Начало
26 октября 2022 г., 16:07
Примечания:
Ну... Это 1 часть не судите строго
Это был обычный Майский день. Пиковый король как всегда шёл на учёбу, погода стояла хорошо, светило солнце, не было грязи и было тепло.
~Пик~
*идёт в университет, нечего не подозревая, тот был одет легко, так как было не так уж и холодно*
К первой паре идти.. Господи.. Как же не хочется..
~Зонтик~
*тот сидел у себя дома и чуть засыпал, взглянув на время валет резко подскочил и начал очень быстро собираться*
Господи.. Господи.. Господи! Я же опаздываю!
*выбежал из дома и побежал к университету*
~Пик~
*пришёл в университет и того встретил уже давно знакомый друг Майк*
~Майк~
Здравствуй, Пик)
*с улыбкой сказал Майк пиковому*
~Пик~
Ага.. Привет, Майк
*чуть улыбнулся и отвёл взгляд*
~Майк~
Кстати.. Сегодня к нам переводится новенький)
~Пик~
Ясно.
~Зонтик~
*прибежал и грохнулся на пороге и отдышка*
Фух.. Ну хоть успел...
~Зеро~
Ну вот и явился ну за то не опоздал ^^"
~Зонтик~
М.. Спасибо порадовал :_
~Зеро~
Я старался UwU
~Зонтик~
Ага..
*отдышка*
Может поможешь мне встать?
~Зеро~
А ой
*помог встать вальту, и улыбнулся*
~Зонтик~
Спасибо
*отряхнулся*
•Тем временем Пиковый король уже пошёл к своему кабинету•
~Майк~
*гулял по университету и наткнулся на Зонтика и Зеро*
Доброго времени суток, Зеро ^^
~Зеро~
И тебе того-же Майк)
*улыбнувшись тот посмотрел на парня*
~Зонтик~
*тот был немного ниже Зеро*
Зеро, а это кто?
~Зеро~
Знакомьтесь ^^
Зонтик это Майк
*показал Зонтику на Майка*
Майк это Зонтик
*показал Майку на Зонтика*
~Зонтик~ и ~Майк~
Приятно познакомиться, у вас прекрасно имя ^^
*сказали это одновременно и чуть усмехнулись*
~Зеро~
Я рад, что вы познакомились)
~Зеро~
Ладно Майк.. Пошёл я Зонтику показывать университет, до скорой встречи на паре
~Майк~
До скорого
*ушёл в кабинет к Пику*
Привет, Рогатый)
~Пик~
Ага, давно не виделись |<
*чуть фыркнул*
~Майкл~
А новенький нечего такой.. Но только низкой и голос у него писклявый.
~Пик~
Ясно.
×ждите 2 часть так как идей пока нет×