~Та книга?~
7 марта 2023 г., 16:46
Примечания:
Мда...Слишком долго вы меня ждали ребят?...;)
Что ж,у Аза появилась задача-достать книгу.Ему это не должно составить труда).
-Хм...Есть у меня идея,как достать книгу...-Сказал себе же Аз.
Встав из за стола Аз направился к железному шкафчику,напечатав нужный код на циферблате загорелась зелёная галочка.Открыв железную дверцу Аз достал желтую палочку,подозрительно похожую на палочку Ёшки и Й Краткого.Захлопнув дверцу железной "коробки" Аз взмахнул палочкой.Через секунду промелькнула вспышка и Аз появился в дугом месте.
-Аз?-явно с призрением спросил Й.
-Да это я,у меня к тебя просьба.-ответил Аз.
-Мммм...Хорошо?Какая?-с недопониманием спросил малиновый.
-Да так,у тебя же много книг?Мне просто одна нужна...
-Верно.Книг много, но зачем тебе именно моя?У тебя своих полно,как я помню.-Резко отрезал Краткий.
-Ну.....У меня нет книги которая есть у тебя.
Й посмотрел на Аза так,как-будто хочет его убить.После минутной паузы малиновый хост
ответил:
-Хорошо,можешь взять одну,но верни потом!
-Хорошо,хорошо,верну.Где там у тебя книги лежат?
Краткий отвёл Аза в библиотеку.Аз стал перебирать книги в поисках нужной.Спустя 5 минут высокомерный хост нашел нужную книгу.Уже поже Й прощался с Азам:
-Спасибо за книгу Й Краткий.
-Пожалуйста Аз.
Вновь взмахнув палочкой оранжевый хост оказался снова у себя.Достав телефон Азик набрал нужный номер.Тот кому набрал Аз, ответил,хост рассказал собеседнику о книге,собеседник явно обрадовался...
Примечания:
Соглашусь с тем что эта часть маленькая(((