Часть 1
26 октября 2022 г., 06:31
Лаура работает директором, в одной из лучших школ Москвы. Конец рабочего дня и казалось-бы всё как обычно, но возвращаясь в свой кабинет она услышала знакомые ноты, это были ноты её любимой песни. Они доносились с кабинета, где всем правил учитель музыки "Мария Третьякова". Мария давно была симпатична Лауре, но никто об этом не знал и не знает до сих пор. Лаура не хотела верить в это до последнего, ведь ей казалось неправильно любить женщину, но любовь была сильнее и Лукина признала это самой себе. К сожалению для Лауры они были просто коллегами и не более
Подойдя не много ближе к кабинету, она тихонько приоткрыла дверь и как бы это страно не звучало, она поглядывала за Марией. Ноты были до жути знакомыми, ведь это любимая песня Лауры. Вот момент где должен начаться текст и послышался божественный голосок Марии, которая пела под минус, до сих пор не замечая Лауру
Позабудь об этом дне, спор не нужен никому.
Не читай нотаций мне, - мама, это ни к чему.
Снова к друзьям я своим убегаю, что меня тянет сюда - я не знаю.Без музыки мне оставаться надолго нельзя.
Не сфальшивив ни одной ноты, Мария пела, она пела для себя. Но Лауре казалось что это посвященно ей, вся эта песня, от начала и до конца.
Вот уже скоро должен начаться припев и Лукина решила тихо и медленно войти в кабинет. Подойдя чуть ближе к Маше, она положила руку ей на плечо, от чего та вздрогнула и повернула голову на причину её беспокойства. Когда она там увидела Лауру Альбертовну, Мария словно онимела и просто молча смотрела на Лукину
Мария Третьякова тоже была влюблена в директора, но об этом так же никто не знал, никто кроме неё самой. Она хотела признаться, но боялась осуждения, боялась чужого мнения.
Музыка нас связала, тайною нашей стала.
Всем уговорам твержу я в ответ: "Нас не разлучат, нет!"
Музыка нас связала, тайною нашей стала.
Всем уговорам твержу я в ответ: "Нас не разлучат, нет!"
В один голос, они обе спели припев. Они пели это друг другу, передавая все чувства глазами. В ту же секунду каждый из них понял, что их чувства взаимны, что никто не помешает им быть вместе, что они любят друг друга
Передавая все чувства взглядами Мария и Лаура поняли, что они нужны друг другу, что они должны быть вместе
Я забыла все, чему нас учили столько лет.
Неужели я сама не найду на все ответ.
Снова к друзьям я своим убегаю, что меня тянет сюда я не знаю.Без музыки мне оставаться надолго нельзя
Этот куплет пела Лаура, она пела его одна, она пела его Маше, только ей и никому больше. В эти слова она впитала всю свою любовь, всю свою заботу. Маше было безумно приятно, она убрала руку Лауры "которая до сих пор лежала на плече Марии" и положила её себе на талию, прижимаясь ближе к Лукиной и захватив её в кольцо рук Марии, тем самым обнимая
Музыка нас связала, тайною нашей стала.
Всем уговорам твержу я в ответ: "Нас не разлучат, нет!"
Музыка нас связала, тайною нашей стала.
Всем уговорам твержу я в ответ: "Нас не разлучат, нет!"
Припев они пели вдвоём, передавая сквозь слова текста все свои эмоции и чувства друг другу. У Лауры текли слёзы, это были слёзы счастья, счастья того что теперь она не одна и теперь у неё есть любимый человек
Музыка нас связала, тайною нашей стала.
Всем уговорам твержу я в ответ: "Нас не разлучат, нет!"
Музыка нас связала, тайною нашей стала.
Всем уговорам твержу я в ответ: "Нас не разлучат, нет!"
После последнего припева, они одновременно потянулись друг к другу навстречу за поцелуем, и они получили его. Он был нелепым, но таким приятным