Часть 11
19 февраля 2023 г., 11:43
Примечания:
☆*:.。. o(≧▽≦)o .。.:*☆
—где чёрт возьми был мой клон?! — спросил грозным голосом пик, смотря в окно. На улицах бегали жители ада, надвигалась война против светлой стороны. — я.я.. Я не знаю... Он как будто испарился, никто даже не заметил походу, все как будто были зомбированные, простите меня. Можете меня казнить! — сказал настойчивым голосом один из его слуг, он склонился перед ним, зажмурив глаза. — встань прямо, не время для паники. Ещё раз повторяю, из-за чего завязался конфликт? — сказал пик опираясь руками об небольшой подоконник. — нам прислали письмо с светлой стороны, посмотрите, — сказал он протягивая ему небольшой конверт. — там сказано - “Уважаемый брат. Нам нынче не хватает места для новых жильцов рая и прошу тебя отделить немного земли у тебя. Если не будет сделано то что я у тебя прошу, я отхвачу его силой... До встречи, братец.” — пик немного побледнел и округлил глаза, опуская голову. — Михаил... Всегда был слишком требовательный и всегда хотел всего лучшего, за него всё делали наши родители, отбирал мои владения одним за другим. Через какое-то время он стал владеть светлой стороной, а я, всего добился сам. Вот он опять требует, чтобы я ему отдал свои земли, продать свой народ.., но, он не знает что я стал гораздо сильнее. На этот раз, спустя долгих 30 лет, я дам ему отпор... — пробубнил пик себе под нос, нахмуривая брови, смотря как его народ бегает в поисках укрытия. Над домами кружились бледно-чёрные фигуры, поднимая одним за другим демоном и бросая их с огромной высоты, разбивая их намертво. Пик ещё больше нахмурился, выпуская рога и стуча хвостом об пол. Повернувшись на своего поданного, он резко зашагал в сторону выхода из замка. — господин! — еле прокричал он, но пик уже не слышал, его переполняла злость, но это сейчас не самое главное, главное это его народ и древний апос. Без него весь его маленькое, но важное царство для мира людей могло превратится в хаос и безумие. — эй! Срочно удвойте охрану и барикаду на древний апос, и не пускайте с него глаз! При экстренной ситуации спустите его в окопы.— прокричал пик проходя мимо стражей и сверкая своими красными глазами. — есть! Пришлите к хранилищу древнего апоса шестерых стражей... — сказал один из двух стражей по рации. Пик быстрее рванул к выходу. Времени было в обрез, он решил сократить путь через балкон, распахнув двери он во мгновение расправил крылья и спрыгнул с перил. Поднимаясь повыше, он осмотрелся, самого Михаила видно не было, а вот его подданных было полно. Засмотревшись, он не заметил лечащего на него ещё одного приспешника его брата. Быстро среагировав и вцепившись ему когтями в голову, он посмотрел на него. — где Михаил?! Где твой хозяин?! — спросил Пик смотря на него и сильнее сжимая его голову. — кикикх... Я не скажу тебе. — прошипел ангел оголяя свои неистенные клыки. — отвечай или я вырву твою пустую голову! Где он?! — сказал Пик доставая из своего рукава лезвие и приставляя к его горлу. — кхх.. Он сейчас на западе от сюда.. — так же шипя произнёс он и скалясь от адского серебра. — отлично... — сказал Пик схлопывая его голову и выкидывая его безголовое тело на землю. Рванув по воздуху и рассекая его, он мигом оказался на другой стороне его царства. Яростно оглядывая пустую поверхность и ища глазами гада из рая, он наконец нашёл этот кусок мусора.
Приземляясь на землю и поднимая пыль, Пик посмотрел красными глазами на своего брата. Двое его страж направили на него копья и оскалили зубы.
— ну привет, братец.) — сказал Михаил, сверкая ясно-голубыми глазами. — Михаил... — Пик, ты разве не забыл... То что я тебя старше, а старших нужно уважать. Вот, только ты меня совсем не уважаешь... Это печально. — сказал он наклоняя голову в сторону. — я то не забыл, а не забыл ли ты, то что я тебя сильнее? Я тебе всё в своей жизни отдавал, людей своих перенимал к себе, свои земли отдавал, но ты требуешь всё больше и больше, это не может продолжаться вечно. Будут хоть сто тысяч жертв, но я сделаю так, чтобы ты никогда не высовывался из своего мира. — сказал Пик, сжимая в ладони лезвие. — зато, я знаю кого ты будешь защищать до последнего... Человек, тот кто живёт в обычном мире. — сказал Михаил подло улыбаясь. — ах ты ж... Хать пальцем его тронь, сразу расплостаю на куски. Ты меня понял!? — сказал Пик, вспоминая, то что там, его где-то ждёт человек который в любую секунду может покончить с собой... Покончить с собой, в любую секунду... Тут его прошибло. — мы ещё увидимся, щенок. — сказал Михаил и испарился, как будто его здесь и не было. Пик опустил голову вниз слушая как бьётся его сердце, ему казалось или оно пропустило пару ударов. Пик скрестил пальцы и провёл ими что-то похожее на очертание круга, делая портал и проходя в него.
