Соблазнить бандита.

NC-17
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 36 страниц, 7 780 слов, 19 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Часть 16.

Настройки
Я прошел мимо автомастерской. Рабочие молча провожали меня взглядом. Дверь, как оказалось, была не заперта, но за ней оказался высокий мужчина, стороживший вход. Я показал визитку и он отошёл в сторону, пропуская меня в подобие офиса. Я подошёл к ещё одному здоровенному мужчине. — Хозяин здесь? Он кивком указал на дверь и проводил меня. Я открыл дверь. За ней было небольшое помещение, освещённое ярко синим светом. Внутри стоял стол, вокруг которого сидели татуированные мужчины и играли в карты. Один из них громко выругался, положил карты на стол и посмотрел на меня. Я показал визитку и он пальцем приказал мне сесть на стул. И лишь когда я очутился с ним лицом к лицу заговорил. — Дак ты от Мина? — Да. — Принес деньги? — Да. — Сколько? — Мин сказал, пятнадцати хватит, остальное можно отработать. Мужчина рассмеялся. — Отработать говоришь? Дай угадаю, деньги не его. — Частично. — И как же ты собрался отрабатывать? — Я думал… — Ясно. — перебил меня мужчина. — Ты не очень умный, раз пришел сюда, думая, что тебе нужно лишь передать деньги, а остальное сделает Мин. Но тебе повезло… — он достал из-за стола портфель и протянул мне. — Тут вещички, их надо доставить по адресу. Справишься — можешь быть свободен, не справишься, - он придвинулся ко мне и схватил меня за ворот. - Или решишь меня кинуть, не успеешь, не важно - будешь возвращать в три раза больше и так просто уже не отделаешься. - он отпустил меня. - Иди. Адрес уточнишь у охраны. Портфель оказался невероятно тяжёлым. Я заглянул в карту. Выданный мне груз нужно было оставить в арке, где-то тут. Я зашёл в ближайшую и скинул ношу с плеча. Послышался стук метала. С тяжёлым вздохом я вытер пот со лба и оглянулся. Неподалеку стоял человек и жестами просил подойти. - Привет. - сказал Мин, оказавшийся этим странным человеком. - Ты закончил? - Да. На мое удивление, он рассмеялся. - Я хотел сказать тебе спасибо. Ты очень меня выручил. - я вскинул брови. - Все было не совсем так, как я тебе рассказал. - он хрустнул пальцем руки. - Просто… Кир меня подставил. Полиция оказалась там по наводке, а знали о нашей вылазке только два человека, да и вес был у него. Он его скинул и смылся, а я остался должен. А сейчас самое интересное… - он хрустнул второй костяшкой. Я машинально попятился. - Эх, а ты мне даже понравился. Один… Я не стал дослушивать его и рванул в арку, где споткнуться об портфель. Тот упал, выронив из себя что-то чёрное. Оправившись я побежал что было силы по незнакомым мне дворам. Бежал не останавливаясь. Мимо проносились подъезды, площадки, а в голове было лишь одно: "Я облажался. Подставил всех и влип в неприятности." Бам. Я лежал на земле, ударившись носом об асфальт. - А ты быстрый. - над моей головой послышался хруст костяшек. - Но неосторожный. Из носа что-то капнуло, когда меня за плечи подняли и перевернули. - Сделай мне ещё одно одолжение. Мне нужен твой телефон, но сначала… Мин пнул меня каблуком черного берца в лицо и из моего города вырвался протяжный стон. - Мне нужно позвонить. - Он залез мне в карман и достал телефон. Я схватился за нос и через секунду по моим рукам побежало что-то теплое. - Привет! - Мин отошел. - Ты не выходил на связь и я решил сам связаться… Нет, с товарищем. Поздоровайся. Он схватил меня за волосы и я закричал от боли. - Не-ет, ты всё испортишь, нам весело вдвоем… - Мин усмехнулся. - Пока-пока. - он сбросил вызов и отправил мой телефон себе в карман. - Пойдем. - Мин схватил меня за волосы и потащил через дорогу. Я пытался вырваться или ударить его, но бестолку. Он ключом открыл дверь подъезда. Как только мы поднялись на один пролет, я закричал что было силы, но Мин ударил меня коленом в живот и закрыл рот ладонью. - Прокатимся на лифте? Мы поднялись на несколько этажей вверх и зашли в однокомнатную квартиру. - Не обращай внимания, тут бардак, но в принципе, большего ты не заслужил. Я упал на пол пытаясь защититься от возможных ударов. Из глаз покатились слезы. - Ну чего ты. - Мин потрепал меня по волосам. - Не переживай, мы просто поиграем. Я старался не двигаться. - Ч-что ты хочешь? Зачем… Зачем ты это делаешь? - сквозь душащие слезы спросил я. Мин сел на диван и начал разглядывать свои пальцы. - Мне просто скучно. - он крутил тонкой рукой перед глазами, закрытыми белыми волосам. - Видишь ли… Я человек одинокий. С недавних пор у меня совсем никого нет. Мне просто скучно. Он резко поднял взгляд, рукой смахнул с лица чёлку и посмотрел мне прямо в глаза. - Ну вот. Успокоился…
2 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник