Часть 4 - Найти себе место.
27 октября 2022 г., 16:47
Примечания:
Мгм, писала я одна, так как соавтор был занят. :)
Оба брата проснулись примерно в 10 часов. Младший заметил, что и он, и Хиро были раздеты. Сначала он не придал этому значения, но потом увидев пятна белой субстанции он запаниковал. Так как он не помнил что было вчера, младший просто оделся и решил пойти на оставшиеся уроки. Когда Хиро проснулся брата рядом не было. Он тоже оделся, но на работу не пошёл. Старший сел на ноутбук и стал работать, попивая кофе, в то время Акира добрался до школы и сидел за уроками.
Спустя 6 часов.
Аки вернулся домой и сразу пошёл к себе, стараясь не попасться брату. Он лёг на кровать и стал делать уроки, когда Аки закончил, он молча зашёл к брату и сказал.
- Отвезёшь меня на занятия по скрипке?
- Конечно, Акира. Когда тебя забрать? - Подойдя к младшему сказал Хиро.
- Я сам приду, не маленький.
- Мм, не маленький? Ладно, но зато ещё девственник.) - Хитро улыбнувшись промолвил парень.
- Аа?! Откуда ты знаешь?! - Косо посмотрев сказал младший.
- Ты не помнишь вчера?)
От осознания, что было вчера Акира сильно смутился. Младший отошёл от него и решил что пойдёт сам.
- На улице дождь, уверен?)
Хиро подошёл к тому и взял его на руки, в то время как Акира начал бить его по спине.
- Опусти, я сам дойду!
- Там дождь, простудишься ещё.
Он донёс того до машины и довёз до здания, где проходили занятия. Пока младший занимался, Хиро ждал его.
☁️Мысли: Хоть бы он мне не попался..☁️
Акира с надеждой вышел и огляделся. Когда он увидел машину брата он сел в неё и просто молчал.
- Завтра идёшь в школу?
- Неа. Хочу спать до обеда.
- Хорошо. Будешь ужинать?
- Нет, я не голоден..
- Ты не ешь 2-е суток, что с тобой?
- Всё в порядке, просто не голоден. - Скорчив улыбку сказал Аки.
Они спокойно доехали до дома и разошлись по комнатам.
Спустя 2 часа.
Старший постучал в дверь к Акире.
- Аки, ты не занят?
- А? - парень побежал открывать дверь
- Ты не занят??
- Нет, а что?
Хиро зашёл в комнату и прижал парня к кровати.
- Раз не занят, уделишь время старшему брату?) - Ухмыльнувшись сказал старший.
- Нет, пожалуйста, не надо! - Акира весь съежился и закрыл лицо руками.
- Что же ты? Я просто хотел тебя поцеловать.. - Старший слез с него и отправился на выход.
- Хиро, не уходи.. Можешь целовать, но не больше.
- Правда? - Хиро вернулся к брату и поцеловал его. Не теряя времени он зашёл сразу с языком, свивая их вместе. Старший перевернул Аки так, что он оказался на его коленях.
- Обещай, что мы не будем заниматься этим сегодня..
Отстранившись от брата сказал Акира.
- Обещаю, малыш..
Примечания:
5 часть будет сегодня или завтра.
Спасибо за прочтение!♥️