- Мы просто братья.

NC-21
Завершён
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
23 страницы, 4 721 слово, 16 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 9 - Вечеринка.

Настройки
Примечания:
- Блин, скучно. - Зевая сказал Акира. - Можем позвать друзей и устроить пижамную вечеринку. - Отличная идея! Только, Хиро не разрешит.. Подожди тут, я сейчас спрошу. Аки вышел из комнаты и направился к брату. Он поправил футболку и зашёл к Хиро. - Можно пригласить друзей на ночёвку? - Можно, но не мешайте мне. Младший поцеловал того в щёку и побежал к Саймону. - Он разрешил! Оба парня позвонили друзьям и спустя некоторое время собиралась компания из 11 человек. - Ребят, может поиграем в бутылочку? - Весело сказал 1 из парней. Все согласились, расселись и один крутанул бутылку от лимонада. Она выпала на двух мальчиков. Оба спокойно поцеловались, следующий покрутил, и она выпала на Акиру и Саймона. Аки сильно смутился. Сердце ушло в пятки. Он нервно сглотнул то, что накопилась и прикоснулся губами к губам друга. На удивление, это было довольно приятно. Спустя время многие стали засыпать, но другие стали смотреть фильм. Когда Акира всех уложил, заметил, что места нет и он пошёл к брату. - Хирооо, можно поспать у тебя? - Конечно. - Старший улыбнулся. Аки лёг. Хиро встал, снял рубашку и лёг только в штанах. Он стал смотреть на брата, убрав кудрявую прядь волос за ухо. - До чего же ты милый.. Старший лёг за ним, обняв его. Так они и уснули. На следующий день. Все парни уехали. В доме были только 3-е. Хиро, Саймон и Акира. Акира встал и сразу пошёл в свою комнату. Он присел на край кровати и поцеловал друга в лоб. Для них было совершенно нормально обнять или поцеловать друг друга, но обычно это было редко. - Ты приятно целуешься. - Тихо сказал Саймон, еле открыв глаза. - Спасибо.. Мы ведь просто друзья? - Друзья. Сай встал и они вместе пошли на кухню. Акира проводил того до остановки, а сам пошёл к брату. Он опять лёг рядом и обнял его. - Я тебя люблю.. Очень,Очень сильно.. - Я тебя тоже. Акира вздрогнул, так как «вроде» общался со спящим братом. Старший поцеловал его и они стали обниматься. Спустя 10 минут. - Ты поедешь на работу? - Нет, хочу провести этот день с тобой.) - Хиро перевернул его так, что был над ним и стал оставлять небольшие укусы на его белой шее. Старший снял с него футболку и продолжил мокрую дорожку из засосов. - Хиро, ты же не зайдёшь дальше? - Нет, не волнуйся. Он перешёл на поцелуи. Акире было так тепло и комфортно, что он как-будто парил в невесомости. Хиро приблизился к нему и тихо сказал. - Я всегда буду с тобой.) Он прикусил ухо и продолжил оставлять небольшие засосы, укусы и поцелуи. От этого всего Аки уснул.
Примечания:
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник