13
25 ноября 2022 г., 21:07
Примечания:
Нужны идеи срочно
М.п- да что вообще творится.
За день до этого . У вару.
Я пока что живу у Данте и Габриэля.
В- ох блять ща блевану .
Г- друг мой что с тобой? Тебе плохо? Ты присел потому что тебе плохо? Может позвать Данте ?
Вару пулей вылетел из комнаты и направился к туалету ~бээ~
В- да что со мной .?
Д- друг мой тебе помочь?
В-д-да если тебе не трудно можешь сходить в аптеку за таблетками.
Данте крикнул Габриэлю что бы тот собрался
Вару остался один он не ел уже 2 дня его рвало от любого запаха и ли еды
Вару направился в зал и включив телевизор задремал .
Прошло 30 минут.
Звук открывающей двери
Это пришла наша пара , вару подбежал и схватив пакет с продуктами и стал искать таблетки, он случайно наткнулся на интересную коробочку . Он знал что это.
В- а это зачем ?
Д- друг мой всегда нужна перестроховаться .
В- ладно, недовольно он выдохнул.
Вару выпил лекарство и всё же сделал тест .
В- *шопотом да бля.
М.в- н-ну не все же так плохо, а ну справлюсь.
Звон телефона: незнакомый номер.
В- Але , кто это?
Н.р- привет не узнал срочно нужно встретится приходи в парк Ленина в 18:30 переговорить надо.
В-х-хорошо.
Он оделся и вышел на улицу.
Через час.
Там стоял знакомый силуэт парня это был Рома .
В- привет Ромео а где Феликс.
Р- оу уже пришел , так слушай меня внимательно . Сейчас ты собираешь свои монатки и уезжаешь из этого города и некогда не поевляешься здесь , понял а то ты слишком много ошивается рядом путаясь под ногами
Этим ты мешаешь нашей группе, пик уже какую неделю не принимает закозные убийства а я обанкротится не хочу. Не уедешь пострадает Феликс, ты понял?
В- д-да .
Р- вот же умница все с первого раза понял .
Вару вышел из парка и направился домой.
Дома.
Он собрал свои вещи в чемодан который одолжил у Данте.
В- я потом тебе его верну .
Д- конечно.
Он собрал почти все .
М.в- стоп а где мой свитер , так вспоминай ну же , ай точно я же у пика забыл . Ладно завтра утром заберу и сразу ему всё объесню
На следующее утро.
Я оделся и направился в сторону пика
Спокойна идя я сам того не ожидая встретил его , а точнее он сшиб меня с ног .
В- а это ты , и сразу на меня налетели вопросы.
В- пойдем к тебе я кое-что заберу и сразу поговорим .
Мы шли молча , я зашел в его квартиру и направился в комнату забрав свитер мы стали разговаривать.
В- я не могу тебе всё объяснить помни что я всегда буду тебя помнить .
П - почему же?.
Я вышел и пошел к двери , он схватил меня за плечо и поцеловал , я апешил но вспомнил кое что , я достал из пальто тест и сунул ему в руки и выбежал из квартиры оставив его со своими мыслями . Один на один.