разборки
25 октября 2022 г., 21:37
Примечания:
это круто я вам отвечаю
. и вот, сидя в кабинке туалета, инга ждала звонок, что бы быстренько слинять в нужный кабинет, и ее никто не трогал. но вот так зараза.. до звонка еще 20 минут! придётся сидеть здесь довольно долго...
. и вдруг, резко пошатнулась дверь кабинки, в которой сидела инга, и был хорошо услышан крик :
- ТЫ! Я ЗНАЮ ЧТО ТЫ ЗДЕСЬ! ЛИБО ОТКРЫВАЕШЬ ТЫ, ЛИБО Я ВЫЛАМЫВАЮ ДВЕРЬ.
. очень напуганная девочка 12-ти лет дрожащими руками тихонько открыла дверь, дабы избежать проблем по типу выломанной двери в туалете. резкими движениями шейла зашла в эту кабинку и закрыла эту дверь, начав диалог с новенькой :
- " что ты наделала? что теперь все будут говорить по поводу этого? это ты виновата. " сказала красотка.
. инга, стояв у стенки, смотрев на шейлу со страхом, попыталась что то выговорить :
- " извини.. я не хотела... кто то взял мою сумку и подкинул её тебе. "
. шейла посмотрела довольно строго на новенькую, и сделала вид мол в этот раз она ей поверила, потому что заметила, что девочка сильно напугана. шейла молча ушла туда, куда она изначально шла, будто и забыв обо всем этом.
. и вот, учебный день подошёл к концу, 7 часов вечера, на улице стемнело, все школьники собирались домой. уже одевшись на улицу, инга вышла из школы, и направилась к себп домой. идя, она услышала сзади себя шаги по лужам, что были на дороге. и эти шаги, стали постепенно приближаться, и вот, уже стало понятно кто шел за ней. к инге подбежала шейла, с желанием поболтать пока они идут :
- " похоже нам по пути, если ты не живешь за тем домом который скоро мы пройдем. " сказала шейла.
- " нет, я живу в том высоком белом доме. " ответила инга, что логично.
- " я тоже в нём живу.. получается, мы соседи? превосходно, ты мне понравилась.. в том смысле, что я бы хотела с тобой стать подругами.. окей? "
- " ахах.. думала я подумаю иначе? хорошо, мы можем познакомиться. "
. так и пошли они вместе домой...
Примечания:
мхихмхмх