Голос во тьме

NC-17
В процессе
63
Размер:
планируется Миди, написано 203 страницы, 63 445 слов, 25 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
63 Нравится 73 Отзывы 8 В сборник

Часть 24

Настройки
-Ариш не плач пожалуйста -Дим, а если меня посадят, как соучастницу -Нет солнышко, я не позволю этого, слышишь ? Не думай о таком (Дима достал телефон и позвонил Маше.) -Зайчик мы уже в ресторане , ты где? -Машунь прости пожалуйста, мне срочно нужно уехать на пару дней по поводу суда ! -Что ? Почему сейчас ? -Так вышло ! Я потом объясню. -Что мне делать теперь? Родители приехали мы сидим и тут ждем тебя уже час почти . -Извинись перед ними за меня, меня тоже позвали , как свидетеля я не могу оставить человека в такой ситуации -А меня , свою невесту можешь ? -Маша ! Не сравнивай такие вещи, я твоих родителей еще не раз могу увидеть, а тут у человека возможно судьба решается ! -Ладно, все ! Не хочу ругаться ! напиши как сможешь или позвони. -Хорошо, пока. (Арина прикрыла лицо руками и плакала. Дима убрав телефон подошел к ней и обнял девушку.) -Ариш , пожалуйста не плачь . -Дим мне так страшно ! Откуда он узнал ? Откуда ? -Мы это выясним, давай иди умойся и собирайся! Где твой чемодан ? -В комнате , в шкафу ! -Хорошо, иди в душ я все соберу солнце. -Хорошо . (Арина вытирая слезы отправилась в ванную, а Дима уже собирал нужные вещи для девушки. Взяв очередную стопку одежды он случайно выронил бумаги . Подняв одну из из бумажек Дима автоматически прочитал содержание. «Заключение ультразвуковой диагностики брюшного отдела у женщин» прочитав быстро Дима понял, что Арине срочно нужно лечение по женски.) -Ариш? (Девушка как раз уже шла к парню и увидела в его руках бумагу.) -Солнце, это что ? -Дим я же говорила, что мне нужно немного полечится . -Немного ? Тут написано, что возможно операция нужна? -Дим! Там все нормально -Малыш, я не позволю, чтобы тебя завтра вообще хоть на час задержали в отделении полиции. После допроса поедем в больницу , ты же говорила , что тебе все равно нужно было в Волгограде поехать к своему врачу, чтобы забрать результаты . Помнишь? -Ага -Вот заберем результаты которые у него есть, чтобы это прикрепили к делу, что твой выкидыш случился не просто так. И сразу же ляжешь в больницу. -Как скажешь . -Ну всё не грусти, иди ко мне . (Дима прижал девушку к себе и утешал, спустя несколько часов они приземлились в аэропорту города Волгоград, Сударь уже ждал их там, он подобрал ребят и отвез их в гостиницу. Ребята расположились в разных номерах, чтобы не было лишних вопросов и разговоров. Уже быльвечео девушка ворочилась в своей постеле и не могла уснуть, она решила позвонить Диме . ) -Да солнышко? -Не спишь ? -Нет конечно, уснешь тут ! -Дим я так нервничаю, даже живот снова разболелся. -Не переживай , тебе нельзя а то воспаление еще больше усугубиться из-за нервов . -Я тебя так люблю Дим ! -Я тебя тоже котенок, давай ложись отдыхай , завтра рано вставать -Хорошо, я попробую, спокойной ночи милый , целую тебя -И я тебя малыш. (Арина быстро уснула после разговора с Димой , но среди ночи она услышала шум на балконе своего номера и проснулась. Девушка испугалась, и начала судорожно искать свой телефон, найдя его она обнаружила , что он выключен. Шум был все громче, тогда Арина взяла первое что увидела в руки , это был рожок для обуви. Девушка встала в нападающую позу,чтобы оборонится , увидев силуэт на балконе он вскрикнула «Ааа, ты кто такой ?» ) -Тихо Ариш, это я ! -Дима? Господи, я так напугалась (Девушка бросила рожок на пол и схватилась за грудь. Дима подошел к ней и обнял ее.) -Не хотел идти через коридор, там охрана стали бы задавать лишние вопросы, началась бы шумиха, а я не хотел оставлять тебя одну , в таком состоянии. -Спасибо тебе родной мой . (Арина прижалась к Диме и чмокнула его в губы.) -Давай пошли , время уже два часа, нам в семь уже выезжать нужно солнце. -Хорошо, с тобой мне будет спокойнее , спасибо тебе большое. (Ребята легли , но уснули не сразу , Диму мучал вопрос о состоянии девушки и о операции.) -Дим я же говорю , все нормально не думай об этом. Просто когда делали обследование , то увидели не большую припухлость на яичниках, которую нужно просто удалить, чтобы у меня был нормальный менструальный цикл, после выкидыша у меня бывают задержки потому что большая часть труб была удалена и по несколько недель, а даже и месяцев месячные не приходят, кровь скапливается там , где не нужно мась, а это плохо. -Понял, просто я переживаю за тебя Ариш, я безумно люблю тебя, не переживу если с тобой что-то случиться . -Всё будет хорошо милый. Давай спать ? -Хорошо . Давай . (Наконец-то парочка уснула , Арина проснулась во время не будя Диму, она приняла душ , выйдя из ванны она снова почувствовал не приятные ощущения в нижней части живота, она порылась в сумке и нашла обезболивающее , через несколько минут боль утихла и ей стало легче. К этому времени Дима тоже проснулся.) -Ну всё давай одевайся , я тоже пойду -Через балкон? -Да , а то там сейчас точно уже караулят, очередь за автографом. -Ха ха , до сих пор не могу свыкнуться с мыслью, что мой парень Дима Масленников. Думаю я долго буду привыкать, что для всех ты популярный блогер, а для меня любимый человек . Я тебя так люблю Дим. Ты даже представить себе не можешь на сколько. -Знаю, я тоже тебя очень люблю , все я побежал , встретимся внизу , я позвоню тебе. -Хорошо, иди тоже переодевайся. (Парень поцеловал девушку и ушел, спустя полчаса Дима, Сударь уже стояли в толпе раздавая автографы и фотографируясь с фанатами. После этого они прямиком поехали в участок, Арина сидела рядом с Димой и нервно теребила цепочку на шее поглядываявая в окно машины, парень увидя это взял девушку за руку и крепко сжал ее посмотрев ей в глаза. Одного взгляда Димы было достаточно, чтобы улыбнуться и успокоиться. Ребят привезли в участок и посадили в разные кабинеты, первая была Арина, у нее брали показания по делу убитой Ульяны Орловской . Арина рассказала все что могла вспомнить, как Влад привел девушку, как закрыл ее, как издевался над ней пока та не умерла от обезвоживания. Арине показали платок, который нашли у Влада , и девушка подтвердила , то этим платком Влад связывал девушке рот, чтобы ее ни кто не слышал. У Димы и Никиты так же взяли показание в основном их спрашивали о том, как они познакомились с Ариной, и какие у нее были взаимоотношения с Владом. Троица провела весь день в участке , наконец-то Диму и Судря отпустили в общий зал, где они ждали Арину . Через пару минут девушку вывели с наручниками. Дима тут же подскочил к ней.) -Не положено ! (Сказал один из полицейских.) -Ариш ? Что происходит? ( Девушка только подняла заплаканные глаза на парня и не успела даже ничего ответить, как в разговор встрял полицейский.) -Арину задержали до выяснения обстоятельств и сбора остальных улик. Она идет, как соучастница преступления, сокрытие преступника подразумевает соучастие в том же , что делает он. -Дим! -Подождите пожалуйста, ее нельзя в тюрьму сейчас, она болеет , ей нужно сделать операцию. -Мы выясним это в госпитале , отправим ее туда утром . Она не будет отправлена в тюрьму , сейчас она будет ждать в следственном изоляторе. Встречи разрешены только родственникам девушки. Мы уже оповестили об этом ее мать и сестру. -Я тоже ее родственник, пожалуйста разрешите с ней поговорить пять минут. -Кем вы являетесь ? -Я … я ее жених. Мы обручены. Вот ! (Дима показал кольцо на пальце, которое надевал на обручение с Машей.) -Хорошо, проходите в этот кабинет. У вас десять минут. (Ребят отвели в отдельный кабинет, полицейский встал снаружи и засекал время, которое им отвели . С рук Арины сняли наручники. Она тут же бросилась в объятия Димы.) -Дим ! Мне страшно ! -Тихо солнце. Блять… Как сделать, чтобы тебя отпустили хотя бы до суда. -Я не хочу в тюрьму Дим. Я не выживу там . Я не хочу. ( Девушка разрыдалась на плечах у Димы прижимаясь к нему все сильнее.) -Ну тихо солнышко. Тебя не посадят, ты ведь не виновна , твоего ДНК нету на этом потоке или что там шарф. Просто им сейчас так нужно сделать , они так защитят тебя от нападок окружающих солнце. Пойми ! -А если меня тут закроют, сколько лет я тут буду Дим. Я не хочу . Я боюсь . -Я узнаю можно ли внести за тебя залог , хорошо малыш ? Потерпи только один день милая всего один . Ладно? -Не хочу . Мне страшно -Время окончено . На выход ! -Сейчас командир минутку, девушка в шоке дайте я ее успокою хоть ! -Еще две минуты ! И все ! -Спасибо. (Полицейский снова вышел за дверь, Дима посмотрел на Арину и вытер ей слезы, которые не останавливались .) -Ариш пожалуйста не плачь. У меня сердце разрываться …сука. Уёбки блять. -Не оставляй меня тут Дим прошу . -Солнцу я завтра же заберу тебя ! Пожалуйста потерпи до утра . -Хорошо. Только забери меня отсюда Димочка , пожалуйста. -Ну всё тише, не плачь. Все успокаивайся. (Арина немного успокоилась, Масленников как мог утешал любимую , спустя час он с Никитой покинули участок. Они направились к ответственному лицу , чтобы узнать про возможность внести залог за Арину. Прийдя на место им удалось добиться этого , сумма залога составляла (1000000 рублей) которые Дима не думая перечислил на нужный счет . Им сказали , что уже к вечеру Арину можно будет забрать. Под дополнительную расписку о том, что Масленников несет за нее ответственность .) -Ну что братан поехали ? -Да, щас это еще возьму вдруг ей прохладно будет выйдя оттуда ! (Взяв пару вещей , чтобы Арина переоделась ребята направились в участок . Прийдя туда они обратились к нужному человеку , чтобы спросить про Арину.) -Это девушка, которую привезли сегодня? -Да, утром мы приезжали -А да, вспомнил ее пару часов назад по скорой увезли, вроде бы кровотечение бало. -Что ? Куда увезли? (Сотрудник написал на листке адрес госпиталя куда привозят всех задержавших или же заключенных. Это была достаточно большая и современная больница . Приехав туда Дима увидел в коридоре маму Арины и подошел к ней .) -Здравствуйте, куда ее отвезли, что произошло? -У нее открылось кровотечение. Ей стало дурно и ее увезли в реанимацию . Господи ! Пусть с моей девочкой все будет хорошо, она и так много уже помучилась в этой жизни. -Она давно там ? -Уже около часа. Врач выходил пару минут назад ей делают переливание , она потеряла много крови . -А с чем связано , ничего не сказали ? -Нет Димочка , ничего . Сказали ждать они выйдут и скажут . -Черт ! Аааа!!! -Диман тише ! Все нормально будет. -Сударь , если я ее потеряю, я сам блять придушу этого урода на хуй и закопаю где то в лесу , как он хотел сделать это с ней ! (Через десять минут в коридор вышел врач .) -Дмитрий Андреевич ? -Это я ! -Вы жених верно ? -Да ! -Подпишите пожалуйста тут! -Что это ? -Формальность , просто бланк о прибытии пациента . -Хорошо . (Дима поставил подпись и обратился к мужчине.) -Что случилось ? Почему у нее открылось кровотечение? У нее бал какой то нарос по женски, ей нужна была операция. Мы хотели завтра обратится к врачу по этому поводу . -Да действительно, был нарост в матке, удалив его мы были в небольшом шоке. -Почему ? Возникли осложнения? -Дело в том , что из-за этого воспаления анализ крови пришел другой. Удалив его мы снова сделали анализ крови и выяснили , что ваша невеста беременна! Сделав узи мы рассчитали , что срок плода составляет уже почти 12 недель ! -Что ? Беременна? Доктор вы точно правильно все посмотрели , просто у моей дочери были удалены трубы . Она не могла забеременеть. -Дело в том, что одну трубу ей удалили частично и проходимость сперматозоидов по ней не было закупорино. Тоесть удалена была та часть трубы которая не отвечает за проходимость . Поэтому поздравляю вас . Через десять минут вы можете ее навестить. Но про беременность она пока не знает.
63 Нравится 73 Отзывы 8 В сборник