Часть 1
25 октября 2022 г., 17:44
Примечания:
Надеюсь понравиться.
Наступал 4 урок, мы прогуливались по школе.мимо нас проходило куча подростков, но лишь один выделился из толпы.
-Ань ты чего встала? -спросила я.
-.....
-Аня?
-а? Иду, иду.
Мы дошли до класса и сели за парты.
-а ты чего там встала? -спросила Лиза.
-да я одного парня увидела....
-а,ну понятно.
Прозвенел звонок на перемену. Всё вышли зи класса. Мы пошли в сторону следущего кабинета.
-Ань.
-......
-Аня, блин! -позвала еë я.
-а? Что? -наконец ответила Аня.
-ты чего застреваешь?
- да я одного парня увидела..... Он к стати мне в глаза посмотрел.
Я промолчала. Дайдя до кабинета Аня опять застыла.
-да что с тобой!? -спросила я.
-мне походу он нравится.
-кто блин тебе нравится!?
- тот парень. Он идëт!!!
Шагал в нашу сторону парень :белые волосы, красные щëки, высокий, в классе 9.он начал подходить к нам. Я стояла, а Аня куда то уматала.
Примечания:
Вот первая часть.