Часть 1 - Знакомство.
25 октября 2022 г., 19:46
Примечания:
Часть очень маленькая, так как это пролог. :)
История начинается с небольшого пролога.
— Я — Акира. Мне 17 лет, и в этом году я заканчиваю школу. У меня есть старший брат, о нём чуть позже. Меня оставили жить с Хиро, так как родители днями на пролёт работают в другом городе. Живём мы в достатке, так как у брата довольно хорошая зарплата.
— Я — Хиро. Мне 21 год, я бизнесмен. Живу с братом, так как у родителей нет времени на опеку Акиры.
Примечания:
Буду дорабатывать продолжение.
P.s. Части будут намного больше, чем эта.