— эй, где ты. — сказал Пик спокойным голосом, осматривая полу тёмную комнату. На кухне его нет, в ванной тоже. Осталась только его комната, Пик неторопливым шагом пошёл в её сторону, надеясь на то, что с ним всё хорошо. Он приоткрыл дверь и обомлел, на полу лежало тело куромаку. Пик открыл полностью дверь и облокотился плечом об косяк двери. Бездыханное тело куромаку лежало с перерезанным горлом, глаза его били немного приоткрыты и наполнены слезами. В руке у него был столовый нож, Пик прошёл в комнату и уселся рядом с ним. — что ж ты меня не дождался... Я же говорил тебе что всё равно достану тебя, где бы ты не был. — сказал Пик кладя ему руку на место пореза. Закрыв глаза, он провёл по нему рукой и порез мимолётно исчез. — я знаю то что ты здесь, выходи. — сказал Пик оборачиваясь в сторону дверного проёма. Там стоял бледный силуэт Куромаку, весь заплаканный и измученный. — зачем... Ты это сделал. — сказал Куромаку указывая на свою шею, от пореза осталась только тонкая полоса. — как это зачем.. Очень странный вопрос. — сказал Пик поднимаясь с пола и идя в его сторону, Куромаку дёрнулся и сжал в руках свою рубашку. — можно? — сказал Пик расставляя руки в разные стороны. Куромаку кратко кивнул головой и поджал губы, сдерживая слёзы. Пик обнял его, хоть он и был “прозрачным”, но, он же сатана, у него свои привилегии. Куромаку увидел своё тело, лежащее на полу, и тот уже не смог сдержать слёз. Пик снял с того очки и рукой зарываясь в его волосы, из глаз куромаку слёзы полились рекой и не хотели останавливаться. Скомкая одежду у Пика на спине и оставляя мокрые следы на его плече от слёз. — прости меня... Прости меня пожалуйста!.. Я.я просто глупый и бегу от своих проблем.. кх. — сказал куромаку запинаясь и кашляя. Пик чмокнул его в висок и проходясь по его спине рукой. — и что теперь дальше будет, я умер? Что со мной опять будет... увх. — сказал Куромаку смотря на Пика и не переставая плакать.— ты умер, но душа всё ещё жива. Я могу забрать тебя собой в ад, или ты можешь просто скитаться по человеческому миру... Лучше чтобы я тебя забрал, потом.. — не успел пик договорить, как его втянули в поцелуй. Он был никак все обычные, немного прохладный и практически не ощущаем. Естественно, это же поцелуй с призраком, но всё-таки он был от Куромаку. Кладя прохладные и невесомые руки Пику на щёки, проходясь по ним и по шее. Зацеловывая его губы Куромаку отстранился от него, смотря ему в жёлтые глаза. А ведь примерно двадцать минут назад пик был зол как не в себя и был весь на нервах, а сейчас, он уже счастлив и расслаблен. Куромаку положил руки ему на шею и соединил в замок, Пик посмотрел ему в глаза уставшим взглядом. — пойдём в ад. Там сейчас не очень хорошие времена, но, всё наладится. — сказал Пик растормошив ему полосы и обратно надевая на него очки. Он выпустил Куромаку из объятий и скрещивая пальцы...
Выходя из портала, Куромаку упал на пол и корчась от боли. Всё его тело горело, болела голова и ныло где-то в районе копчика и поясницы. Пик сел рядом с ним, кладя руку ему на голову. Его тело перестало просвечиваться, а из под рубашки вылез хвост. — всё хорошо. — сказал Пик поднимая его на руки и неся к своей кровати, кладя на живот и задирая рубашку, оголяя спину.
pov:пик
Хвост у него был с заострённым концом, он шевелил им из стороны в сторону. На его голове прорастали пока что маленькие и такие же заострённые рожки. Куромаку посмотрел на меня и хостом обвил мою руку. — крыльев у тебя нет, рога прорастут чуть позже. Будет болеть голова - говори мне, я помогу. — я посмотрел на него, садясь рядом с ним. — что.. Что с моим телом в моём мире? — спросил он поднимаясь с кровати и стуча об кровать хвостом. — успокойся, оно перенеслось вместе с тобой, по этому ты больше не “прозрачный”, и да.. — сказал я, маня его рукой к себе — хвостом ты не сможешь управлять как хочешь, он двигается только за счёт твоих эмоций. Сейчас отдохни, а мне нужно уйти по делам, через часа два приду. Одежду можешь взять в шкафу, ванна напротив тебя. — сказал пик целуя того в висок и вставая с кровати, уходя в сторону двери, скрываясь за ней.
Примечания:
^._.^