«Погоня за оценками»

PG-13
Завершён
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
6 страниц, 2 151 слово, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
После того самого понедельника, Руслан не ходил в школу целую неделю, Он боялся что его одноклассники узнают что было и начнутся сплетни,его же одноклассники ничего не знали и не додумывались. Спустя неделю Руслан все таки пришел в школу,именно в понедельник,когда и проходит эта самая информатика,которую ведёт этот самый учитель. Руслану было пофигу,он понимал что если он снова не сможет вырваться,то это обернется для него очень плачевно 4 урок-Информатика Руслан идёт на нее самый последний и с большой осторожностью,оглядываясь каждые 5-8 секунд,он заходит в класс,звенит звонок,учителя нет,Руслан обрадовался что сегодня его заменят,и ничего не будет,но вдруг заходит этот же учитель,и сажает класс, Руслан как на зло досех пор сидел на 1 парте,и был на взоре учителя,урок проходил спокойно,учитель даже не вставал с места,Руслан обрадовался в душе и думал как он щас пойдёт играть на физкультуру,как вдруг учитель встаёт иза стола,подходит к Руслану и шепчен на ухо: "Я думал ты меня забоялся и перешёл в другой класс,спасибо тебе Руслан,и да зайди сегодня ко мне)" Руслан был в шоке,он не хотел верить что это правда,но он знал что мог спокойно уйти домой,и не заходить к нему в кабинет,но была также ещё одна проблема,Руслана не было на прошлом уроке,и он пропустил очень важную тему по которой будет СОР и СОЧ,он понимал что снова идёт на смерть,но ему пришлось это сделать. И вот последний урок прошел будто его и не было,Руслан шел в кабинет к информатику зная что там будет,Руслан заходит в кабинет,но учителя там нету,он думает "неужели он забыл?"обрадовался и загрустил Руслан,ведь Руслану нужно было объяснение параграфа,чтобы написать СОРы и СОЧи,как снова неожиданно учитель заходи в кабинет И завязался разговор -Ты знаешь что делать -Но учитель,я пришел суда лишь за объяснением темы,на которой я отсутствовал -Ну так ты сделай так чтобы я рассказал тебе эту тему) Руслан понимал что это снова безвыходная ситуация,и то что ему отсюда целым не уйти,он думал над тем попроситься уйти,или же всё-таки выполнять его требования? И тут Руслан вспомнил урок Классного часа "И помните что если человек безумен и он взял вас в заложники,то лучше всего будет выполнять их требования,никто не знает что у них в голове" Но это ему никак не помогло бы,но он все таки начал расстёгивать рубашку Учитель приостановил его -Руслан ты что делаешь?! -Ну а как же? Вы же сами сказали, что я знаю что делать,не так ли? -Да так,но я имел ввиду подготовить учебник тетрадь и ручку,а вы Руслан начали раздеваться, -Извените учитель,просо тут очень жарко,а у нас 5 уроком была физкультура, -Ну тогда все понятно,садись и готовься к уроку -Хорошо, спасибо учитель Руслан очень удивился что учитель сделал вид что ничего не было,ведь Руслану этот момент запомнился навсегда,и тут он подумал "а вдруг я у него не единственный? Тогда все понятно"Руслан подготовил все что попросил учитель. Спустя 30 минут урока: -Ну как Руслан ты понял эту тему? -Да спасибо учитель,я тогда пойду да? -Да можешь идти Руслан с огромным удивлением вышел из кабинета,а позже и из школы "Почему он меня не тронул?","Что с ним не так?","А может это был не он,а похожий на него человек?" Эти вопросы приследовали Руслана всю дорогу,до самого дома. На следующий День Руслан приходит в школу довольный и радостный, одноклассники его не узнают,будто подменили,говорили они, У Руслана в голове в этот момент была радость то что он вышел живым от информатика,но он так и не понял как. "Неужели я ему больше не интересен? Или он воспользовался мною как игрушкой,и бросил?" Иза этих мыслей Руслан не мог нормально учиться,и он стал скатываться по учебе,учителя были в шоке от того что Руслан перестал учиться,родители тоже начали замечать изменения в его характере, а сам же Руслан думал лишь о учителе информатики "О НЕТ,Я ЧТО ВЛЮБИЛСЯ В НЕГО?!??" Прокричал Руслан дома,в комнату на крик зашла мама: -Руслан ты чего кричишь? -Извени Мам,картинки испугался -Ладно смотри у меня И Мама ушла,Руслан не мог поверить самому себе,он же только неделю назад был обычным пацанчиком,а сейчас он полюбил Учителя старше его на 12 лет. Воскресенье это недели Руслан очень ждал понедельник,чтобы встретиться с учителем и сказать ему то, что точно разобьёт ему сердце...
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник