Соник Сатам. Борцы за свободу.

PG-13
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 1 464 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Родители Тейлза

Настройки
Примечания:
Однажды у борцов за свободу был выходной. Роботник не нападал уже как неделю. Антуан пошел гулять с Банни, они ведь очень любят друг друга. (Ах как романтично..) Тейлз что то обсуждал с Ротором насчет самолета который частично сломался во время одной войны с Ро жоп ником. Ну а что же делали Салли с Соником? Салли вот сейчас сидит в своем замке. Раз Роботник пока ничего плохого не делает, не нападает на мобианцев то можно провести время со своим больным отцом. Алисия Эйркон, королева и мать Салли, одна не справляется. Вот такие дела. Тейлз очень скучает по своим родителям. Он не виделся с ними уже 2 года. Хоть Тейлзу уже 11 и он можно сказать уже "взрослый" но он все равно не может без них. В один прекрасный день Соник пробежался в холмах, как вдруг заметил одну базу Роботника. Он решил туда забежать и посмотреть, почему Роботник никак на них на нападает? Может что то задумал? Может что то строит? Соник забежал, и сразу же увидел высоких, черных роботов (как в мультфильме) но они его не заметили так как он был за стенкой. При Сонике был его рюкзак в котором были взрывчатки. - Стоп что? - сказал Соник забегая в просторную комнату где в клетке сидели мистер и миссис Прауэр. Соник быстро оббежал роботов так что они упали и сломались. Он сломал клетку свом спин дешем. Прауры выбрались. - О, Соник неужели это ты? - спросил мистер Прауэр когда Соник их освободил. - Когда мы в последний раз тебя видели тебе было всего 4 года - с улыбкой на лице сказала миссис Прауэр. - Как я рад вас видеть! Вы не представляете Тейлз по вам ужасно скучает, не видел вас 2 года. Пойдемте скорее к нему. Он так обрадуется!! - сказал радостный Соник. Взяв Прауэров Соник синей молнией выбежал из базы. Домчавшись до Ротора и Тейлза Соник поставил мистера и миссис Прауэров на землю. Тейлз обернулся. Он не поверил своим глазам. - Мама, папа? - сказал лисенок вытягивая руки. - Привет сынок, мы тебя столько времени не видели. - сказала миссис Прауэр обнимая своего сына. И была вот такая милая картина. Стоял Тейлз в слезах, с одной стороны его мама а с другов его папа. И они обнимаются. Ротора так смилила эта картина что он сказал протяжно оуууууу и потихонечку ушел чтобы не испортить такой момент. Воссаединение семьи. Перед ними стоял Соник. В его лице отражалась радость и... грусть? Да правда Соник стоял грустным, улыбка пропала с его жизнерадостного лица. Пальцы были переплетены а глаза стали чуть чуть влажными. Но через 5 секунд Соник почему то убежал прикрыв лицо рукой. Тейлз посмотрел что его друг убежал. Когда он и его родители перестали обниматься он решил выяснить, почему Соник так отреагировал?? Он позвонил Салли и рассказал что было с Соником. Какое было его выражение лица вообщем все до мелочей. Салли насторожилась. - Хорошо Тейлз я скоро приду. - сказала она и бросила трубку. Продолжение следует....
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник