Мой милый волк

NC-17
В процессе
8
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 4 страницы, 1 521 слово, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник

Часть 4

Настройки
~Pov Дина Я не знала что мне делать с волком, который лежит на моём животе. У меня было два варианта, первый вариант,кричать и просить помощьи,второй вариант это принять и смириться, так как если я буду кричать придёт бабушка и волк может напасть на неё, а я этого не хочу, мне пришлось выбрать второй вариант, просто лежать было скучно, то я решила совместить,как говорится приятно с полезным, лечь поспать. Волк был горячий и хорошо грел, так что мне не нужно даже брать одеяло. Мне было страшно шевелить телом, вдруг волку это не понравиться и он решит меня съесть, а я этого не хочу, я ещё слишком молодая чтобы умирать. И поэтому я закрыла глаза и провалилась в свой красивый сон. ~Сон~ Я стою по середине поля,ночью, и не понимаю что я тут делаю. Вдруг я слышу шаги сзади меня, мне было страшно поварачиваться назад, прошло пару минут и шагов больше не было слышно,и я все-таки решила повернуться назад, сзади меня стаял очень красивый парень. Он был похож на ночь, у него были почти чёрные глаза и чёрные волосы напоминающие уголь. Мы смотрели друг другу в глаза, и понимаю что где-то я видела эти глаза, только вот не помню где. Так мы простояли минут десять-пятнадцать. Тут я начинаю что-то чуствовать что то мокрое. ~Конец сна~ Я открываю глаза и вижу что возле меня сидит волк, смотрит на меня и облизывает моё лицо. Смотрю на свои часы и понимаю что сейчас вечер. А это значит что я сегодня ночью по ходу не буду спать.
8 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник