - сказал парень повернувшись к Луне - Они достаточно безобидны если трезвы, просто алкоголь часто сбивает с толку. - Да я понимаю - медленно сказала Луна. - Так что ты хотела узнать - сказал парень - Имя Джонатан если что, для друзей просто Джонни. - Меня зовут Луна... А ты.... - Луна пыталась что-то сказать, но увидев Блица показавшего жест "заканчивай", решила действовать. - Джонни а ты... Не хотел бы - начала флирт Луна - Уединиться. После сказанных слов она почти в плотную подошла к Джону и начала заигрывать с ним. - Оу.... Что ..... Нет... - запинаясь говорил Джон - Прости Луна, но ты не в моём вкусе. - Что? - оскорблённо сказала Луна - Ты только что сказал... - Я думаю мне пора домой) - сказал Джонни заводя мотоцикл - Время уже позднее... После этих слов Джонни вскочил на железного коня и начал разгоняться. - Может увидимся потом) - сказал до сих пор смущённый Джонни - Береги себя! Джонни начал уезжать, а прямо к Луне подлетела машина с Блицем,Милли и Мокси внутри - Полезай - сказал Блиц и устремился за мотоциклом.Новый контракт
1 ноября 2022 г., 02:32
Примечания:
Мои хорошие! Извините что долго не было новых частей, просто у меня были очень геморрные дела, больше такого не повторится 💪🏿.
Наслаждайтесь)
Блиц задремал у себя в офисе, так как не выспался ночью из-за одного пернатого мудака.
В последнее время с клиентами были проблемы, поэтому И.М.П всё время сидели без дела.
Мокси и Милли со скукой попивали кофе сидя на диване , а Луна как обычно сидела за своим столом смотря в телефон.
Но вся обстановка изменилась, как только в офис ворвался какой-то демон.
- Чем я могу вам помочь? - спросил сразу вставший с дивана Мокси - Вы пришли чтобы сделать за...
- С дороги мелкий! - сказал демон оттолкнув Мокси - Мне нужно поговорить с кем-то взрослым.
Мокси был очень возмущён данным действием, в то время как у Луны, оно вызвало улыбку.
- Что такое толстячок? - усмехнулась Луна - Взрослые не хотят тебя слушать?
- Да заткнись ты! - надув щёки сказал бес - Я хотя бы умею разговаривать с клиентами (заметка от автора: Оу щит Мокс! Туда её 👊🏿.)
Выражение лица Луны сменилось с улыбки на злобную гримасу, после чего показав ему средний палец, она снова принялась смотреть в телефон.
В это же время, проснувшийся Блиц, уже разговаривал с клиентом:
То есть ты хочешь сказать - начал свой вопрос Блиц - Что он убил тебя и 8 твоих людей?
- Да.... - со стыдом ответил демон.
- И при этом, хахахахах... - со смехом продолжал бес - Он был вооружен только пистолетом и ножом?
- Тебя там не было! - воскликнул демон - Ты не видел что ЭТОТ УБЛЮДОК может!
- А ты не видел что могут M&M - с улыбкой сказал Блиц - Особенно когда они трахаются)
(Заметка от автора для пояснения: M&M - Moxxie & Millie, то бишь Мокси и Милли)
- Что ты несёшь? - в недоумении спросил демон.
- Я имею ввиду то, что ты можешь на нас рассчитывать) - ехидно сказал Блиц - Мы профессионалы своего дела, никто в Аду не убивает людей также хорошо как мы.
- Ты не понимаешь - в истерике сказал демон - Этот урод безумен, когда он резал моих ребят он улыбался! УЛЫБАЛСЯ!
- Может он садист? - пытался отшутиться Блиц - Знаешь мне тоже нравится убивать)
- Но.... Э.....Я..... - не находя слов мямлил демон - Я и 2 моих парней единственные в кого он выстрелил, всех остальных он убил ножом и их сейчас нет.
- В каком смысле "нет"? - заинтересованно спросил бес.
- В прямом, их просто нет в аду! - воскликнул демон - Сразу как только он вспорол первого из нас, он скрылся в тени...
- Интересно... - загадочно сказал Блиц - Ну может он ниндзя)
- Это вполне может быть правдой - сказал демон - По крайней мере в одном я точно уверен, он наёмный убийца.
- Не думаю что это будет проблемой для нас - сказал Блиц усмехнувшись - Сам подумай,нас четверо,в то время как он один.
- Учитывая кого я видел в приёмной,он скорее посмеётся над вами - сдавшись сказал демон - Ты точно уверен в своих....M&M?
- Не кипятись - сказал Блиц с улыбкой - Со мной работают только профессионалы, эти ребята знают что делают)
- У вас есть время до завтра - грозно сказал демон - А иначе никакой оплаты.
После этих слов демон ушёл прочь, а Блиц позвал И.М.П на совещание для создания плана:
- И так ребята, по словам этого чудика мы имеем дело с настоящим психом, у нас есть примерное описание его внешности, поэтому Луни, ты пойдёшь с нами - сказал Блиц - можем попробовать заманить его тобой и упростить нам задачу.
Луна была не против немного развеяться и отдохнуть от тяжёлой обстановки Ада, поэтому не стала противоречить.
- Судя по рассказам клиента - продолжал Блиц - Этот "Псих" был одет как металлист, произошло всё в Фида...Феди...Филеда....
- Филадельфии сэр! - дружелюбно помог боссу Мокси.
- Произошло там где сказал Мокси - одобрительно сказал Блиц - Если у кого-то есть идеи где его искать, то сейчас самое время.
- Может проверить какие-нибудь рокерские бары - предложила Милли - Я всегда хотела посетить один из таких.
- Отличная идея Милс - с улыбкой сказал Блиц - Даю вам 20 минут на сборы.
Примечания:
Ну вот как-то так, оставляйте комменты, в следующей части будет жёсткий махыч.