Гей или норм?

NC-17
Заморожен
8
1
Фэндом:
Размер:
19 страниц, 8 165 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 18 Отзывы 3 В сборник

Пальцы Бориса нам не друзья

Настройки
POVЛолита Что ж…Вроде с Борисом мы помирились..или нет. Я не знаю. Я запуталась во всем этом. Все происходит быстро и странно, что я не успеваю обдумывать свои действия. Еще 2 дня назад я хотела выпрыгнуть из окна и сдохнуть из-за какого-то дерьма с Борисом. Потом готова переспать с новеньким, про которого я знаю только имя и…и все, из-за ссоры с Моисейкой. Мне кажется или я превращаюсь в шлюху? Хотя у нас же не было секса, значит, нет. Итак, сегодня утром мне звонил Брюс и сказал, что приедет ко мне. Мне страшно встречать его сегодня, я не знаю почему. Может потому что он может снова трахнуть меня пальцем, а потом решит поговорить серьезно, и я под влиянием его музыкальных пальцев прощу его. Я слышу звонок в дверь. Надеюсь что это кто-нибудь другой, но не Брюс. Спускаясь по лестнице вниз, я спотыкаюсь, и чуть было не падаю, но мне удается поймать равновесие. Мое сердце бешено стучит. Со страхом поворачиваю ручку двери, и она медленно открывается. Я зажмурила глаза, моля чтобы это был не Брюс. Открываю глаза, и передо мной стоит знакомый парень, с которым я готова была заняться сексом пару дней назад, который назвал то, что между нами было – ошибкой, прошлый раз я обиделась на это, но сейчас понимаю, что это было глупо. Ну что было, то было. - Святое Дерьмо, что с твоим лицом? – кричу я, чуть было не на всю улицу. Губа парня разбита. Глаза опухшие. На носу что-то похожее на синяк, а может он просто сильно пытался выдавить прыщ, от мысли как он стоял возле зеркала и выдавливал прыщ, как он раздирал ногтями кожу на носу, после чего прыщ лопается, и брызги гноя покрывают зеркало, приводит меня в ужас. Мерзость. Фу, Лол, о чем ты вообще думаешь? -И тебе привет! И да, спасибо за комплимент.- Он смотрит мне в глаза, пытаясь прочесть мои мысли. Серьезно? Ты думаешь, что сможешь прочесть мои мысли? Ха! Даже и не пытайся, детка! Ты не телепат. Ясно, да? Я продолжаю внимательно рассматривать его ссадины на лице, беря его лицо в свои руки и поворачивая его голову влево и вправо. Ни с того, ни с сего, мне захотелось потискать его за щеки…ммм…они такие мягкие..mmm…baby..ohh.. yeah. Внезапно для него я щипаю его щеку. -Ауч! - Стас зажмурился от боли, мне даже стало жалко его. - Ты что? Ну..может ты впустишь меня? -Ах, да, конечно, проходи.- Я закрываю за Стасом дверь. -Что произошло? – Я следую за парнем, который идет на кухню. - Твой дружок и его команда по баскетболу избили меня!- Его лицо резко изменилось, от строго к щенячьему. Глаза его заблестели.- Я просто шел к Алле, чтобы сказать, что бросаю её, что хочу отношения с тобой, но на меня напали, они били и матерились на меня, говорили, чтобы я не подходил к тебе. – Соленая вода началась собираться в уголках его глаз.- О-они пинали меня, а после…после Б-борис прижал ногой мою голову к полу и рвал мои волосы на голове.- Несколько слезинок оставили след на его щеке- Лол, мне…мне было т-так больно.- Стас уже открыто рыдал. Мне стало его жалко, и я чувствовала свою вину за то, что произошло со Стасом. Я прижала его голову к моей груди и успокаивающе поглаживала. -Пошли на кухню, там аптечка, надо обработать твои раны. -Зачем? Я нормально себя чувствую. Я взяла его за руку и повела на кухню. В шкафу я нашла аптечку. Когда я доставала перекись с ватой, я проследила за взглядом Стаса. -Ты что боишься?- я макнула вату в перекись. -Что? Пфф… нет, - он нервничает. -Будет не больно, обещаю. Я приблизилась к Стасу, и он опустился на стул. Приставив ватку к мягкой губе Стаса, он сглотнул и зашипел. -Тише, тише…потерпи, - он начал скулить. -Пожалуйста.. - Еще чуть-чуть… Вот и все.- Я приблизилась к его лицу и легко подула на губы Стаса. -Ты обещала, что будет не больно.- Я продолжала дуть. В этот момент мне так захотелось его поцеловать. И вот наши губы встретились. Простой поцелуй без прикосновения языков. Следующий час мы с Михайловым провели за ноутбуком, смотря фильм. Мы разговаривали обо всем: обсуждали главных героев фильма, он рассказал мне, как порвал с Пугачевой, и это льстит мне. Раздался звонок в дверь. Черт, я забыла про Брюса. -Ты ждала кого-то? -Эмм…я сейчас подойду, только не выходи из комнаты, прошу? -А что? Ты стесняешься меня? -Нет, просто…просто я не думаю что тебе бы хотелось показаться людям в таком виде. -Ох. Точно, я забыл про раны. Закрыв дверь в спальню, я поспешила вниз открыть дверь. -Привет, детка. Ну что продолжим наш пати хард в твоей спальне? -Да, пошел ты, козел! -Воу! Что случилось? Сегодня утром ты еще была такой покорной. -Зачем ты избил Стаса? -Боже, ты до сих пор злишься из-за этого? Ты же сама все прекрасно видела, он сам напросился. -Что? Я не о той драке в спортзале! -А о какой? Я ничего не понимаю. -Сейчас ты делаешь вид, что не понимаешь о чем речь. Ты просто монстр. Уходи! Я попыталась закрыть дверь, но он подставил ногу. -Что? Нет, Лол, ты объяснишь мне! - Пускай Азис тебя все объясняет! Я толкнула его и успела закрыть дверь. Я услышала шаги на лестнице сзади меня и развернулась к Стасу лицом. -Кто это был? -Никто. Очередная реклама.- Я слабо улыбнулась, ну вроде прокатило.
8 Нравится 18 Отзывы 3 В сборник