Ты серйозно?!

NC-17
В процессе
8
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 9 страниц, 2 279 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 27 Отзывы 1 В сборник

Часть 6

Настройки
Примечания:
Закончив свое, непонятное, дело, девушки решили включить свет, чтобы как можно быстрее все убрать и одеться.Думаю нет", -подумав, Энн начала одеваться, поглядывая на Сашу. Легко улыбнувшись, не заметила как Саша задала ей вопрос. —Что сейчас будешь делать? —А, что?!, а, эмм, не знаю? —Тогда ложись спать, если хочешь возле меня или на диване. —Если можно т.. Не успела Энн сказать, когда заметила, как Саша стоит в ступоре и смотрит в сторону. —Саша? Что такое? Что там та-.., Энн посмотрела в ту же сторону где смотрела ее подруга,-ке.. Они оба стояли в ступоре пару секунд и резко залились оба румянцем, но резко взяв что попалось первым, начали забрасывать сидящую в углу Ву.Вона посмеивалась над ними, но тут же встала чтоб в нее не попадали подушки. -Хахаха, девушки так вот с кем Энни встречается~,-встав в сторонку, посмеивалась темноволосая. —Не правда!, крикнула Вейбрайт. —Да, с чего ты это вообще взяла?!, -ответила Энн. После этой маленькой ситуации девушки сразу же легли спать, но светло волоса никак не могла заснуть, и решила пройти на кухню попить. —Что у тебя там было? — спросила сестричка. —Ничего (/////////), - брюнетка сразу залилась румянцем и поспешила из кухни взяв с собой аппарат. —Ну ок, давай. Побежав в комнату, направила аппарат на девушек, таким образом стерла им сегодняшний момент.Затем взяв телефон Марсы, послала видео себе на телефон через провод, у Марсы же удалила полностью. Закончив все, Саша легла к девушкам. После этой ситуации, все стало на краю свое, никто ни на что не обижался, ничего не было. Всем известно как они проводили свое время, ситуация с амфибией тоже многим известна. подружек, но, к сожалению, родители Марси уехали в другой штат, забив на пропажу своей дочери. Но они не продали свой дом, потому что считали, что дочь вернется обратно.Первым делом, бунчуй решила навестить именно ее дом, там она не нашла ничего ценного для подружки. Затем она посетила родителей Вейбрайта. —Добрый день, миссис и мисэ Вэйбрайт, можно зайти? —Конечно, заходи Зайдя в дом, мама Саши сразу же ушла, она считала, что у Саши плохие и не подходящие друзья. В то время когда ее отцу было все равно с кем она дружит и главное чтобы дочери было хорошо. —Энн, скажи как Саша? —Саша, она не знаю как сейчас, но когда мы были вместе, то ей было хорошо, ее никто не трогал, но я не мог... —Что же?.. —Но мы сильно поссорились и полюбовали друг друга. —Ох.. —Угу. —Если хочешь можешь зайти в сашину комнату. —Спасибо. После разговора с отцом Саши, Энн зашла в ее комнату, там на столе она нашла сашиный дневник. "Она тоже ведет дневник?.. Нужно прочитать", взяв его, она начала читать "01.04.Дорогой дневник,я боюсь все рассказать им, они могут что-то сделать плохое, очень плохое, это же будет плохо?.. 27.04.Блять,что со мной происходит?!Какого хуя Я что-то чувствую!?Она любит другую!Не меня!11.12 Я отважилась и все чувства к ней так, будто пропали, думаю это хорошо.", прочитав от корочки к корочке, она не понимает, почему Саша все время скрывала все? Она сделала пару фотографий на телефон и пошла домой. Через некоторое время Энн вернулась в Амфибию.
8 Нравится 27 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)