Часть 6 - Разлука.
29 октября 2022 г., 10:35
Примечания:
Ааэаэ, спасибо огромное за 70+ просмотров. 4 дня, как вы успели?!🥸♥️
От прикосновений Акира почти сразу проснулся. Младший посмотрел на Хиро и улыбнулся
- Мм, добрый вечер.
- Добрый. Что делать будешь?
- Наверное в душ схожу, потом опять спать.
- Понятно.
Аки потянулся и пошёл в ванную в его комнате, оставив старшего одного. Акира снял одежду, зашёл в кабинку и включил прохладную воду.
Он просто стоял под душем, о чём-то размышляя. Хиро надоело лежать и он зашёл к брату. Старший снял с себя одежду и зашёл в кабинку к Акире.
- Эээ, ты что тут делаешь? - прикрывая низ рукой сказал парень.
- Я? Я пришёл помочь тебе.
Старший взял гель для душа и стал размазывать его по Аки, в то время как тот пытался не закричать.
- Х-холодно.. - Прижавшись спиной к стене вымолвил младший, но что Хиро включил тёплую воду и стал смотреть на брата.
Аки расслабился и закрыл глаза.
- Можно я сделаю это? - Абсолютно спокойно сказал старший.
Младший сильно смутился, но отказывать брату не стал.
- Да..
Хиро потянулся к его губам и они слились в поцелуе. Одну руку он положил ему на бедро, а другую на ягодицу, аккуратно поглаживая их. Спустя время он повернул брата к себе спиной, и начал аккуратно входить в него. Сначала он ввёл головку, потом почти половину, а позже вообще во всю длину. Младший закричал, от сильной боли. Хиро не стал продолжать, а когда вышел, увидел кровь на головке своего «столба». Он прижался к брату и обнял его.
- Прости, что твой первый раз был именно со мной.. - Младший ничего не ответил, от него были слышнее лишь тихий плач.
Хиро вышел из кабинки, оставив брата одного. Он оделся и пошёл собираться на работу. Акира сидел и плакал. Он чувствовал себя грязным.
☁️Мысли: Дурак, зачем ты согласился на это! Ты же теперь не девственник, а тебе всего 17..☁️
Младший так и сидел под водой. Через 1,5 часа он вышел и оделся. Он до сих пор не мог смириться с этим, Аки просто лёг на кровать и уснул. Хиро уехал до понедельника, а значит у него есть возможность пригласить друга на ночёвку. Когда старший уехал, Аки спал. Акире будет сложно заботится о тебе, но он справится.
Примечания:
Идей нет, простите..🙁