Соник Сатам. Борцы за свободу.

PG-13
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 1 464 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Мы за тебя горой!

Настройки
Примечания:
Здравствуйте,а где лежит ежиха Бернаттед?- спросил Соник у охранника. - На участке Б56- сказал охранник. -Спасибо- сказал Соник и пошел в глубь кладбища. Кладбище было большим настолько что Соник шел до нужной могилы 20 минут. Везде стало очень темно. Наконец он дошел до нужной. -Привео мам.- сказал Соник задясь на траву рядом с могилой- у меня большие проблемы. У меня не получается себя сдерживать при виде какой либо семьи... Подскажи что мне делать? У Соника глаза стали влажными. Он очень скучал по маме. Он бы сделал все чтобы ее вернуть. Естественно могила молчала и ничего не говорила. Было слышено только завывание лединющего ветра (было лето) - Я люблю тебя мам. Очень. Люблю..- сказал Соник, положил тюльпан рядом с камнем и ушел. Соник бежал по черноте. Точнее он бежал по лесу через который он вел к штаб квартире. Соник забыл там фонарик так что пришлось бежать на слух. Но это плохо помогало поэтому он все время то падал то врезался в дерево. Наконец после 100000 падений он все таки добежал. Соник открыл дверь и тихонько направился на 2 этаж. Его заметила Салли. -Соник ты куда ходил?- спросила Салли уставившись на Соника. - Прогуливался а поляне- спокойно и сдержанно сказал Соник. Салли очень простально впилась своим стальным взглядом в Соника якобы дожидаясь правдивого ответа. - Не ври мне Соник. Я знаю ты бегал куда то в другое место и я очень хочу знать куда.- сказала Салли идя на Соника - Ну хорошо я не ходил на поляну, я ходил на кладбище поведать маму...- сказал Соник отвернувшись от Салли. Салли дрогнула. Она вспомнила что говорил отец Тейлза. Ей стало так..так..жаль Соника..очень очень жаль.. Салли кинулась на Соника и крепко обняла его. - Господи Салли ты что?- сказал Соник придерживаю Салли.- ты что? Ты что? Все же хорошо... - Соник.. прости мне так жаль... я тебе очень сочувствую.. я даже не представляю как можно жить без мамы которая тебя очень любила... - Салли ты не виновата в ее смерти..- сказал Соник. - Виноват твой папа Соник! Он поджёг дом!! Он хотел избавиться от тебя и Бернаттед!- вскричала Салли смотря с испугом на Соника Соник в ступоре уставился на нее. Он понял что отец ненавидел его за его особенности. Это было ужасно Продолжение следует...
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник