интеллектуалы...

PG-13
Завершён
3
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
7 страниц, 788 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
3 Нравится 10 Отзывы 0 В сборник

разборки

Настройки
Примечания:
. и вот, сидя в кабинке туалета, инга ждала звонок, что бы быстренько слинять в нужный кабинет, и ее никто не трогал. но вот так зараза.. до звонка еще 20 минут! придётся сидеть здесь довольно долго... . и вдруг, резко пошатнулась дверь кабинки, в которой сидела инга, и был хорошо услышан крик : - ТЫ! Я ЗНАЮ ЧТО ТЫ ЗДЕСЬ! ЛИБО ОТКРЫВАЕШЬ ТЫ, ЛИБО Я ВЫЛАМЫВАЮ ДВЕРЬ. . очень напуганная девочка 12-ти лет дрожащими руками тихонько открыла дверь, дабы избежать проблем по типу выломанной двери в туалете. резкими движениями шейла зашла в эту кабинку и закрыла эту дверь, начав диалог с новенькой : - " что ты наделала? что теперь все будут говорить по поводу этого? это ты виновата. " сказала красотка. . инга, стояв у стенки, смотрев на шейлу со страхом, попыталась что то выговорить : - " извини.. я не хотела... кто то взял мою сумку и подкинул её тебе. " . шейла посмотрела довольно строго на новенькую, и сделала вид мол в этот раз она ей поверила, потому что заметила, что девочка сильно напугана. шейла молча ушла туда, куда она изначально шла, будто и забыв обо всем этом. . и вот, учебный день подошёл к концу, 7 часов вечера, на улице стемнело, все школьники собирались домой. уже одевшись на улицу, инга вышла из школы, и направилась к себп домой. идя, она услышала сзади себя шаги по лужам, что были на дороге. и эти шаги, стали постепенно приближаться, и вот, уже стало понятно кто шел за ней. к инге подбежала шейла, с желанием поболтать пока они идут : - " похоже нам по пути, если ты не живешь за тем домом который скоро мы пройдем. " сказала шейла. - " нет, я живу в том высоком белом доме. " ответила инга, что логично. - " я тоже в нём живу.. получается, мы соседи? превосходно, ты мне понравилась.. в том смысле, что я бы хотела с тобой стать подругами.. окей? " - " ахах.. думала я подумаю иначе? хорошо, мы можем познакомиться. " . так и пошли они вместе домой...
Примечания:
3 Нравится 10 Отзывы 0 В сборник