- Мы просто братья.

NC-21
Завершён
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
23 страницы, 4 721 слово, 16 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 4 - Найти себе место.

Настройки
Примечания:
Оба брата проснулись примерно в 10 часов. Младший заметил, что и он, и Хиро были раздеты. Сначала он не придал этому значения, но потом увидев пятна белой субстанции он запаниковал. Так как он не помнил что было вчера, младший просто оделся и решил пойти на оставшиеся уроки. Когда Хиро проснулся брата рядом не было. Он тоже оделся, но на работу не пошёл. Старший сел на ноутбук и стал работать, попивая кофе, в то время Акира добрался до школы и сидел за уроками. Спустя 6 часов. Аки вернулся домой и сразу пошёл к себе, стараясь не попасться брату. Он лёг на кровать и стал делать уроки, когда Аки закончил, он молча зашёл к брату и сказал. - Отвезёшь меня на занятия по скрипке? - Конечно, Акира. Когда тебя забрать? - Подойдя к младшему сказал Хиро. - Я сам приду, не маленький. - Мм, не маленький? Ладно, но зато ещё девственник.) - Хитро улыбнувшись промолвил парень. - Аа?! Откуда ты знаешь?! - Косо посмотрев сказал младший. - Ты не помнишь вчера?) От осознания, что было вчера Акира сильно смутился. Младший отошёл от него и решил что пойдёт сам. - На улице дождь, уверен?) Хиро подошёл к тому и взял его на руки, в то время как Акира начал бить его по спине. - Опусти, я сам дойду! - Там дождь, простудишься ещё. Он донёс того до машины и довёз до здания, где проходили занятия. Пока младший занимался, Хиро ждал его. ☁️Мысли: Хоть бы он мне не попался..☁️ Акира с надеждой вышел и огляделся. Когда он увидел машину брата он сел в неё и просто молчал. - Завтра идёшь в школу? - Неа. Хочу спать до обеда. - Хорошо. Будешь ужинать? - Нет, я не голоден.. - Ты не ешь 2-е суток, что с тобой? - Всё в порядке, просто не голоден. - Скорчив улыбку сказал Аки. Они спокойно доехали до дома и разошлись по комнатам. Спустя 2 часа. Старший постучал в дверь к Акире. - Аки, ты не занят? - А? - парень побежал открывать дверь - Ты не занят?? - Нет, а что? Хиро зашёл в комнату и прижал парня к кровати. - Раз не занят, уделишь время старшему брату?) - Ухмыльнувшись сказал старший. - Нет, пожалуйста, не надо! - Акира весь съежился и закрыл лицо руками. - Что же ты? Я просто хотел тебя поцеловать.. - Старший слез с него и отправился на выход. - Хиро, не уходи.. Можешь целовать, но не больше. - Правда? - Хиро вернулся к брату и поцеловал его. Не теряя времени он зашёл сразу с языком, свивая их вместе. Старший перевернул Аки так, что он оказался на его коленях. - Обещай, что мы не будем заниматься этим сегодня.. Отстранившись от брата сказал Акира. - Обещаю, малыш..
Примечания:
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник