Соблазнить бандита.

NC-17
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 36 страниц, 7 780 слов, 19 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Часть 8.

Настройки
Меня разбудил пронзительный крик. - Это что такое?! Ты же говорил, что больше не ввязываешься в драки? - ещё не успев закрыть дверь, кричала с порога мать. - Но это не значит, что меня не могут избить. - ответил я привычным, язвительным тоном. - Хоть бы дверь сначала закрыла, а потом орала. Свесив ноги с кровати, я сел и посмотрел в телефон. Сообщений все ещё не было. - Сегодня уже пятница? - обратил я внимание на день недели. - Представь себе! - Значит, я поехал гулять. - я встал и пошел в душ, по пути вешая на шею полотенце. - Все равно сегодня будут предметы, которые мне не нужны. Мать хотела было что-то возразить, но я, закрыв дверь, включил душ. Теплая вода каплями полилась на меня сверху. Я закрыл глаза, представив себя где-то на пляже... Хотя на пляже я не был, да и не хочу. Плевать, не люблю плавать и всего пару раз был на озере у нас в городке. Выйдя из душа набросил водолазку, на ходу надел штаны, куртку, кроссовки, и пулей вылетел из дома. Автобуса нет уже тридцать минут. Все тело пронизывают иголки холода. Чтобы хоть как-то согреться, я начал ходить по остановке. - Кого-то ждёшь? - поинтересовался сзади голос Кира. - Вообще-то, автобус. - отозвался я. - Ну, тогда ты простоишь ещё долго. Автобусы отменили, снега много. - Значит, вызову такси. - Куда это ты так спешишь? - подозрительно спросил Кир. - Гулять. - ответил я, одной рукой набирая номер такси. - Можно с тобой? Тоже хочу покататься. - Кир звучал убедительно. - Не думаю, что это хорошая идея. - замялся я.
2 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник